Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

9 минут назад, Светлана 130390 сказал(а):

С 3го 

Без всяких анализов. И врачей. 2 месяца не получалось. А на 3й получилось

Моя козюлька. Только скрин почему то даёт добавить 

Screenshot_20201201_181956_com.android.gallery3d.jpg

Screenshot_20201201_182024_com.android.gallery3d.jpg

Сладенькая молявочка??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Светлана 130390 красотулька маленькая ❤️ Ну а чего ты сейчас так переживаешь, придёт к вам ваша бусинка скоро ?????????? Ты на нас наверное долгопланируюших насмотрелась да? ?

Потому что все долгопланирующие тоже когда были в начале пути 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek как круто!!! У нас я такого не встречала 

Только что, Светлана 130390 сказал(а):

Потому что все долгопланирующие тоже когда были в начале пути 

??? у тебя так НЕ будет!!!! Главное настрой настрой и настрой!!! Идеальный анамнез, Б без поддержки и всё хорошо, молодая, красивая всё у тебя получится только расслабься чуть чуть ??????

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Cwetozek как круто!!! У нас я такого не встречала 

??? у тебя так НЕ будет!!!! Главное настрой настрой и настрой!!! Идеальный анамнез, Б без поддержки и всё хорошо, молодая, красивая всё у тебя получится только расслабься чуть чуть ??????

Ага расслабишься тут ? и не такая уж и молодая, 31 скоро будет. Спасибо за поддержку девочки ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Светлана 130390 сказал(а):

Ага расслабишься тут ? и не такая уж и молодая, 31 скоро будет. Спасибо за поддержку девочки ?

Если за обратный отсчет возраста, то тогда я самая старая?

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala сказал(а):

Очень красиво! И котейка тут как тут )) вы в долине где-то живёте?

Спасибо, Полюшка :heart:! Да, в районе Пионерского. О, да, котейка у нас главный помогун )))

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Рассказываю, что такое Хюгге (Hygge на датском).

Altman-TheYearofHyggetheDanishWayofGetti

Прямого перевода этого слова нет. Это целый концепт, понятие и философия "датского счастья". Наверное, самое близкое  - это "уют", "покой", "тепло", "расслабленность", "удовольствие", "уют домашнего очага".  Само слово пришло ,вроде бы как из норвежского. И в Норвегии и Дании означает одно и тоже. Но датчане сделали из этого целый культ.
 Хюгге - это радость от встречи с близкими или друзьями. Хюгге - это кайф от прикосновения к теплому, мягкому пледу или свитеру. Хюгге - это тепло от свечи или камина или огоньков. Хюгге - это состонияе души, эмоции и впечатления. 

images?q=tbn:ANd9GcQMnWgOv1StqqsIjKwMROH

Наверное, главна аттрибутика Хюгге - это свечи, пледы, уютная удобная одежда, приглушенный свет, теплый чай, глег, приятная компания, беседа. 

37eaac03.jpg

Hygge.jpg?itok=MAthSBL5

Хюгге может быть в любом месте и в любой день) Но Рождество - это конечно просто апогей и король Хюгге. Все эти украшения, огонечки, глег, вкусная традиционная еда, пледы, носки и свитера, камины и килограммы свечей, семейные вечера. 

Hygge.4.jpg

170126-hygge-better-fireplace-ok-1526_e4

А пару лет назад, даже книги стали появляться о том, что же такое Hygge и с чем его едят

img_9678.jpg?w=760

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Ань, огоньки волшебные. И котейка смешной сидит выглядывает)))) :DОн прям готов наряжать елку. А у нас тоже пополнение в семье будет. София уговорила нас на котенка. Вот в субботу поедем забирать. Уже накупили ему всякого. А еще думаю, я же елку большую и красивую в этом году хотела. И как это будет сочетаться с котом?))))))))))))))

УРА, УРАааа :JC_goody:!!! Котенок :JC_goody:!!!! 

Все котики очень по-разному к елке относятся. Главное, чтобы у елки было крепкое, тяжелое, устойчивое основание. И не было дождика (но сейчас это редкость).

Да наш всегда готов! И наряжать! И разрежать! И гирлянда пришлась ему по вкусу)))

45 минут назад, Надюшка// сказал(а):

@Karriko-Аня ???? у котЭ взгляд деловущий❤

Это точно!))) Наш главный помогун.

38 минут назад, Светлана 130390 сказал(а):

Моя козюлька

Красотулька :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!!:udachi:

Девочки,всем исполнения желаний и счастливого декабря!:heart:

@//Екатерина14// @Yana_China Катюша,Яночка с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

19 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка моя дорогая девочка я жду жду и жду от тебя самых важных вестей ❤️

image.thumb.jpeg.87cada746304c98d8768d0386708d87e.jpeg

 

 

Иришенька,моя хорошая,огромнейшее тебе спасибо за твоё внимание,веру  и ооочень тёплые пожелания!!Всё бережно храню!:kiss2:

18 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо, Маришенька:love:! Пусть эта теика обязательно станет самой счастливой и для тебя, родная моя :kulachki::t8313::kulachki::kulachki:!

Анечка,спасибо большое!:kiss2:

@Юлия@ Юлечка,привет!Очень рада,что ты вернулась!:smilie_girl_089:

5 часов назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки!

Давно я не писала, все читаю вас читаю)) Решила поделиться...Я сейчас в крио-протоколе, мне назначили кучу лекарств, как обычно и у меня организм не выдержал, началась на все это аллергия сильная на лице :cry:, сегодня поеду к врачу, может что поменяем из препаратов. В целом вроде нервничаю меньше чем  первый раз, надеюсь, все пройдет хорошо) :day_x:

Всем планюшкам желаю скорейшего исполнения самого заветного желания :kiss2:!

Маргариточка,пусть Господь благословит протокол и ваше чудо скоро будет  с вами!:kulachki::kulachki::kulachki:

5 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девчоночки! 
С первым днём зимы! 
Я дома объявила месяц “hygge”  наверное все уже знают об этом хюгге ?): Свечи, новогодние украшения, рождественские фильмы, вкусняшки)))) 

Сегодня открыли первые окошки в адвент календарях. У меня с косметикой, у мужа кофейный, а у Софии аж два: шоколадный и с барби ?

Это мой1DC073BB-4D0A-4DE0-BA5A-DED1BFE65A20.thumb.jpeg.801c9db5ce39b79c09495b3a2e0a686c.jpeg

Женечка,как красиво и интересно!!Никогда раньше не слышала и не видела такие календари!!:class:

@Светлана 130390 Светочка,очень-очень крепкие кулачки и от меня на плодотворную овулечку!!Ждём вместе с тобой!:kulachki::kulachki::kulachki:

3 часа назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle это да, тут не поспоришь. Только ждать и наслаждаться процессом, так сказать)) это цикл, скорее всего, пролетный, может, под НГ сделаю нам подарок) 

Наташенька,чуду быть обязательно!!!:love:

@Светлана 130390 Доченька,сладкая малышка,лапочка!!:kiss2:

@Cwetozek Валюша,спасибо за интересную информацию!Очень интересно!:)

@Waiting_for_a_miracle Женечка,так тепло,вкусно и ароматно ты все описала!Спасибо большое!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek я очень надеюсь, что в следующем году можно будет разделить Хюгге с гостями, и что год хоть немного будет похож на "былые времена")))) КОВИД уходи! :bat:

п.с А пока можно потренироваться дома))) "ингридиенты" то простые;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Светлана 130390 сказал(а):

Ага расслабишься тут ? и не такая уж и молодая, 31 скоро будет. Спасибо за поддержку девочки ?

Старуха блин ? мне через месяц 32 а я ща вторым не раньше чем через пару смогу пойти а за первым я 3 года шла так то ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

5

 

 Итак: если бы грудной ребенок умел говорить, он бы наверняка рассказал о том, в какой удивительный мир попал. Недаром он тычет пальцем вокруг и с любопытством хватает все, что попадается ему под руку.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

По крайней мере не строит из себя более умного, чем есть на самом деле.

:D:sorry:

если останется, я еще 3 хочу)))) (и в конце рассекретишь, что это за книга?) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

@Cwetozek Валюша,мне  23

 

 Естественным называют то, что относится ко всем людям. Однако во многих частях света естественно как раз ходить голышом. Значит, что считать приличным, а что неприличным, определяется обществом? Например, когда бабушка была молодой, загорать без лифчика было совершенно неприлично. Теперь же большинству это кажется «естественным», хотя во многих странах появляться в таком виде на пляже по-прежнему запрещено. 

 

:hohot:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

:D:sorry:

если останется, я еще 3 хочу)))) (и в конце рассекретишь, что это за книга?) 

 

 Что важнее всего в жизни? Если мы спросим об этом у человека, который сплошь и рядом голодает, он ответит: еда. Если мы обратимся с тем же вопросом к замерзающему, он скажет: тепло. А если мы зададим его тому, кто считает себя одиноким и покинутым, ответ, скорее всего, будет: чувство общности с другими людьми.

потом:D

 

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

 Похоже, ты действительно влюбилась

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...