Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Рекомендованные сообщения

@SorokaN я была 58, а сейчас 65 перевалила ((( а ведь вся прибавка еще впереди. В Б всегда страшный жор, сына родила когда, прям почувствовала облегчение через пару дней, что есть не хочется. Это на самом деле не выносимо, постоянный голод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@svetik-2007 У меня еще и красные стали

@nata r Я постоянно с дочерью есть хотела, особенно когда дома в декрете сидишь перед родами - кухня просто зовет тебя. Набрала я тогда около 20 кг. Сейчас чувствую также будет. Меня и на диету постоянно садили - не успешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adel77 да уж, 1день диета, на другой день съедается за 2 дня((( вот и я дома сижу, и не поактивничать толком, то метель, то еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nata r а еще особенно есть охота после того, как поешь. До этого вроде норм. А после еды еще хочется, как будто голодная....

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже и живот и грудь чешутся... Ещё и дома сушь и жара. Увлажняю, как могу. И мажусь постоянно. И стараюсь при раздражении сразу намазаться. Если почесать, то всё, кабзда, - хочется в кровь разодрать.. Но у меня и грудь с B уже до E доросла.. Двоих детей выносила-такого не было.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз мы все сисястые, уже простите, получились какие-то:D

@nata r @Adel77 у меня тоже жор страшный, если до этого вроде токс заедала, то теперь просто поглащать все хочется. Уже и чувствую, что наелась, прям тяжело, а хочу жрать(( Вчера до истерики дошло, жрать мне не дают видите ли, заморили голодом :D

Девочки, кого еще нет в нашей табличке?)))

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZrcJPXRBrI2_xkARsmPk2zKutX-6Ly0dBE8bX4_ZiHs/edit?usp=sharing

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Мне уже назначили второй скрининг 19 января.. хотя исполнится только-только 19 неделек. Надеюсь не слишком рано... По самочувствию в общем ничего, но постоянная отёчность в носу, заложенность без насморка, и сегодня ночью разболелся зуб мудрости запломбированный, и ноет и ноет. (  Записалась сегодня к стоматологу... У меня все зубы мудрости удалены кроме него, очень боюсь что и он подлежит удалению( Самое стремное что рентген нельзя, а с виду он чистый...  
Кстати, я одна, наверное, не очень сисястая осталась) Конечно увеличились за беременность на размерчик, налились как бы.. но ничего не чешется, и соски не особо изменились, только потемнели, недавно заметила) За беременность уже набрала 4,5 кг)

И самое главное, чувствую активное шевеление! Ура, скоро скрининг!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kat_wait сказал(а):

Всем привет) Мне уже назначили второй скрининг 19 января.. хотя исполнится только-только 19 неделек. Надеюсь не слишком рано... По самочувствию в общем ничего, но постоянная отёчность в носу, заложенность без насморка, и сегодня ночью разболелся зуб мудрости запломбированный, и ноет и ноет. (  Записалась сегодня к стоматологу... У меня все зубы мудрости удалены кроме него, очень боюсь что и он подлежит удалению( Самое стремное что рентген нельзя, а с виду он чистый...  
Кстати, я одна, наверное, не очень сисястая осталась) Конечно увеличились за беременность на размерчик, налились как бы.. но ничего не чешется, и соски не особо изменились, только потемнели, недавно заметила) За беременность уже набрала 4,5 кг)

И самое главное, чувствую активное шевеление! Ура, скоро скрининг!

У меня почти все те же признаки. Нос периодически закладывает, хотя вроде чисто всё. Грудь изначально маленькая, просто стала чуть больше и женственнее)) Шевеления стали активные и ежедневные , у меня 19.5 недель. Прям иногда кажется что топчется по мочевому пузырю, хотя вроде ещё маленький)) Завтра второй скрининг, ждём с мужем наконец пол узнать) Одна беда, все ещё мутит от многих продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне в последнии дни снятся кошмары, из за этого больше переживать стала. 

У всех сиси растут, а у меня попа и бедра))) ? 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lumado я вообще ужасно плохо стала спать. Сама не знаю почему. Муж говорит уйдёт на диван, чтобы я разваливалась как хотела с подушкой для беременных, а мне без него будет грустно(.

у меня тоже грудь выросла может чуть чуть, но вот сам торс увеличился значительно, живот и бока и талия медленно уходят( хорошо хоть мои широченные бёдра не растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня забавно: талия обычно выраженная, я думала что останется, просто живот вперёд будет расти - так нет! Бока очень подросли, прямо фигура поменялась... если смотреть спереди то ровненькая, талия больше не проглядывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kat_wait у меня тоже талия сгладились, ещё можно найти, но уже надо искать))

Забрала комбез на вайлбирисе, Маша счастлива)) и обнова, и съэкономила, и удобненько) всегда хотела с пузиком в комбезе ходить))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kat_wait сказал(а):

Всем привет) Мне уже назначили второй скрининг 19 января.. хотя исполнится только-только 19 неделек. Надеюсь не слишком рано... По самочувствию в общем ничего, но постоянная отёчность в носу, заложенность без насморка, и сегодня ночью разболелся зуб мудрости запломбированный, и ноет и ноет. (  Записалась сегодня к стоматологу... У меня все зубы мудрости удалены кроме него, очень боюсь что и он подлежит удалению( Самое стремное что рентген нельзя, а с виду он чистый...  
Кстати, я одна, наверное, не очень сисястая осталась) Конечно увеличились за беременность на размерчик, налились как бы.. но ничего не чешется, и соски не особо изменились, только потемнели, недавно заметила) За беременность уже набрала 4,5 кг)

И самое главное, чувствую активное шевеление! Ура, скоро скрининг!

19 неделек для скрининга не рано. Мне тоже назначили в 18+5, я тоже переживала вдруг рано, а на УЗИ вообще сказали 19-20 недель уже и все что им нужно они видят 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скининг будет в 18+3. Но на последнем УЗИ мы на 5 дней опережали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, SorokaN сказал(а):

@Ceona Я думаю это от человека зависит. Конечно, баров и лыж пока будет меньше. Но вот например, у меня был стресс такой на нг.

Есть подруга у меня со школы! (А мне 42 года!) 

 У нас как-то по жизни шло все примерно одинаково. Обе не замужем, вкусы на вещи похожие, примерно одинаковое материальное положение. Но какая-то конкуренция незримая всегда была. Она пыталась все время как-то улучить жизнь, переехала в Москву, пошла там ещё учится, нашла новые хобби. Но все равно я ей почему-то не даю покоя. 

Я сказала ей после 1 скрининга. Она очень старалась порадоваться. Но видно было как ее перекосило.

Потом она пыталась общаться какое-то время. А перед нг я ей звонила несколько раз и писала - она ни разу не взяла трубку! На поздравление ответила - и тебе того же.

Я переживала. Разозлилась. Выяснять отношения не хотелось, но все время я недоумевала почему так. За менее знакомых  людей она всегда радуется, общается с ними, ездит даже к их детям, советует что-то, сюсюкает.

А тут так. Потом наша общая подруга у неё в гостях была. Пришла и говорит мне - она в депрессии, не может пережить, что у тебя будет ребёнок. Лучше не надо с ней тебе разговаривать. 
Я решила больше не общаться. 
Были и раньше звоночки в наших отношениях, но сейчас я уверена, что давно надо было разорвать. 
Зато есть девочки, которые стали ближе именно из-за беременности. Хотя не все с детьми. Такие вот дела...

Вот и у меня ситуация один-в-один! Дружили со школы, одногодки. Она только наладила личную жизнь, свадьбу планировала, а я сообщила про свою первую беременность (лежала на сохранении с угрозой и не могла к ней на свадьбу попасть). С того момента она тоже перестала трубки брать, отвечать в соцсетях. Резко обрубила со мной контакты. С тех пор уже сама она родила, но так и не появляется на связи. У меня тоже особого желания не возникает... Свои люди все равно рядом останутся, а остальные пойдут своей дорогой. Не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Redwitch , похвались)) или ссылочку кинь. Почему-то тоже недели две уже в мыслях какой-нибудь комбинезончик, присматриваюсь. И платье теплое, мягкое хочу. Может, вязаное.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамуляЮля вот такой взяла. Он средней плотности, сейчас можно на легинсы, а потом просто в нем щеголять. Пока в животе большеват. По бокам три ряда пуговок, чтобы регулировать размер. Короче, я довольна) платье я тоже хочу, но уже к весне. Зимняя обувь не под платья у меня сейчас. А та, что под платья, не под беременность))

Screenshot_2021-01-15-22-25-37-944_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Redwitch , здорово! Почему-то комбинезоны, точнее, женщины в них, как-то трогательно смотрятся. А я ещё почему стала задумываться о такой покупке- кофточки лежат)) со специальными штанами не наденешь, видно резинку на штанах, да и вообще, куце.. А под комбез - самое оно. А еще прям хочу-хочу такой комбез носить с клетчатой рубашкой. И даже рубашка такая есть ?

А сапоги я в начале зимы взяла довольно высокие, но на устойчивой платформе с небольшим каблучком-подъемом. Как правильно-то? Танкеточка? Потому что тоже все с каблуком было. И есть ботинки, их я с лыжными штанами носила, сейчас тоже с теплыми хорошо идут. Но есть, получается, и под платье, и к штанам. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kat_wait У меня скрининг в 19 недель+4 дня, очень надеюсь что перед скринингом выпустят с самоизоляции. А то придется переносить.

Шевелюшки тоже каждый день ощущаю...

Вчера , например, чуть ли не каждый час, сегодня - не так часто

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне скрининг назначили в 19,6

И никаких шевелений я не чувствую. Позавчера на приёме она меня доплером слушала, сказала все в порядке. Но всё равно странно... 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Redwitch сказал(а):

В этот раз мы все сисястые, уже простите, получились какие-то:D

@nata r @Adel77 у меня тоже жор страшный, если до этого вроде токс заедала, то теперь просто поглащать все хочется. Уже и чувствую, что наелась, прям тяжело, а хочу жрать(( Вчера до истерики дошло, жрать мне не дают видите ли, заморили голодом :D

Девочки, кого еще нет в нашей табличке?)))

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZrcJPXRBrI2_xkARsmPk2zKutX-6Ly0dBE8bX4_ZiHs/edit?usp=sharing

Меня нет в табличке, а как добавиться?)

А мне сегодня пришёл купальник для беременных, и я в нем прям такой приличный слоник ? но зато грудь влезает и не вываливается, для бассейна думаю пойдёт ))) 

А у меня скрининг второй в 20 недель 3 дня, я наоборот переживаю что так поздно и ждать ещё долго((( хочется скорее уже.))) 

11 часов назад, Lumado сказал(а):

Девочки, а мне в последнии дни снятся кошмары, из за этого больше переживать стала. 

У всех сиси растут, а у меня попа и бедра))) ? 

Я с нового года прям каждую ночь сны вижу, и такие яркие и эмоциональные, иногда даже во сне реветь начинаю ? раньше редко что то снилось, а сейчас прям каждую ночь. Вчера сильно хотела что б сегодня занятия в школе сыну отменили, мне это все как раз и приснилось? ну и так каждую ночь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anua зайди по ссылке (с компьютера точно получается). И заполни) права я всем дала, кто по ссылке ходит))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pur-pur Странно тоже как. Вроде у неё с личной жизнью норм было. Что движет такими ?‍♀️

Девочки, а ни у кого ноги не крутит? Таз?

Такое чувство не приятное (( Ломит все..Темп нет. 

Гинеколог никак на это не реагирует. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SorokaN у меня нет такого. Зато вся грудь в венках и даже синяк появился откуда то на ней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Redwitch Я мажу все маслом веледа от растяжек. Вроде пока питательно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...