Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

2 часа назад, Anua сказал(а):

@@Zvezdakids@ спасибо )))

@Redwitch да, первый сын, 7 лет ему , разница будет примерно 7 лет 10 мес. Отреагировал хорошо, ждёт сестренку, имя ей уже придумал ? 

А кто - то уже знает точно пол малыша ? 

Да у нас тут больше половы девочек уже знают пол)) Мне так на первом скрининге сказали прям со 100% уверенностью. А в 16 недель подтвердили✌️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ Мне на первом сказали что скорее всего мальчик, но я не верю.)) С сыном на этом сроке девочку обещали, и не сбылось. Не поверю пока не покажут мне точно )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua мы очень долго девочку ждали, поэтому поверить, что нам не светит было сложно))) 

Но ничего, смирились) главное дай Бог здоровья и нам и малышам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не верится даже, что завтра снова работать(( я уже так привыкла отсыпаться ?

хотела спросить, у кого нибудь есть кровь из носа? У меня крови нет, но высмаркиваюсь с кровью частенько. Читала, что вроде это норма.

 

сегодня встала на весы и расстроилась, я не набирала почти вес, а тут кг за праздники наела. Хотя и в бассейн ходила, и на коньки, и гуляла много(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ceona у меня из носа тоже при высмаркивании, и еще десны когда чищу зубы кровоточат. Стоматолог сказал что это нормально в моем положении. Думаю с носом та же история. Это из-за увеличения объёма крови слизистые более чувствительны. Еще сказал полоскать рот ромашкой и шалфеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@

7 минут назад, @Zvezdakids@ сказал(а):

@Anua мы очень долго девочку ждали, поэтому поверить, что нам не светит было сложно))) 

Но ничего, смирились) главное дай Бог здоровья и нам и малышам ?

У вас сколько деток ?)) 

Мы с мужем договорились что при любом исходе за третьим пойдём, но представить себя мамой, к примеру, 3х пацанов я пока не могу ?

а так конечно, главное здоровье малышей?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ceona да, кровь- это нормально. У меня так уже несколько недель. 

@Anua мы большинство давно пол знаем) мне уже в УЗИ вчера конкретно написали, чтоб не отвертелась?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Anua сказал(а):

@@Zvezdakids@

У вас сколько деток ?)) 

Если вопрос сколько их у нас было ДО, то увы, это наша первая и долгожданная Б

За то сейчас ношу двух пацанов))) 

Шок и истерика периодически накатывают?, но стараюсь не думать, будет как будет. Лишь бы здоровенькие ??

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN Ерунда все это,всегда происходит то во что человек верит,кто-то и в чёрную кошку и пустые вёдра с бабой верит,я вот в эту б чисто интуитивно не хочу никому ни рассказывать ни показывать себя,с сыном прям гордо живот и б чуть ли не с 5 недели показывала,а сейчас хочется все в тайне по максимуму сохранить) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@  ооо у вас двойня, тогда вдвойне поздравляю )))   У знакомой две двойни, сначала 2 парня, потом 2 девочки, так вот мальчики вообще беспроблемные, а Девочки такие характерные, так что заранее можно не переживать ? 

А кто какие витамины сейчас пьёт ? 
мне ещё с самого начала прописали прегнотонмама, омегу и д 3. После ничего не добавляли и не отменяли... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриССочка я тоже пропала из сетей, только ёлочки, цветочки, себя не выкладываю, хочется спрятаться)) 

@Anua фолат, йод, омега, д. Думаю про магний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы- никто не ходит на йогу или фитнес для беременных? Ничего не могу найти, живем в ЗАО( нашла йогу на баррикадной, но там для тех кто не работает -все занятия днем(

а мне хочется активности, плюс йогу говорят очень помогает при родах с дыханием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ у меня муж один из близнецов моно моно)) так это здорово,  у него всегда был и есть лучший друг) и в школе хорошо,  двое уже общественное мнение, никто не навяжет мнение серой массы)

Хотя их маме было трудно с ними до 3 лет,  шебутные оба)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 @@Zvezdakids@ у меня сестрички близняшки, тетя их в 38 родила, обе красавицы, им сейчас 17 лет. но по детству помню как с двумя трудно) но зато после 2 лет все становится проще-им всегда есть с кем играть, они сами друг друга занимали, хоть и дрались. Но мы с сестрой погодки-тоже дрались лет до 18?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашла на валберис, хотела дочкам вещи для садика заказать, обычно смотрю фирму крокид, но там два наименования всеголишь, девченки, подскажите сайты где вы заказываете одежду для детей? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lumado мы только с примеркой покупаем, у сына фигура высокий и худой, все либо висит либо короткое ? 

раньше на H&M часто заказывала,  крокид с сайта или в магазине берём.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ceona У меня тоже кровь из носа - это ринит беременных с насморком. Раньше больше было - сейчас меньше стало. Не стоит переживать.

@Ceona Я из Москвы, и йога на Баррикадной - в моем доме ))) Мне только спуститься, но я не хожу. Думала об этом, но пока не собралась ....

Мне вообще хочется больше дома потусить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lumado у меня в городе совместные закупки, я там и себе и мужу тарюсь, и дитю планирую) поищи у себя тоже)) у нас гораздо выгоднее получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua фемибион2, кальцийд3, йодомарин 100, магний б6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77 как здоровье? Корону же вроде ставили? Антибиотики? Не путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ella-m Да, корона по тесту, ощущения как при простуде. С антибиотиками легче стало, изменение запаха- не такие яркие. Могу сказать, что переношу легко. На 2 день приходили из больницы - даже лечения никакого не прописали. Вообще вопрос - врач ли... Установила программу слежения, периодические делаю фото-по запросу проги.

Кто переживает- так мой врач по контракту, назначила еще с центра консультацию врача терапевта, которая работает и назначает лечение беременным с ковидом. на 11 число запись. Все удаленно.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN ни кто не сглазит, это предрассудки. Работает на столько, на сколько в это веришь. Помощников и советчиков как всегда много. Нет доброе что то сказать..  

 

@@@Татьяна@@ у меня вообще проблемы с деснами,рекомендую использовать зубную нить. Десна меньше воспаляются. 

Девочки, у кого кровь из носа, может быть из за сухого воздуха в квартире или в доме. Попробуйте увлажнить. 

@Adel77 подруге с ковидом рекомендовали дышать парами спирта, (на тряпку лить и дышать ),но у неё отказ лёгких,не беременна. Советовал врач знакомый, который в реанимации работает, в возрасте мужчина. 

Мне пол скажут только 8 февраля(  раньше не хотят ни узи делать ( ни платно,не бeсплатно). Про скрининг вообще позвонили и сказали что все "ок" . Последний приём у врача длился 10 минут, сердце послушали доплеров, записали количество ударов, поверили давление, спросили беспокоит ли что то и все, бай! В феврале, последний приём у семейного и меня передают геникологу, который будет после 20 недель вести беременность и высокая вероятность, что с этим врачом буду рожать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77  я переболела короной, когда еще не знала что беременна((( И антибиотики пила, и КТ делала((  От зачатия по моим подсчетам примерно 7-12 дней прошло.  Но перенесла тоже в легкой форме. 

Выздоравливайте скорее!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77

Понятно. Без антибиотиков никак? На плод не влияют? Выздоравливай скорее. А другие члены семьи как? Не болеют?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...