Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

30 минут назад, Evva1312 сказал(а):

Девочки, а вы как биолакт даёте? Из трубочки кто-нибудь пьёт?

Сейчас перестала давать, мне кажется у моей ночью живот крутит из за него 🤦🏻‍♀️Пила из бутылки , сладкий - из трубочки)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 мы биокефир давали со вкусами (он сладкий конечно, типо Активии по вкусу) ему нравится, но я не буду прям давать постоянно его 

из кисло молочком творожок и простой и со вкусами, все любит 

а ты сыр какой давала и в каком виде? 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 маасдам даю, прочитала, что его можно, режу тоненько-тоненько, прям почти прозрачные пластики, он откусывает и ест. Хочу моцареллу ещё ввести, но это после творожка. Про биолакт что-то много кто отзывается не очень

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Evva1312 сказал(а):

@Доня21 @Pumpkin-pie а это вообще что, типа кефира?

что из кисло-молочку тогда даёте? Творожок? Нам сыр зашёл вообще нормально, завтра вот хочу творожок дать

Биолакт похож на кефир , только пожиже и не так кислинка ощущается

я из молочки только биотворог сейчас даю , но всегда смешиваю со сладким пюре, морковка или фрукт. Творог без ничего наша не хочет 🤷‍♀️ А с добавками не хочу давать , там либо сахар либо яблочный сок концентрированный что считай одно и тоже . Ещё успеет сладостями отъесться ) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как ваши пупсы едят? В плане - под мультики, с игрушкой или без всего? У нас постоянный ансамбль песни и пляски в одном моем лице :girl_wacko: что я только уже не делала.. первые несколько ложек нормально залетают, а вот дальше надо постараться. Наверно, неправильно, что я так приучаю, но по-другому не ест.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Машуникус сказал(а):

Девочки, а как ваши пупсы едят? В плане - под мультики, с игрушкой или без всего? У нас постоянный ансамбль песни и пляски в одном моем лице :girl_wacko: что я только уже не делала.. первые несколько ложек нормально залетают, а вот дальше надо постараться. Наверно, неправильно, что я так приучаю, но по-другому не ест.

Если бывают другие дети, покажите мне их. У нас ищется реклама по всем каналам. Ну или, когда нигде нет, я пою «Сбермегамаркет купи утюг, купи смартфон»😂😂😂😂

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

@Юююююю аааа, реклама, я тоже когда успокоить надо судорожно по всем каналам тыкаю. Дома отматывать можно было эфир, вот кайф был, сижу отматываю, она аж рот открывает. Сейчас у родителей, отмотки нет, плохо( 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Машуникус сказал(а):

Девочки, а как ваши пупсы едят? В плане - под мультики, с игрушкой или без всего? У нас постоянный ансамбль песни и пляски в одном моем лице :girl_wacko: что я только уже не делала.. первые несколько ложек нормально залетают, а вот дальше надо постараться. Наверно, неправильно, что я так приучаю, но по-другому не ест.

смотря что едим….если овощное то тоже надо чем то завлеч. Остальное в принципе нормально. Иногда включаю мультики три кота (балдеет от них) чтоб я хоть тоже нормально неспешна поела 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Машуникус я изначально не включала никаких звуков во время еды, в кухне на телек табу, пока мы там с ребёнком)) поэтому ест спокойно, но я всегда с ним разговариваю, можно сказать, не затыкаясь. Рассказываю, что едим и как это вкусно и что будем делать потом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Машуникус сказал(а):

Девочки, а как ваши пупсы едят? В плане - под мультики, с игрушкой или без всего? У нас постоянный ансамбль песни и пляски в одном моем лице :girl_wacko: что я только уже не делала.. первые несколько ложек нормально залетают, а вот дальше надо постараться. Наверно, неправильно, что я так приучаю, но по-другому не ест.

А у нас торги начинаются,как за стол садимся 😬 Меняю ложку /пару ложек еды на что то,в основном на крышечки.Я ей крышечку,она пару раз рот открывает.Потом потом мотает головой,что все,нет,давай ещё что то :girl_wacko:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет 👋 решила вернуться в весеннюю темку почитать более взрослых деток чем мы)) может меня уже и не помнят конечно тут 🤭нам 17.11 будет 4 месяца! ; 4 массажика прошли , стала много болтать да громко , попытки переворачиваться-ей нравятся успехи . Назначений не было но как сказала массажист у нас слабые ручки и плечики, поэтому ей не нравится лежать на животе а вот теперь кайфует! Аж пищит когда ложишь)))Вес в 3 месяца 5500 60 см)) Анастасия  . На гв! Вот думаю во сколько месяцев нужно вводить прикорм, наш педиатр не о чем , смысла нет спрашивать даже

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...