Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата привет!

По диагональке почитала, пока доня деревенскую сметану на хлебе мучает ))) 

@Liubimka по поводу колясок, знаешь, есть куча всяких компромиссов, но будет итак нелегко, и я  хочу чтобы мне было максимально удобно. А не ловить детей в конвертах если съезжаешь с высокого бордюра или по лесенке.. даже не хочу заморачиваться. Тем более коляски если в нормальной эксплуатации были - ничего им не будет, и продать потом так же или чуть дешевле, но зато комфортно. Летом тем более какой конверт им? жарко может быть. Август у нас самый жаркий.. в общем, для меня это не вариант. 

Тест ГТТ вчера сдала, ттт все норм /4.8 тощаковый, 7 через час, 6,7 через два/

 напиток шикарный, конечно....бррррр)))

Все ощущения примерно те же, живот иногда каменеет, отпускает быстро. 
Я тут недавно вписалась фотосессию сделать.. встала с утра, копчик болит, мышцы тянет внутреннего бедра.. думаю куда я вообще...  и что вы думаете, на час забыла, что у меня вообще что-то болело, отсняла все, с наклонами и приседаниями, как небеременная.  В общем, действие - враг мысли, как говорится. 

Устала, правда, к концу дня, но зато всё равно удовлетворение. 

Флеболог мне прописал чулки компрессионные, на разведку сгоняла, на чулки 7 -8 тыс надо (( 

Кстати, девочки у кого отеки, чулки и гольфы компрессионные профилактируют это дело, поэтому может тоже есть смысл консультироваться у флеболога. И подобрать белье соответствующее компрессионное. Я еще в бандаже почти весь день.  

 

По поводу горшка, у меня тоже если все норм то капучино и потом горшочек )) работает почти всегда схема. 

От еды удовольствия минимум, за посл время кайф я получила только когда заехала на ланч, после ГТТ теста, получился первым прием пищи в пол2го дня, вот тогда мне было вкусно всё, даже так себешный кофе. Очень нравился рубленый торт с местного рынка, съела сегодня кусочек... ну так... короче не знаю. Вкусно мне только яблоки и мороженое. И огурцы с помидорами. Жду черешню. ОЧень. 

@Liubimka Бамблрайд -одни из лучших колясок, надо просто смотреть войдут ли в лифт (в моем случае, по крайней мере) и если к ним есть люльки - то это идеальный вариант.  По сути такой же как бугабу, только там ширина варьируется, в моем случае - это решающий момент. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Liubimka @TigrUlya@  я выбрала вкус апельсина, надо было выпить бутылочку в течении 10 мин. После этого можно только воду. Для меня этот вкус был вполне нормальный, никаких негативных моментов. Через час взяли кровь на глюкозу, результат 70, нормы 70-140. Хотя я позавтракала рано утром хлеб с сыром и кофе с молоком. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa привет! Тебе хотят ставить? У меня скоро цервикометрия. У подруги был опыт - поставили недель 26, она хорошо отходила, потом сняли с положенный срок и она ещё переходила пдр. 

@Reddis привет! Давно тебя не видела! У меня пока отёки только по жаре. Сейчас у нас по холод до 20 градусов, я ждала это очень сильно, прям так хорошо стало! Спасибо за совет! Как твои принцессы? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки у кого то есть опыт с пессарием?

Моей приятельнице ставили тоже, в итоге все хорошо. 

46 минут назад, Konsta сказал(а):

 

@Reddis привет! Давно тебя не видела! У меня пока отёки только по жаре. Сейчас у нас по холод до 20 градусов, я ждала это очень сильно, прям так хорошо стало! Спасибо за совет! Как твои принцессы? 

Я что-то запаренная, то одно то другое, то встречи, то какие-то заморочки, флешка с фотками не хотела читаться, я два дня с ней воевала, победила, слава Богу.. щенки еще сейчас.. плюс доня, гулять готова с утра до вечера, в садик за ней еду к пяти, в лучшем случае в 7 если дома - то хорошо. А там накормить, поиграть, уложить, постирать, что-то свое поделать...и дни летят. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa привет! Почему интересуешься? Сколько шм? Вобще хорошая вещь, если вовремя нашли ицн, шьют до определенного срока, потом только пессарий, знаю что хвалят Арабин

@Konsta привет! А подруге ставили при какой шм?

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 привет! У меня не было, я долго втирала, т. К. Сначала прогинову отменяла неспешно, в итоге дивигель отменять начала после второго скрининга, где - то по трети пакетика (у меня 1г был). Каждые дня 3-4

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 да, но многие девочки раньше отменили, но у меня было ещё три таблетки прогиновы и я их долго отменяла: малейшее потягивание живота и отмена останавливалась, пока организм устаканивался до новой дозировки. 

Ссылка на это сообщение

@Konsta поняла. Ну вот репродуктолог тоже сказала, если боли или выделения то вернуть обратно дозировку потом через пару дней снова снижать. Снижаем по пол грамма раз в 4 дня. 

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 если сильно волнуешься, то отменяй не половине пакета, а как я по 1/3. Ничего страшного если подольше немного будешь отменять, эстрадиол не навредит никак.

@Лена1519 потом главным будет плацента, она уже сейчас начинает образовываться + при работе плаценты твои гормоны (прогестерон и эстрадиол) будут сами так же вырабатываться, а лишнее (например гормоны извне, какие-то медикаменты, если, вдруг врач чего назначил, если, вдруг, заболеешь), плацента не пропустит к малышу

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa если срок ещё позволяет, то лучше швы, если сроки уже ушли, то ставить пессарий и спокойно ходить, побольше отдыхать в горизонтальном положении. Пессарий ставить минутное дело у хорошего врача. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...