Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika Пока нет, но уже присматриваюсь потихоньку, например к сумкам прозрачным, с виду удобно, кто-нибудь брал такие? Что-то их прочность не внушает доверия.  И ни на что нет сил уже, работа почти все забирает, вечером зажусь в инете ч-н присмотреть и все, вырубает меня. Жду уже начала декретного, чуть совсем осталось, тяжело уже на работу ездить, ни сколько работа, а именно дорога выматывает и спина стала беспокоить. Чувствую в тюленя на лежке с началом отпуска превращусь))) 

Ссылка на это сообщение

@Konsta я слышала, что такое бывает, но думала меня это коснется после родов, ан-нет, едкая жидкость блин, на одежде прям колом засыхают пятна:t8313:

Ссылка на это сообщение

@Konsta один раз недели две назад с утра на майке смотрю два пятнышка, думала может зубы чистила капнула, тк там такие кружки засохшие как клей чтоли, потом 3 дня назад опять на этом же месте два пятна после сна, а сегодня сижу что-то мокро-смотрю мокрое маленькое пятнышко на майке опять на этой же груди, ну тут уже без сомнений)

Ссылка на это сообщение

@Тотоня привет! Удачного переноса!! Пусть этот раз в будет тот самый!!! Да, пей сейчас две, а с завтра смещай понемногу (по паре часов) 1 таблетку к 16 часам. Я бы так сделала 

@Glorika организм готовится) а я завтра к гематологу повторно, сдала ферритин - не сильно поднялся, и оак показывает, что по прежнему есть дефицит железа, наверное назначат дальше пить железо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika гемоглобин хороший, но у меня всегда скрытая анемия начинает проявляться на этапе депо железа - когда железа нет в депо, то я просто развалина, с ног валюсь, слабость, спать хочется. Перед крио я за несколько месяцев вкатила капельницы железа и они мне, наконец, его подняли, до этого ничего не помогало. Но сейчас запаса не осталось, но капельницы мне не назначили пока, что жаль.. Железо в сыворотке не сдавала, только ферритин. Да там по другим значениям оак видно, что анемия есть, если меняется ещё такой параметр как "относительной размер эритроцитов.." точно не помню как он звучит, это тоже на анемию указывает, типа эритроцитов меняются по форме от недостатка железа. 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня думаю, что ничего страшного если завтра просто вернёшь 1 табл дюфастона в 16 часов, но я бы, например, вернула таблетку дюфа на 16 часов постепенно : то есть завтра выпила её в 22 часа, послезавтра в 20, дальше в 18 и потом уже на постоянке в 16.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Konsta сказал(а):

@Тотоня думаю, что ничего страшного если завтра просто вернёшь 1 табл дюфастона в 16 часов, но я бы, например, вернула таблетку дюфа на 16 часов постепенно : то есть завтра выпила её в 22 часа, послезавтра в 20, дальше в 18 и потом уже на постоянке в 16.

Ааа, вон как 👍так и сделаю, благодарю 🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я вообще ещё ничего не покупала 🙈

Ходила на узи платное, срок поставили на неделю раньше! Было 24.08, а узист поставил 17.08. Вес ребёнка 1 кг))

Вчера ходила на тест с глюкозой, меня врачи не отправили. Хорошо подруга побеспокоилась. Перенесла нормально)

Я в отпуске,  добилась всё таки, чтоб отпустили)

Боюсь до сих пор что то покупать 😂 подруги советуют разные колеса у колясок...одна говорит надо большие передние, другая и с маленькими норм, главное надувные. Я вся в растерянности. Город у нас маленький и снега зимой много на тротуарах да и везде

Ссылка на это сообщение

@Екатерина0108 привет! Так здорово слышать как растут наши малявочки) 

Я пока тоже ничего не покупала, только вот прикидываю, что дома нужно сделать, чтобы организовать место для ещё одного человечка) 

Ссылка на это сообщение

@Екатерина0108 привет) вобще говорят, что самый верный срок тот, что ставят на 1 скрининге) ну посмотрим))) я ничего не покупала спецом, кроме заказов с али экспресса, думала идти будут долго всякие бодики шапочки коконы как раз к пдр, а оно все быстро пришло за дней 10))) такая прелесть)

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Liubimka сказал(а):

@Glorika Да, с двойней на две недельки раньше в декрет уходят 😁

@Тотоня Держим кулачки за тебя:kulachki: и апчхи двойнюковый,:chih::chih: да еще и не по одному разу:udachi:

Ухххх спасибо 🙏 даже вытираться не буду) так и буду ходить :t8313:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

@Тотоня когда планируешь тест мочить?) или ты кремень и до хгч ни ни?))

Да вот даже не знаю, что делать в этот раз 🤔в моей практике все было - и до хгч тесты не делала, и тесты делала, и хгч на 8дпп сдавала, а сейчас честно не знаю, что стукнет в голову, то и буду делать :malicious:мне кажется, когда в марте у меня б*б то как то больше них живота тянуло и поясницу, ну пусть это только покажется мне 🙏

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...