Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

@@@Татьяна@@ я в начале беременности похудела на 2, сейчас их и набрала. Но живот уже видно, если одежда не свободная сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Redwitch сказал(а):

@@@Татьяна@@ я в начале беременности похудела на 2, сейчас их и набрала. Но живот уже видно, если одежда не свободная сильно

У меня живот под не свободной одеждой тоже конечно виден. Но эти +8 просто не дают покоя. Есть не стала больше, и так стараюсь не жрать все что подряд.  Хожу всегда голодная. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ не одна)) у нас секс не заканчивался с началом Б,в самом начале реже был,а сейчас как хочется,может и каждый день)

4 часа назад, @Zvezdakids@ сказал(а):

Я тут одна чтоли с сексом? ??

Надо будет тоже наверное воздержать до следующего УЗИ, а там видно будет. 

@Redwitch мне УЗИ вагинально не делают недель с 8-9, а что кому-то делают?

Я думала нам теперь только через живот?

Узи недель с 9 только по животу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ Я тоже очень много набрала. Большой рост веса был в начале Б, сейчас меньше набираю, но уже 8,4 кг набрала. В добеременные уже давно джинсы не влажу, давно хожу в беременных. И живот приличный.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ У меня вес сразу начал расти) 

Сейчас 17 недель +6 кг. До нг скрывала на работе. За праздники живот округлился, стал более беременный. Так что скрывать, думаю, не получится. 
Даже не представляю как можно влезать в добеременные джинсы?

Со штанами стразу начались проблемы. Сначала купила на размер больше. Сейчас уже и они туго. 
Но мне 42) и я на утрике. Я в принципе, была не толстая. 53,5 кг при росте 158. И проблемное место чуть что - живот. Вес там набирался)Так что в районе пояса защита начала расти сразу.  

Думаю, что от типа фигуры многое зависит. Могут килограммы как-то распространятся по телу. А могут в бёдра или в живот. 

47DF91EF-13C8-4A72-BB10-FF29E9B75732.jpeg

@@Zvezdakids@ Мы занимаемся) Аккуратно. Ну то есть не глубоко) Но вроде ему норм). Мне тоже приятно.

Врач говорит не надо, лучше перестраховаться. Но держать оборону мне сложно) и где то 1-2 раза в неделю я сдаюсь. Вроде потом не болит. И шейка в норме. Так что немного выдохнула, что наверное и ребёнку не страшно. Кислород поступает активнее))) 11 ого к врачу, уточню ещё.

 

@ИриССочка Мне Когда цервикометрию вагинально делают, заодно и показывают чуть как моя ляля  там. 
Вчера видели голову и пятки )

@ИриССочка Мне Когда цервикометрию вагинально делают, заодно и показывают чуть как моя ляля  там. 
Вчера видели голову и пятки )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch я в токсикоз сбросила 5, сейчас набрала 4, гинеколог уже пальцем грозит. Штаны взяла просто побольше. Ищу онлайн фитнес, боюсь, что все эти курсы ведутся не медработниками, просто всякими йогами и фитнес-тренерами. 

@SorokaN у меня талия плохо толстела всегда, а толстеют бедра, живот как у тебя или больше, но когда поем. На работе все  так отожрались, что я наименее беременная из всех, у нас все "яблоки", а я "груша". И живот у меня идет не из штанов, а над ними, а где ребенок внизу - там не особо торчит, кажется, что я просто поднабрала. Раньше живота и после еды не было, а тепепь после еды живот отрастает ого-го, видимо, просто, внутри стало мало места.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо кто порекомендовал при тонусе ношпу и свечи папаверин, помогло, одну ношпу выпила и две свечи поставила, утром и после обеда, к вечеру полегчало. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lianel Я купила месяц попробовать на momslab . Профиль в инсте- https://instagram.com/momslab_?igshid=13rmtvj81agp2

Там есть и бесплатные мини-тренировки. 

Там для беременных. Сделала, правда, только 1 йогу) Похожа на классическую. Может кому подойдёт )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN Ой, я тоже выбирала-выбирала между sectaschool и ними, и только что купила их. Посмотрю, насколько информативно. Мне надо, чтоб меня гоняли, а то я на своей волне в работе и делах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ мы тоже не можем отказать себе в этом?. Иногда даже слишком смело шалим. Успокаиваю себя тем, что чувствую себя хорошо и шейка в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременяшечка // 2,5 у нас точно показатель на нашем сроке... 2,5- это уже ИЦН. Сколько утрика принимаете? И как ставите или пьете?

@@Zvezdakids@ мы тоже не особо бережемся с мужем в план кексов)) 

@SorokaN герпес был опоясывающий? У меня был тоже. Дико ломало, просто до слез... но рецедивов такого герпеса почти не бывает,  только у сильно пожилых и у людей с иммунодефицитом...

@@@Татьяна@@ я пока в минусе по весу... сильно похудела сначала, теперь набираю. Сейчас пока -2 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 а какой у Вас рост, вес до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ рост у меня 164, а вес до беременности 58. Сейчас 56, а минимально за беременность был 54. Это особенность организма,  наверное.  В первую беременность я тоже в начале худела, хотя токсикоза не было ни тогда ни сейчас...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 а есть Вы стали больше или меньше чем до?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lumado я ношпу кушаю при любом стрессе или если в животе появился ком, через полчаса все в порядке. Где-то раз в 3-5 дней выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )))  Девочки я к вам !))) у меня 17 неделек, вторая беременность, мне 25 лет. животик появился буквально на днях, до этого вообще видно не было, а тут прям вывалился и такой «приличный»? прибавка в весе пока 3.5 кг, очень боюсь повторить набор веса как в первую беременность (+33 кило ?), сейчас ем много но стараюсь без вредной пищи ) 
 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 Герпес был генитальный. (( Добились тогда стойкой ремиссии. Высыпаний не было давно. Сейчас тоже нет. 
Но вот эта ломота меня пугает. Сейчас вот сходила в туалет, такое жжение после ((( покраснения у входа.

Лежу вот не могу уснуть. Выпила 1 ацикловир. Мази нет дома. 
Так страшно. Читаю. Может быть молочница. Но везде написано надо бежать к врачу ((
К врачу на приём только в пн. Как дождаться не знаю (( 

 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua добро пожаловать)как самочувствие? Кого ждёшь?)

@SorokaN один день продержишься, если зуд, может, мирамистином каким побрызгать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch кого ждём ещё не знаем, вообще дочь это прям моя мечта , вся женская половина семьи хочет девочку, по линии мужа с ними вообще очень туго, ну а муж хочет ещё одного парня. На узи пойдём вконце января .)

 

а самочувствие какое-то не важное, мучают бессонницы, периодически проблемы с давлением, и недель с 8 боли в области копчика, когда есть аж глаза ? выкатываются. По узи все нормально, сказали терпеть ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua добро пожаловать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua первый, я так поняла, сын?) Сколько ему? Уже сказали о пополнении?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ спасибо )))

@Redwitch да, первый сын, 7 лет ему , разница будет примерно 7 лет 10 мес. Отреагировал хорошо, ждёт сестренку, имя ей уже придумал ? но думаю что потом пыл его подугаснет т к он первый сын, первый внук, все вокруг него и он это внимание очень любит, поэтому начали готовить к тому, что чуть поменьше станет внимания, пока лялька совсем маленькая. 

А кто - то уже знает точно пол малыша ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ я ем все что к силу не приколочено. Стала есть очень много как по мне.

@Anua добро пожаловать к нам!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы такое знали, что имя и пол нельзя никому говорить? Мне вчера подруга сказала. Я аж расстроилась. Тк тем, кому в принципе говорила, сказала и это ..

Ну типа, сглазить легче, когда конкретика ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN Мне кажется это все фигня, из серии что беременным стричься нельзя и заранее ничего покупать нельзя и прочее. 

Главное какое у вас отношение к этому, я во все эти сглазы не верю, если уж суждено чему то быть, то не важно знает об этом 5 человек или 50. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...