Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

 Что важнее всего в жизни? Если мы спросим об этом у человека, который сплошь и рядом голодает, он ответит: еда. Если мы обратимся с тем же вопросом к замерзающему, он скажет: тепло. А если мы зададим его тому, кто считает себя одиноким и покинутым, ответ, скорее всего, будет: чувство общности с другими людьми.

потом:D

 Похоже, ты действительно влюбилась

Даааа и это любовь до гробовой доски ❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Начинаем гадания!!!!! Сделанное эксклюзив для вас!
Принимаю числа от 1 до 25!

15 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлана 130390 сказал(а):

18 мне пожалуйста ?

 

 Когда кофе выпит, в чашке остается немного гущи. Возможно, она образует некий узор или картинку — во всяком случае, если подойти к ее рассматриванию с долей фантазии. Если изображение напоминает автомобиль, не исключено, что пившего из чашки ожидает далекое путешествие на машине…

 

Ссылка на это сообщение

@Светлана 130390 какая милая крошка ?@Cwetozek очень интересно, Валюш! Это каждую неделю свечка новая зажигается?

@Karriko-Аня ???? у меня кума в Пионерском живет (в 1-м), участок прям на лес выходит. Красотень!@Waiting_for_a_miracle прикольно! Уютная концепция ))) а что такое глег? Мой кормящий мозг куда-то в сторону алкоголя думает ?

59 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Как атмосферно ты описала, аж захотелось срочно к вам....
Может на следующий год? 

Вот вам кусочек моего адвента:

Screenshot_20201201-150423_Gallery.jpg

Очень красиво, Валюш! Вообще традиции это здорово! @Cwetozek 21 ?

8 минут назад, EAU сказал(а):

Всем привет!! Я смотрю много что поменялось... 31 уже немолода...

ну тогда привет от древности

image.jpeg.6c2fe52ecf95f34f585c6a67dfcb6800.jpeg

Ох, не годами возраст измеряется ))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala сказал(а):

@Светлана 130390 какая милая крошка ?@Cwetozek очень интересно, Валюш! Это каждую неделю свечка новая зажигается?

@Karriko-Аня ???? у меня кума в Пионерском живет (в 1-м), участок прям на лес выходит. Красотень!@Waiting_for_a_miracle прикольно! Уютная концепция ))) а что такое глег? Мой кормящий мозг куда-то в сторону алкоголя думает ?

Очень красиво, Валюш! Вообще традиции это здорово! @Cwetozek 21 ?

Ох, не годами возраст измеряется ))) 

 

Может, это ребенок?

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, с новосельем всех! :girl_bye: 

Ссылки скрыты.

@Cwetozek  Валюша,  домик  у тебя получился чудесный, пусть он будет волшебно-полосатым :kulachki::class: 

30.11.2020 в 14:43, Котик_обормотик сказал(а):

@Ириночка❤️ хорошо) Мы, можно сказать, легко отделались. Сначала муж заболел (с работы притащил), Т до 38,5 дня 2 держалась, потом на спад, и как огурчик. Я следом заболела. Но Т выше 37,2 не поднималась, кашель и ломота во всем теле. Чуть дольше мужа болела, но в целом легко. Вот теперь жду результат повторного, у мужа-то опять + :dash_kolob_girl:

Зато теперь не нужно больше бояться Короны, тоже отличный плюс! 

30.11.2020 в 14:59, Настенасластена сказал(а):

Всем привет !! Замечательный домик ) 

@Ириночка❤️ мы уже щекасты большие !! )) правда почему то переворачивает фото 

Какие вы уже большие, зацелуй пухлые щечки своей принцессы?

30.11.2020 в 16:05, Светлана 130390 сказал(а):

Делала тесты на овуляцию (я родился) до 18дц были совсем пустые, на 18 дц (верхние 3шт) начали ярчать но не сравнялись. 

Screenshot_20201129_124133_com.android.gallery3d.jpg

Бт сегодня выросла. И меня смущает жидкость. Как думаете могла произойти овуляция уже. Но тогда почему нет ЖТ, ну и тесты не сравнялись 

1893813-1604995459.jpg

Самые крепкие на плодотворную овулечку! 

21 час назад, Espe13 сказал(а):

Всем добрый вечер! Как я рада опять всех здесь видеть ?

Новеньким добро пожаловать! Пусть чудо произойдёт и вы увидите //

@Ириночка❤️,я в той темке не ответила. Мы вроде не планируем, но и не предохраняемся. Будь как будет. О не отслеживаю, БТ тоже. Хотя тесты от clearblue  купила ? Пока на витаминах оба. 

Сейчас буду делать адвентовский календарь, дети отказались от готовых,я им уже 3й год сама делаю.Завтра будут первую дверцу открывать 

Вот и умничка, что расслабилась, малыш скоро к вам придёт, обязательно:molitva:

20 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка моя дорогая девочка я жду жду и жду от тебя самых важных вестей ❤️

image.thumb.jpeg.87cada746304c98d8768d0386708d87e.jpeg

??? Информация для новеньких ??? по старой примете домика Тот кто откроет 11 страничку непременно заБ в этом цикле ❤️❤️❤️

@АНЮточка К Анют желаю тебе без лишних нервов доходить до положенного срока и легких родов ??????image.thumb.jpeg.4191b5b69c2b9f3cdfd6e533a1e64aab.jpeg
 

@Кнатуся Натуль, чудеса случаются там где их ждут и верят ❤️❤️❤️image.thumb.jpeg.5dd7dc34f6f8fe7db0da56665fe30136.jpeg
 

@EAU Я не забываю о своей девочке ???? Просто желаю тебе всего всего всего ❤️❤️❤️image.thumb.jpeg.51466c8884146642685c2b223dd80b0d.jpeg
 

@Ксю555 Моя дорогая Ксюшечка хочу тебя обнять и поделать тебе и твоей невероятно дружной семье всего самого самого хорошего 

image.thumb.jpeg.4d08289a2848dd2c0866c7edc5f72d23.jpeg

Санта пока улетает к другим хорошим девочкам у него декабрь сложный месяц, но обещает вам 3 заколдованных сообщения на скорейшую беременность и роды в срок ❤️
image.thumb.jpeg.5728e0687e45f7a6453091b5823c0671.jpeg

Спасибо, моя милая, за прекрасное пожелание ?

7 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо! Дочурка растет. Сегодня 17 неделек нам! Шевелюшек пока не чувствую. Но очень жду!

С новой лёгкой неделькой тебя среднепузичек, совсем скоро почувствуешь пиночки  своей бусинки??

3 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Нет. не фолликурярная-(((( под подозрением цистоденома - это опухоль кистозного строения. Изначально доброкачественная, может перерасти в плохую. Поэтому и сплин у меня. Сходила на ЭКО....Ну, в общем так как-то. Сказали прийти на 5 день нового цикла, тогда понятнее будет. 

Пусть ничего не подтвердится?

1 час назад, Светлана 130390 сказал(а):

Ага расслабишься тут ? и не такая уж и молодая, 31 скоро будет. Спасибо за поддержку девочки ?

Старушка?????? ? Кто же мы тогда? ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

7

 

 Если земля включает в себя множество различных веществ, тогда, разумеется, можно предположить, что из земли с водой получится лягушка. Впрочем, только при условии, что из них разовьются лягушачья икра и головастики. Ведь лягушка не может вырасти в огороде, как бы регулярно его ни поливать.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Polala сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle прикольно! Уютная концепция ))) а что такое глег? Мой кормящий мозг куда-то в сторону алкоголя думает ?

 

твой кормящий мозг думает абсолютно правильно. Глег (Gløgg) - это почти тоже самое что глинтвейн. Горячее вино с пряностями. У нас сейчас на каждом шагу продаются заготовки (вино уже с пряностями и отдельно пакетик добавок из рубленного миндаля, изюма и еще чего то). Считается, что глег подогревают два раза, что дает алкоголю чуть больше выветрится. А потом, что делают? правильно! добавляю алкоголя коняком, ромом и другими крепкими напитками :D

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

твой кормящий мозг думает абсолютно правильно. Глег (Gløgg) - это почти тоже самое что глинтвейн. Горячее вино с пряностями. У нас сейчас на каждом шагу продаются заготовки (вино уже с пряностями и отдельно пакетик добавок из рубленного миндаля, изюма и еще чего то). Считается, что глег подогревают два раза, что дает алкоголю чуть больше выветрится. А потом, что делают? правильно! добавляю алкоголя коняком, ромом и другими крепкими напитками :D

А я обожаю больше всего Feuerzangenbowle гугль перевёл так "огонь щипцы пробойник" :hohot:

 

пунш на основе красного вина. Несмотря на название, напиток не пунш (холодный для питья). После добавления различных специй и, возможно, фруктовых соков, на емкость для пунша кладут «щипцы для огня» и поджигают конусообразный кусок сахара, пропитанный ромом, который при горении капает в жидкость.

 

Самая вкусная это в Дюссельдорфе, возле ратуши....

Feuerzangenbowle_044-3.jpg

4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Валечка мне 2 пожалуйста

 

  Почему попытка разобраться в самых важных и в то же время самых элементарных вопросах так усложняет жизнь?

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

А я обожаю больше всего Feuerzangenbowle гугль перевёл так "огонь щипцы пробойник" :hohot:

пунш на основе красного вина. Несмотря на название, напиток не пунш (холодный для питья). После добавления различных специй и, возможно, фруктовых соков, на емкость для пунша кладут «щипцы для огня» и поджигают конусообразный кусок сахара, пропитанный ромом, который при горении капает в жидкость.

Самая вкусная это в Дюссельдорфе, возле ратуши....

Ссылки скрыты.

  

Абалдеееть! я бы такое попробовала!!! даже не смотря на название :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки, с новосельем всех! :girl_bye: 

Ссылки скрыты.

@Cwetozek  Валюша,  домик  у тебя получился чудесный, пусть он будет волшебно-полосатым :kulachki::class: 

Зато теперь не нужно больше бояться Короны, тоже отличный плюс! 

Какие вы уже большие, зацелуй пухлые щечки своей принцессы?

Самые крепкие на плодотворную овулечку! 

Вот и умничка, что расслабилась, малыш скоро к вам придёт, обязательно:molitva:

Спасибо, моя милая, за прекрасное пожелание ?

С новой лёгкой неделькой тебя среднепузичек, совсем скоро почувствуешь пиночки  своей бусинки??

Пусть ничего не подтвердится?

Старушка?????? ? Кто же мы тогда? ?

Спасибо Ксюшенька!?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Cwetozek 11 можно 

 

Здесь уместно сравнение с художником. Если у него в распоряжении всего одна краска (например, красная), он не в состоянии изобразить зеленые деревья. Если же у него есть желтый, красный и синий цвета — ему доступны сотни различных оттенков, поскольку он может смешивать краски в разных пропорциях.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...