Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

@@@Татьяна@@ ой. Лучше сюда не попадать. Я эту ночь не забуду никогда. Везет как утопленице. Мало того что сын заболел и в тот же день меня положили. Так положили на коридор с СУМАШЕДШЕЙ. мы до 4 утра смотрели как она чертей гоняла.. арала на персонал....пока не вызвали милицию и ее не скрутили и не привязали в реанимации. Короче не сохраняюсь я..а наоборот всю ночь ляля в тонусе. Скоро на узи пойду.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 отпишись после УЗИ. пусть все будет хорошо :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, моя сказала просто, чтобы я не думала про ицн?типа: все же хорошо, чего тебе ещё надо. И никаких пояснений. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, SorokaN сказал(а):

Но укреплять можно то ли до 24 недели только.

Мне говорили до 28. Надеюсь проскочу)

ох, читаю и думаю может тоже внепланово к врачу сходить. У меня вечно что-то то кольнёт, то потянет, то в паху, то выше. Я как то привыкла считать это нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 , держитесь. Я верно поняла, что Вы обратились из-за водянистых выделений и Вас положили в больницу? в какую, и что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapriznay меня тоже вчера такой паралич неожижанно разбил. Больно было ходить и сидеть, отдавало в пах, тонус неснимаемый, еще поясница заболела при сгибании ноги. Полтора часа слушала спокойную музыку, вроде, к вечеру отпустило. Пошла свой фитнес делать. Потом решила загуглиться по узи своему и обмерла, оказывается,  мне вообще двигаться нельзя и даже руки поднимать нельзя, а врач говорила, что можно йогу. Сегодня иду к ней предметно выяснять, что да как. Все равно живот болит только теперь в районе кишечника, всю ночь прокрутилась, еще ребенок от музыки воспрял и пинаться начал, причем так сильно, что я прям вздрагивала даже, лежала как будто я икаю.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ я обратилась к своей Г она предложила тест в больнице сделать..а тут меня положили по полной..взяли все мазки анализы узи осмотры на кресле уже 3. Пока все нормально. По узи смотрят только основное.замеры не делали. И пол не сказали(((( даже смотреть не стала.:cry: ждем до завтра все анализы. Больницаа скорой помощи в парке

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 @Kate_25 ничего себе. В первый раз про такие нормы слышу.

21 час назад, SorokaN сказал(а):

@Redwitch Мне нет. У нас всем просто аспирин назначают с 14 недели и все. Я пью по назначению гемостазиолога. Перешла с клексана на тромбопол. До 36 недели сказала пить. 

@Беременяшечка // О, а мне гинеколог сегодня прям говорит - только вставлять! Не пить. А репродуктолог всегда говорила, что можно пить.

Девочки, сегодня вставили мне пессарий. Сказать что больно, это вообще ничего не сказать. Я вышла на полусогнутых и слезы лились сами. Лежу, от любого движения больно. Сначала даже пописать сходить не могла, по капельке ходила, сейчас получше. Но хожу ещё враскоряку.

Теперь думаю как туда утрик вставлять страшно же.

Девочки, а кого у нас должны были ушить? Я не помню, вроде пока не отписались.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременяшечка // @Беременяшечка // меня наверно, не стали накладывать швы... Так как узи показывает все время разную картину , то 40 мм то 26 мм.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lianel у меня в эту беременность два раза левую сторону прихватывало, как буд то продуло, рука болела, шея, не могла пошевелиться, из за чего так и не поняла, рукой немного разглаживала где болит и так прошло само сабой через сутки, а тут недавно был сильный тонус спасли свечи папаверин и ношпа, через пару дней заболел живот как на месячные и на понос, хорошо, что дети пошли в садик, муж их возит, а я отлеживалась эти дни. 

Ещё такая проблема, после двух родов немного чехну или рвёт, сразу описиваюсь по немногу, какое-то недержание, до беременности этой хоть смеялась, хоть кашляла не было такого, как забеременела, так такое стало частенько происходить, из за этого приходится прокладки ставить, во избежание казусов. Везёт блин мне, наверно все прелести букета у меня) ? 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lumado не боись.уменя такая же ерунда. Не могу не чихнуть не кашлянуть.а рвота так вообще вся мокрая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Redwitch сказал(а):

Итак, моя сказала просто, чтобы я не думала про ицн?типа: все же хорошо, чего тебе ещё надо. И никаких пояснений. 

Лаконично и кратко)) 

@Беременяшечка // утрик ставить не бойтесь, единственное, будьте готовы, что могут быть порой выделения как вода. Это утрик скапливается за пессарием и вытекает потом одной порцией... юнону поставили или арабин?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременяшечка // , держись.... Сама с таким не сталкивалась, не знала, что так тяжело. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 , держитесь. Пусть все будет хорошо.  Будут новости-пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременяшечка // может, как то криво поставили? мне говорили, что он не должен чувствоваться. Как сейчас самочувствие?

@Kate_25 она вообще не разговорчивая, все клешнями вытаскиваю((

Снизили утрик до 100, 26ого скрининг, потом сразу явка и по плану отмена утрика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch я тоже иду на плановое УЗИ 25.01, а 26.01 на приём. ?  Все еще надеюсь, что доктор на УЗИ в 17 недель ошиблась с полом и там окажется девочка:D хотя с мыслью о еще одном мальчике тоже смирилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ посмотрим опять на малышей своих) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch так интересно. А вот можно ли на телефон записать как он там барахтается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ меня такая мысль на первом скрининге посещала тоже, не знаю)) мне кажется, ничего такого в этом нет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lianel я не занимаюсь ни чем, не тянусь. Правда иногда каошики танцую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сходила на 2 скрининг,все у нас хорошо, срок 19-20 недель поставили. Шейка 35мм не мало ли как думаете???

Со вчерашнего дня тонус начал прихватывать, видимо понервничала, я так поняла что ношпу нельзя, а папаверин то можно поставить? А то мне на приём только 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetik-2007 вроде нормальная шейка. А почему но-шпу нельзя? Папаверин, вроде, всегда нам можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch где то читала что на таком сроке нежелательно ношпу, она размягчает шейку. Папаверин тогда поставлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetik-2007 я тут от головной боли страдала, везде пишут ибупрофен нельзя, моя сказала его пить. Я как то постеснялась спорить, но пить не стала, выпила половинку парацетомола, а то даже заснуть не могла, чтобы отпустило((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch да все по разному говорят и не знаешь уже кому верить и что пить((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...