Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да мы наскоками там) то молчим - молчим, то резко начинаем болтать, выкладывать покупки)) идемте туда!) не будет у вас телефон все время тренькать)) 

Ссылка на это сообщение

Всем привет, тему с самого начала читаю,  вот решила написать так как переживаний очень много. Меня зовут Виктория,  мне 32. 10 лет планирования Б. 2 внематочные . Трубы удалили.  В октябре 2020 подала доки на квоту, в апреле пришла. С октября подготовка и о чудо 12 дней назад вступили в протокол. Сегодня последний укол, Оаитрель. Послезавтра 23.06 пунция. Страшно капец.... моя врач слегла с ковидом,  отдали другой. Та сегодня посмотрела фоликулы, гормоны и так несколько раз очень уверенно повторила: Вы точно  должны заберементь! Я прям удивилась очень.... в общем если можно добавьте меня в чат пожалуйста,  если здесь редко заходите. Я так понимаю ближайшее время очень нужна будет поддержка.... п.с. это моё первое эко, первый протокол

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

Всем привет, тему с самого начала читаю,  вот решила написать так как переживаний очень много. Меня зовут Виктория,  мне 32. 10 лет планирования Б. 2 внематочные . Трубы удалили.  В октябре 2020 подала доки на квоту, в апреле пришла. С октября подготовка и о чудо 12 дней назад вступили в протокол. Сегодня последний укол, Оаитрель. Послезавтра 23.06 пунция. Страшно капец.... моя врач слегла с ковидом,  отдали другой. Та сегодня посмотрела фоликулы, гормоны и так несколько раз очень уверенно повторила: Вы точно  должны заберементь! Я прям удивилась очень.... в общем если можно добавьте меня в чат пожалуйста,  если здесь редко заходите. Я так понимаю ближайшее время очень нужна будет поддержка.... п.с. это моё первое эко, первый протокол

Приветик, здесь девочки уже к родам готовятся :aistbp:поэтому тебе надо к нам в другую темку Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 от души желаю Вам победы! Пусть данный протокол будет у Вас единственно-победным! Всё обязательно получится!) Тотоня верно написала, мы тут уже на больших сроках, в чате просто болтаем, обсуждаем покупки малышам, думаю Вам пока это не очень интересно, сейчас у Вас другой этап, но уверенна, что скоро Вы тоже будете следить за растущим хгч, ждать скрининга и шевелений! Настрой только на победу! 

@Тотоня я читаю вас в той темке и болею от души за вас всех девочек 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мандарина Апельсиновна, хочу выразить Вам огромнейшую благодарность за вашу помощь! Ваши фрукты были очень кстати! До того как я попала к Вам, я как будто стучалась в закрытые двери, а Вы открыли мне глаза и показали правильный путь к витамизации! У меня появилась четкое понимание происходящего и ясная картинка желаемого будущего. Спасибо огромное! Я вижу свет! Мой организм парит! Он здоров и счастлив! 

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Раньше не верила этим гаданиям и предсказаниям, но решила попробовать. Сильно разочарована. Взяла на неё кредит, а она увела у меня мужа. Не повторяйте моих ошибок!

Ссылка на это сообщение

 

Хочу поделится своим опытом общения с падалками. Я никак не могла встретить в своей жизни молодого человека. Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали от меня падать. Обратилась к проктологу через WhatsApp и теперь он как все. Что мне делать? Памагити!
 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня привет! у нас Любимка с двойней пошла самая первая раньше времени, слава богу, все сейчас нормально : малыши растут и мама, возможно, уже с ними (она сейчас редко пишет в чате, понятно, что ей не до нас). А мы пока все на август настраиваемся) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Konsta сказал(а):

@Тотоня привет! у нас Любимка с двойней пошла самая первая раньше времени, слава богу, все сейчас нормально : малыши растут и мама, возможно, уже с ними (она сейчас редко пишет в чате, понятно, что ей не до нас). А мы пока все на август настраиваемся) 

Приветик!!! Ух ты класс!!! Предайте мои поздравления, пусть растут здоровенькими и радуют маму с папой!!! Девочки, как быстро время пролетело, вроде только недавно с вами стимуляцию обсуждали, тесты, хгч...Очень рада за Вас!!! А я планирую в ближайшее время крио, дай Бог в этот раз, чтоб всё свершилось! Как там Глорика? Хоть маякните, как всё свершится, удачи Вам и легких родов :aistbp:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...