Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Ola-laaaa привет!) я не фоткаю) наверное перед родами сфоткаюсь в роддоме и пойду рожать) я, наверное, ещё пару раз померяю шейку и тоже прекращу, если всё будет нормально. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вопрос) тут же все глубоко беременны)) какая частота сердцебиения была у малыша? Ну говорят если до 140 то мальчик, если больше 140 то девочка. У вас сбылось?) 

Ссылка на это сообщение

@Glorika измеряли вагинально. 
Купила много чего уже. Трусы послеродовые, прокладки урологические, крем для сосков, прокладки для сосков,простые прокладки, крем под подгузники, памперсы, гель для подмывание малыша, на выписку одежду, конверт, шапочку и пинетки тёплые в родовое, средства гигиены себе все собрала. Это все в роддом.  А  так из больших покупок ещё ничего не купила. Только одежду для малышки. Кроватку и комод отложила в корзину, коляску отдаст подруга. Будет с поворотными колёсами. Бутылочки 🍼 лежат в корзине. И аптечку нужно ещё собрать.

@Лена1519 я думаю это не связано с сердцебиением. У мой малышки в основном 155-156 часы бодрствования. Сна 148-150. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лена1519 это точно чушь)) все время было больше 140, сейчас 140 уже и мальчик)))

@Ola-laaaa можно в личке обменяться кто хочет, если тут пока страшно)) я за)

@Ola-laaaa а конверт и на выписку где покупала?) покажешь?)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa или вобще можно где то типо телеграмма чат сделать, чтоб посторонних глаз не было)) могу создать если скините в личку номера) 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчат, я почти дожила до декретного,осталось два денька отстоять:smilie_girl_089:А становится прям совсем тяжело, животик тянет, с боку на бок уже тяжело перевернуться, боюсь думать че дальше будет))) 

28.05.2021 в 23:12, Glorika сказал(а):

Я только сумки не могу определиться какие заказать на вб, отзывы противоречивые

Вот тоже не могу решиться сумки купить, все же мне кажется прозрачные не очень крепкие, а с моим руко*опством точно порву))) 

и в сумки пока ничего не покупала, но все корзинки на валдберис, озоне и маркете забиты товарами для роддома и малышни:Crazy:

14 часов назад, Glorika сказал(а):

у меня со спины если смотреть вобще не видно ничего не изменилось)) а вот сбоку или прямо -такая дынька овальная)))

Вот тоже животик вперёд растет, со спины не видать. Ещё недели полторы назад вроде норм обуаалась, а тут пошли мне кедосы покупать и я поняла, что до шнурков не дотягиваюсь, бедный муж меня обувал и разувал пока не выбрала новую обувку))) Домой приехали и сразу заказали эластичные шнурки без завязок и длинную ложку:girl_haha:

Девчат, а врача, роддом выбирали уже? 

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 Мы почти все здесь плюс- минус1-2 недельки) Но когда представляешь какого размера животик будет дальше, кажется что ещё ого-го как долго ходить:girl_haha: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

@Liubimka привет)) скинь мне номер в личку мы там в чатике в ватсапе)) 

А ты в августятах есть? Там тоже были желающие перейти в чат, я не так давно спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...