Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ola-laaaa привет! Я в 30,наверное, начну. Как у тебя дела? Как самочувствие? У нас срок почти одинаковый, как у тебя с шевелениями? Постоянно одинаковые? У меня бывает, что какие-то дни бодрее, бывает, что в какие то тише и в эти дни, когда тише, я прям с трудом себя сдерживаю, чтобы не ломанутся на узи

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa привет) я начала потихоньку собирать) а ты? Ты на узи собиралась, сходила? Я хочу на той неделе сходить)

Я только сумки не могу определиться какие заказать на вб, отзывы противоречивые

Ссылка на это сообщение

я в ту б-ть запаривалась сильно и хотела эти прозрачные сумки, они мне нигде не попались (и слава Богу), в итоге ухала просто с пакетами, и разницы никакой , только дешевле пакеты. Единственное но, чтобы были новые, не юзанные.

По поводу колясок  -самые проходимые - классика, там где колеса меньше и поворотные - проходимость значительно меньше, НО удобно что поворотные (это как раз актуально для асфальта) поэтому нужно понять, на какой сезон больше придется коляска, если больше снега и каши - я бы классику брала, а если только чуток зацепить зиму , то с поворотными. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta да нет, массаж шейно-воротниковой зоны, мне его надо два курса в год делать, время подошло еще зимой, но я откладывала боялась) 

Ссылка на это сообщение

@Glorika привет) мне тут @Konsta посоветовала уточнить у тебя по поводу таблеток Актовегина):confusion:у меня сегодня 1 дпп, хочу попить их) как думаешь после переноса есть от них толк? У меня таблетки дозировка 200 мг, сколько раз в день их пить?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Glorika нормально) растём, сегодня на приёме была, похвалили, что прибавка небольшая в этот раз: 650 гр за 2 недели. Назначили кучу анализов сдавать. Подхожу к 29 неделям... Считаю каждый день. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Konsta у тебя пуз твердый?)) тоже считаю и у меня три приложения скачены читаю их все время)) у меня 28 в понедельник) прием нескоро... но хочу на узи сходить, а то со 2 скрининга не была.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

@Elvirchik а мне как раз со дня переноса и были назначены) 1 табл 2 раза в день утром и вечером, посмотрела у меня тоже 200 мг 

Дааа, странно🤷‍♀️ А я у своей Ре про них сейчас спросила, она сказала что очень хорошо к ним относится, только они мне сейчас не помогут. Надо их пить до переноса , у них накопительный эффект🤷‍♀️
но я все равно их попью😁 вдруг помогут) спасибо за ответ🌷🥰

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Konsta ни нагнуться ни обуться животик вперед как кораблик)) прям истинно мальчуковый как дыня торпеда)))

@Elvirchik они кровообращение улучшают и питают эмбрион, на нем детки хорошо растут, его назначают в 1 триместре и на последних недельках если малыш маловесный по узи, чтоб к родам добрал) да не за что))удачи 🤞🤞

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika я не качаю приложения, просто в сети читаю каждую недельку, я приложение по шевелениям установила, стала считать как раз недели с 28ой стала: врач сказал, чтобы я фиксировала время активности и в это время и считала, руку на живот не класть. но я пока когда как считаю, но руку не кладу. хорошо, что в приложении все сохраняется : время во сколько начала подсчёт, сколько шевелений и за какой период. А у меня живот наоброт по талии расплывается, обувь очень удобно надевать с длинной железной ложкой для обуви - я почти не нагибаюсь при этом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika я спросила у своего врача ради интереса, исходя из его опыта, есть ли реальная связь между девочками и мальчиками и формами живота. Мне сказали, что исключительно форма живота зависит от места прикрепления плаценты) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta а я до сих пор не понимаю, он может просто переворачиваться там во сне, а может пихать начать, может полчаса толкаться а может три раза что то дернуть и все) вот и фиг поймешь как считать)

@Konsta ну это как то еще от бабушек пошло) у меня как начал расти живот все говорили кто видел « о это точно мальчик без узи все понятно»))) у меня со спины если смотреть вобще не видно ничего не изменилось)) а вот сбоку или прямо -такая дынька овальная)))

Ссылка на это сообщение

@Glorika да я тоже на самом деле тот ещё счетовод) видимо по этому и говорят, чтобы считали только в активные периоды. Чтобы не пугаться самой, что что-то не так малыш просто спал в это время. 

@Glorika

4 минуты назад, Glorika сказал(а):

@Konsta 

@Konsta ну это как то еще от бабушек пошло) у меня как начал расти живот все говорили кто видел « о это точно мальчик без узи все понятно»))) у меня со спины если смотреть вобще не видно ничего не изменилось)) а вот сбоку или прямо -такая дынька овальная)))

Тогда чего же все пол на узи уточняют, раз всем все понятно и без узи?) у меня у двух подруг с сыновьями животы по форме "девчачьи" были) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta @Glorika Девочки привет. Сегодня у меня 29 и 1. Ходила на узи Померять шейку т.к последний раз была только в 20 недель на скрининге. Шейка 49. Больше измерять ее не пойду. Следующее узи это 3 скрининг платно в 32 недели. На счёт шевелюшек всегда по разному. То более активна, то нет. Сумку в роддом собираю. Самое необходимое уже есть. По форме живота у меня со спины и не видно, что я беременна. Хоть и девчуля у меня. Фотографируете ли вы свои животики?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa привет!)) а тебе шм мерят вагинально? Мне именно ее да и еще какую то подушку под таз кладут, говорят так более точно) вот тоже пойду скоро))) что уже купила расскажи?)я да фоткаю когда вспомню, смотрю как меняется пузик))) а ты?@Konsta видимо у кого то как у меня это является показательным) а у кого то нет)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...