Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Полезные сообщения

alenka_soz, Да они может и сделают цену такойже, но могут потребовать дополнительные обследования, которые можно пройти только у них. В общем нам остается только ждать отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день, девочки!

Возможно кто-нибудь делал гистероскопию.

Врач сказала делать лучше в ДВФУ, ну или на Первой Речке. Склоняюсь к первой речке, к работе ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727,  я в СМ делала гистеру. Почитайте отзывы на владмаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, В ДВФУ очень хвалят Краснопееву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989

 

Раньше на форуме писали что в СМ гистеру хорошо делают, не жаловались.

 

alenka_soz

 

Вот меня к Краснопеевой отправляет, говорит в этом направлении она специалист хороший.

Мне бы с работой срастить, незнаю как еще :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989

 

Раньше на форуме писали что в СМ гистеру хорошо делают, не жаловались.

 

alenka_soz

 

Вот меня к Краснопеевой отправляет, говорит в этом направлении она специалист хороший.

Мне бы с работой срастить, незнаю как еще :-)

Вам в любом случае придется брать выходной, это же не нос закапать))), или вы после гистеры сразу на работу вприпрыжку планируете побежать?))))Надо будет полежать. Так что выбирайте не то, что близко к работе, а там, где делают хорошо, я делала в СМ, жалоб нет, наркоз очень мягкий... Изменено пользователем Татушка-Татка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка

 

ну да больничный понятно будет 2-4 дня

в двфу Краснопеева принимает на консультацию с 14-15 пн, ср, чт по живой очереди -проблема с утра нет записи.

вот и надеюсь может на 1 речке с 8:00 утра прием.

в СМ делают, но это очень далеко от работы и от дома, если б отпускали без скрипа на приемы))) кручусь как это совместить.

Изменено пользователем Ямама2727
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989

 

Раньше на форуме писали что в СМ гистеру хорошо делают, не жаловались.

 

alenka_soz

 

Вот меня к Краснопеевой отправляет, говорит в этом направлении она специалист хороший.

Мне бы с работой срастить, незнаю как еще :-)

А мне надо делать снова лапару,кисты мои подросли во время стимуляции, вот думаю пойти по квоте в двфу! Но хочу еще съездить к Краснопеевой на консультацию в Примаммед, но раз в двфу принимает бесплатно можно и туда съездить!

Изменено пользователем alenka_soz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне надо делать снова лапару,кисты мои подросли во время стимуляции, вот думаю пойти по квоте в двфу! Но хочу еще съездить к Краснопеевой на консультацию в Примаммед, но раз в двфу принимает бесплатно можно и туда съездить!

Квоту всегда можно попробовать получить :-) Может удачно сложиться.

На гистеру тоже сказали есть квоты, ждать примерно 2-3 месяца, если платно от 13000 до 20000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Квоту всегда можно попробовать получить :-) Может удачно сложиться.

На гистеру тоже сказали есть квоты, ждать примерно 2-3 месяца, если платно от 13000 до 20000.

Интересно а сколько тогда ждать квоту на лапару? Да я цены на сайте двфу посмотрела! Мне лапара платно обойдется в 40-60000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenka_soz, Ален, я у них спрашивала перед своей лапарой, мне тогда сказали рассчитывать на 80 тыс. А у меня лапара 1 степени сложности, то есть самая простая.

 

И поэтому я в СМ оперировалась, дешевле выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а сколько тогда ждать квоту на лапару? Да я цены на сайте двфу посмотрела! Мне лапара платно обойдется в 40-60000

Цена пипец.. вариант с квотой помог бы, если по времени есть возможность ждать.

 

alenka_soz, Ален, я у них спрашивала перед своей лапарой, мне тогда сказали рассчитывать на 80 тыс. А у меня лапара 1 степени сложности, то есть самая простая.

 

И поэтому я в СМ оперировалась, дешевле выходило.

Привет)

А какой врач делал лапару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала гистеру просто по направлению от моей поликлинике в Дальзаводской больнице. Никаких квот. Абсолютно бесплатно.

Изменено пользователем Aleksevna
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727,  честно точно не знаю. Утром карту мою Иван Валерьевич (фамилию не знаю)) заполнял, а потом приходил анестезиолог и сказал, что ждём, когда Беликов придёт и начинаем. А на след день видео мне Грозова показывала.

Соседка по палате оперировалась в ДВФУ, ей в 75 обошлась операция... а потом она в см оперировалась.. в СМ ей больше понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksevna

 

Интересная информация, я к Поликлиннике железнодорожников приписана, в их хирургии всё платно, так как я не железнодорожник. а так моя поликлинника на сахалинской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, а ты по телефону спрашивала или на консультацию к ним ездила? Нифига себе ценник, на сайте совсем другие цены написаны!!! А в св. Марии во сколько операция тебе обошлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивала на сайте. Мне написали примерную стоимость. В СМ 60 тыс стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, по квоте попробую, ждать пока мне можно, если мои кисты ничем не подпитывать, они не растут! Да и 3 наркоза было в этом году, думаю мне хватит!

 

Yuka1989, а где там у них на сайте можно спросить?

А если делать в св. Марии к кому нужно записываться?

Изменено пользователем alenka_soz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenka_soz

 

Желаю успеха в твоём деле ! Да и квоты для того, чтобы получить их :-)

Изменено пользователем Ямама2727
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenka_soz,  я им на их электронку писала. Что-то Типа обратной связи вроде.

В СМ наверно к Грозовой на приём или к Беликову. Но у него приём дороже, чем у остальных врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, спасибо. Тебе тоже успеха, скорее сделать гистеру.

 

Yuka1989, спасибо, напишу им узнаю.

Если что съезжу и в Святую Марию на консультацию когда в отпуске буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Ямама2727, спасибо. Тебе тоже успеха, скорее сделать гистеру

 

Гистеру сделала на следующий день, действительно быстро) в первой городской на первой речке. Очень рекомендовали Новосельцеву.

Пришла к 8 сдала все анализы, терапевт, узи и на саму процедуру, на следующий день выписали. надеюсь поскорее восстановиться)))

Гистера действительно стоит 14000, но плюс наркоз и т.д. обошлась 40000. Удивилась, но что поделаешь. Спросила сколько стоит лапора - 60000.

 

Девочки у меня вопрос: подскажите, как у вас печень/поджелудка переносит лекарства и все вливания?

Изменено пользователем Ямама2727
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, Привет!

 

Скорейшего восстановления. Тут все зависит от твоего состояния здоровья. У меня проблемы с ЖКТ. Так у меня от всех препаратов кишечник отказывается работать, тошнота, рвота.

А кто-то легко переносит все лекарства.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, Привет!

 

Скорейшего восстановления. Тут все зависит от твоего состояния здоровья. У меня проблемы с ЖКТ. Так у меня от всех препаратов кишечник отказывается работать, тошнота, рвота.

А кто-то легко переносит все лекарства.

Спасибо :-) Буду восстанавливаться с огромной силой. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, восстанавливайся! Эта лапара столько стоит без наркоза? Ого-го сколько гистера стоит! Я делала у нас за 15000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...