Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

Да, девочки, хоть напишите когда родятся ваши детки. Мы за вас переживали и не будем знать как всё закончилось!

Хочется порадоваться за вас! У Любимки мальчик и девочка? Получается на месяц раньше родились? какой вес у них?

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Reriska// Да, у Любимки королевская двойня. Я только пару дней назад думала, бегает еще или нет с пузом.

У меня 38я пошла с двойней. Сегодня коляску из Москвы мне отправили. Посмотрим что приедет (БУ Бугабу) 

Значительно тяжелее стало с 34 где то... еще жара стояла жесть .. я вообще ничему не рада была, кроме того что дочь в садике. Сейчас ночью сначала пузо перекладываю, потом себя.  Растяжки появились... (( в общем, с одним малышом значительно легче было мне. Может еще что постарела на пару лет))) пару дней как потише ведут себя девочки, в панике поскакала на КТГ -все норм. 2.08 прием. Пакеты в роддом с горем пополам почти  укомплектованы ( то шапочку испорчу, то носки разного цвета куплю ..) 

В общем не то чтобы нулевая готовность..но как то так себе.. и очень страшно, как это всё будет.  Дочь болеет, со вторника дома, я как представила еще к ней плюсом две ляли..... :shok9:

 

Любимку поздравляйте от меня тоже! Здоровья, сил, сна достаточно, и пусть всё будет в радость!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Reddis о, меня тоже кесарили. Я всю операцию есть хотела😂потому что как позавтракала, так до вечера и без еды😂 ну и потом уже до утра))) 

Ссылка на это сообщение
31.07.2021 в 19:10, YoZora сказал(а):

@Reddis о, меня тоже кесарили. Я всю операцию есть хотела😂потому что как позавтракала, так до вечера и без еды😂 ну и потом уже до утра))) 

Поздравляю!!! растите здоровенькими и на радость родителям!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
29 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки привет! Кто заглядывает сюда. Меня давно не было мы сидели в чате. Вот и я родила! 1.08.21 КС. 3600, 53 см счастья ❤️

Приветик!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!  :love: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, LoveSanna сказал(а):

@Ola-laaaa поздравляю! Даже я уже родила. 14.10.21, мальчик, 4340 гр. 55 см

Поздравляю!!! Всем здоровья - малышу и маме!!!

13 часов назад, Ola-laaaa сказал(а):

@LoveSanna тоже поздравляю! Пошли к нам в чат?

Пиши мне номер я тебя добавлю. У нас там весело 

Девчонок всех знаешь 

Темы разные) от соплей до нарядов

всем нашим девочкам там передай привет!!! И мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Тотоня хорошо передам! 

@Ola-laaaa спасибо большое! Как у тебя дела? 

сейчас в крио, 27.10 планируется перенос, закидай меня подгузниками плиз, чтоб всё свершилось в этот раз :aistbp:

Ссылка на это сообщение

Девочки, рада вас здесь видеть! 🤗 Была с вами в одном потоке беременяшек (перенос был 02.12.20) но не сложилось ((( Но я не унываю и верю, что все обязательно получится и я тоже возьму на руки своего малыша! Всех читала и радовалась за всех. Всем мамочкам желаю здоровья деткам и спокойных ночей!

 Планирую перенос в декабре. Закидайте, пожалуйста,  меня памперсами😉

Ссылка на это сообщение

@Тотоня привет, дорогая! Тоже так давно не заходила, все в детях! Да, мы все родили, растём, болтаем в чате! От души желаю, чтобы перенос закончился лялькой! Сама не верю, что пишу это.. Но кидаю в тебя каканым подгузником от души!) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...