Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

16 минут назад, svetik-2007 сказал(а):

@Redwitch где то читала что на таком сроке нежелательно ношпу, она размягчает шейку. Папаверин тогда поставлю)

У меня подруга всю первую Б на ношпе  была,ей врачи прописывали,не помню уж по какой причине,было это 20 лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, а вы планируете фотосессию с пузиком?) на каком сроке?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, svetik-2007 сказал(а):

Я вчера сходила на 2 скрининг,все у нас хорошо, срок 19-20 недель поставили. Шейка 35мм не мало ли как 

У меня шейка 34. Узист сказала все хорошо, не к чему придраться. Моя г. Тоже сказала все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, @@Татьяна@@ сказал(а):

У меня шейка 34. Узист сказала все хорошо, не к чему придраться. Моя г. Тоже сказала все хорошо.

Вы меня успокоили!!! спасибо)))))

Только что, Redwitch сказал(а):

девчули, а вы планируете фотосессию с пузиком?) на каком сроке?

 Пока не планировала, живота то ещё нет пока)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто прошёл уже, кому хоть назначили второй скрининг, а я сегодня была на приеме, мне только 27го на следующий приём, и сказала, тогда запишет на скрининг... Ждать сколько... Ну ждём... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамуляЮля Мне на скрининг 22 числа, надеюсь выпустят с самоизоляции...

@svetik-2007 Специально не планирую, но мы с подругой и детьми стабильно устраиваем фотосессии без мужей - до Нового года - Новогоднюю, и весеннюю . Потом шикарные фото. Перед НГ тоже делали, но я уже и в одежду не вмещалась, но не делала акцент на пузе - прятала. Весно если будем делать - сделаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, svetik-2007 сказал(а):

где то читала что на таком сроке нежелательно ношпу,

Мне гиня говорила не пить ношпу, да и вообще лучше ничего не пить, кроме витаминов. 

2 часа назад, Redwitch сказал(а):

а вы планируете фотосессию с пузиком?) на каком сроке?)

Я хочу с мужем уже весной тёплой, в мае, чтобы платье милое. Но не уверена, я как то никогда не любила особо такие фотосессии, хотя в целом люблю фотографироваться, а свою свадебную фотосессию готова часами пересматривать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сделать уже с животом, когда красиво беременная) у мужа стресс будет, он такое не любит)) вот везде советуют делать в 24-28 недель, когда пузико ещё аккуратное, а не бегемот, но тогда ещё не тепло нифига. Как то задумалась об этом сегодня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 да, про выделения знаю. Есть такое. Юнону поставили , у нас почему-то только этот пессарий.

@Redwitch сейчас гораздо меньше чувствую его. Но боли в животе есть, завтра буду врачу жаловаться. Когда лежу, то нормально, а стоит хоть немного пройтись живот болит. Даже не знаю как на работу выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.)) 

Сегодня была на приеме у Г, сказала ей что периодически живот в тонусе, она мне Магне B6 прописала 10 дней, хотя думала я что свечки скажет. 

Я еще спрашивала про успокоительное можно ли какое-то, она говорит чай с травками, а валериану не рекомендует. Хотя подружке врач наоборот ее назначила, и вот ка кого понимать не понятно(( 

4 часа назад, Redwitch сказал(а):

девчули, а вы планируете фотосессию с пузиком?) на каком сроке?)

Я хотела сделать вконце января в студии, но сейчас понимаю что еще не видно что я беременная но уже толстенькая, поэтому когда пол узнаем сделаем просто на улице с цветным дымом. А как появится животик, хочу сходить на парочку и с мужем и без)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне разрешил врач при мигрени пить местный тайленол, парацетамол там основной ингредиент. Но типо не часто.

На фотосессию мне только мечтать? из-за моего мягкого живота, беременность не видна ?

Девочки, кто кесареный, как у вас рубец? Имею ввиду, есть ли какие то неприятные ощущения в области рубца. Я сегодня не то повернулась неудобно или потянулась и все, с утра ноет рубец,локально, в одно точке. Массирую место, проходит  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла сейчас про нпвс

Screenshot_2021-01-13-20-11-42-729_com.instagram.android.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели ни у кого живота не видно? Я только глубоко беременная.... С дочерью я тоже была шаром - может это моя особенность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77 у меня живот, но ещё можно предположить, что я много ела все праздники. Если не смотреть на грудь?раньше ее не было, а теперь палево..ну, может, пластику сделала разве что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77 у меня животик утром маленький, а под вечер уже ЖИВОТ. Я честно говоря ещё и в ширь поползла, хотя это наш первый ребёнок и набор веса всего 2 кг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Adel77 сказал(а):

Девочки, неужели ни у кого живота не видно? Я только глубоко беременная.... С дочерью я тоже была шаром - может это моя особенность...

У меня он есть, но вот например вчера на работу приезжала и заметили только двое, а так он выглядит будто я хорошо покушала, ну очень хорошо ??

53 минуты назад, Redwitch сказал(а):

@Adel77 у меня живот, но ещё можно предположить, что я много ела все праздники. Если не смотреть на грудь?раньше ее не было, а теперь палево..ну, может, пластику сделала разве что?

А вот тут у меня аналогично, с первой беременностью у меня с 1ки до 5 го вырос до 25 недель уже, потом сдулась до ноля вообще. Сейчас импланты стоят, надеялась грудь не будет так расти, но не угадала, уже + 1.5 размера ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua я беременный лифчик купила на 9 неделе, свои уже давили безбожно. Сейчас смотрю на груди и живота венки активно проступать начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ceona очень здорово, что только 2 кг. У меня уже почти 9 кг

@Redwitch мне тоже все или лифоны малы. Нашла для кормящих, когда кормила дочь - они впритык. А когда молоко придёт - уже совсем другой размер будет! Хотя и сейчас уже немаленький. Но из-за живота теряется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Adel77 сказал(а):

@Ceona очень здорово, что только 2 кг. У меня уже почти 9 кг

@Redwitch мне тоже все или лифоны малы. Нашла для кормящих, когда кормила дочь - они впритык. А когда молоко придёт - уже совсем другой размер будет! Хотя и сейчас уже немаленький. Но из-за живота теряется...

Я не понимаю откуда ж на таком сроке такой активный рост, у кого-то вообще грудь не меняется, а у кого то в разы ?

 

1 час назад, Redwitch сказал(а):

@Anua я беременный лифчик купила на 9 неделе, свои уже давили безбожно. Сейчас смотрю на груди и живота венки активно проступать начали

Я как раз недель с 10 оделась просто в спортивный топ и в них только и хожу, остальное все давит, тянет колет и т д 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77 , у меня по весу +4 кг, было 58, сейчас 62, и все 4 ушли в грудь и живот ? лифчики вместо 2го размера уже 5й купила, и живот вроде не особенно большой, но прям конкретно беременный.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 я теперь тоже боюсь, у меня натекло воды, как вы поняли, что это не утрик? Живот болит 3 дня, и я уже от всего шарахаюсь. Узи у нас тоже разное, огорошили краевым предлежанием плаценты, через 3 дня пошла на другое узи, сказали, что до шейки матки 5 см и на 1 еще поднимется. Шейка у разных узистов то 42, то 36. Так что разъезд в показаниях у разных узистов аж до 3 см может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lianel я никакие лекарства не закладывала. Потому и побежала сразу к врачу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела у вас спросить-поныть. 
я последнее время ощущаю себя ужасно одиноко, у нас будет первый ребёнок,  и вообще первый в нашей компании подруг (у одной есть девочка, но она уже взрослая). И меня накрывает иногда, что они живут все той же жизнью, а моя уже изменилась и дальше изменится ещё больше.мне элементарно иногда не с кем обсудить, пожаловаться. Не могу поддержать из походы на фитнес вместе, или в барчики. И я боюсь, что мой путь разойдётся с их совсем, и я останусь одна((

я заморачиваюсь? Или у кого-то было также?(

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lianel Я когда была на Узи узистка тоже диктовала, что низко. Мне сказала, это вообще не слушать, для такого срока - все норм, сказала - поднимется.

@Ceona Не переживай! Со вторым найдешь себе отличную компанию. Я с дочкой нашла себе супер подругу-  с детского сада. Наши дети и в классе одном, и на кружки вместе, и на занятия. И друг у друга в гостях тусят. Но и мы тусим плотно. Помогаем друг другу, поддерживаем. И с репетиторами вместе занимаются, а мы чаи гоняем. И на фотосессию вместе ходим. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Adel77 сказал(а):

Со вторым найдешь себе отличную компанию.

Я неправильно написала наверное?до второго нам как до Луны, малышка будет первой у нас, у подруг детей нет))) до сада тоже далеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...