Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Полезные сообщения

мамочкаТаняV, поздравляю с таким знаменательным и долгожданным событием!

Растите большими, здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ямама2727, обязательно все расскажу, но думаю мне понравится! Плохих отзывов об операциях в св не слышала! Говорят что цена соответствует качеству! Как раз во время операции буду в отпуске, не надо будет больничный брать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Мы уже во Владивостоке. Летели в пустом самолёте, нам прям Африку создали))), очень тепло было, деткам люлечки выделели, и мне очень комфортное место досталось. Масики мои весь перелет спали. Стюардессы ими налюбоваться не могли. Папа наш поехал на машине на день раньше нас, тут нам устроили афигенную встречу)))). Старший сын говорит, неужели и я таким мелким был?))) В общем карапузы наши спят, едят, пачкают пеленки и обживают свою комнату))), папа к ним подлетает, они ещё и пискнуть не успеют))). Ну в общем все очень хорошо. Я чувствую себя как ни странно лучше, чем после первых родов...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, обязательно все расскажу, но думаю мне понравится! Плохих отзывов об операциях в св не слышала! Говорят что цена соответствует качеству! Как раз во время операции буду в отпуске, не надо будет больничный брать!

Хорошо, что отпуск - это намного облегчает ситуацию))) На один стресс точно меньше)))

 

Девочки, всем добрый вечер! Мы уже во Владивостоке. Летели в пустом самолёте, нам прям Африку создали))), очень тепло было, деткам люлечки выделели, и мне очень комфортное место досталось. Масики мои весь перелет спали. Стюардессы ими налюбоваться не могли. Папа наш поехал на машине на день раньше нас, тут нам устроили афигенную встречу)))). Старший сын говорит, неужели и я таким мелким был?))) В общем карапузы наши спят, едят, пачкают пеленки и обживают свою комнату))), папа к ним подлетает, они ещё и пискнуть не успеют))). Ну в общем все очень хорошо. Я чувствую себя как ни странно лучше, чем после первых родов...

 

Танечка, с приездом Вас!!! Вот вы и дома :-))) Детки попутешествовать успели :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамочкаТаняV,  с возвращением домой!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Милана, ты тут? :Hello:

Подскажи пожалуйста, куда уволилась из С. материнства А.В., может помимо Б. Дея еще есть запись где-то. И вернулась ли она с Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727,  не поняла. ты про счастливое материнство? Вроде как сейчас А.В. заведующая роддома или родильного отделения. Я ещё точно не знаю, скоро к ней на приём иду. 2ого октября уже должна была вернуться.

Изменено пользователем AzureLook
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, не поняла. ты про счастливое материнство? Вроде как сейчас А.В. заведующая роддома или родильного отделения. Я ещё точно не знаю, скоро к ней на приём иду. 2ого октября уже должна была вернуться.

Да про Счастливое материнство позвонила им, сказали что она уволилась. Я записана на в бона дею, хочу по-раньше записаться, матка болит, ноет. скажи какого роддома? Краевого?

Изменено пользователем Ямама2727
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, да

Спасибо, Милана.

Рада очень за неё :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет ) у кого был криопротокол?! Вы брали больничный или отпуск..? В ноябре иду на подсадку))

Изменено пользователем kotya250812
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812, Привет!

 

Мне 6.10 делали подсадку в крио протоколе.

Недельку дома полежала. Лежала, поскольку сильно тянул живот. Сегодня вышла на работу.

Но я больничный не брала, поскольку у меня прям тет в тет выпал отпуск.

Изменено пользователем Aleksevna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812, Привет!

 

Мне 6.10 делали подсадку в крио протоколе.

Недельку дома полежала. Лежала, поскольку сильно тянул живот. Сегодня вышла на работу.

Но я больничный не брала, поскольку у меня прям тет в тет выпал отпуск.

 

Привет!!!

 

Расскажи, в какой больнице делала, как тебе врач, как твой настрой, надеюсь всё позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, делала в ЦОМИД, у СИ.

Подсадили две пятидневки.

Сразу после подсадки надулся живот, но я читала, что это от прогестерона кишечник вздувается.

1дпп - живот надут и тянет. Поднялась температура 37-37,4 и не спадает по сей день. Какие-то выделения прозрачные, как водичка.

2дпп - все тоже самое + после прогулки появились кровяные прожилки с выделениями.

3дпп - все тоже самое, кроме кровяных выделений.

4дпп-7дпп - живот тянет только когда долго стою или хожу. Начала болеть грудь. Выделения прошли. Температура и надутый живот остались.

И на 6-7дпп появилась тошнота. Вот только не понимаю от чего... У меня в поддержке только 2 дивигеля и 2 утрожестана + 3 раза через каждые 3 дня уколы ХГЧ 1500ед.

 

20.10 сдаю ХГЧ.

 

И самое главное - это 200% уверенность в успехе и отличное настроение))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, делала в ЦОМИД, у СИ.

Подсадили две пятидневки.

Сразу после подсадки надулся живот, но я читала, что это от прогестерона кишечник вздувается.

1дпп - живот надут и тянет. Поднялась температура 37-37,4 и не спадает по сей день. Какие-то выделения прозрачные, как водичка.

2дпп - все тоже самое + после прогулки появились кровяные прожилки с выделениями.

3дпп - все тоже самое, кроме кровяных выделений.

4дпп-7дпп - живот тянет только когда долго стою или хожу. Начала болеть грудь. Выделения прошли. Температура и надутый живот остались.

И на 6-7дпп появилась тошнота. Вот только не понимаю от чего... У меня в поддержке только 2 дивигеля и 2 утрожестана + 3 раза через каждые 3 дня уколы ХГЧ 1500ед.

 

20.10 сдаю ХГЧ.

 

И самое главное - это 200% уверенность в успехе и отличное настроение))

Удачи вам желаю большой.. и очень большой удачи. Пусть все прикрепятся самым лучшим образом!

Изменено пользователем Ямама2727
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, спасибо))

как получу хгч отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получится ! У меня тоже настрой только на положительный результат) Значит недельки хватит после подсадки полежать..до ХГЧ думаю не обязательно..Буду смотреть по состоянию ещё.

 

Ямама2727, спасибо))

как получу хгч отпишусь!

Будем ждать с нетерпением ))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812, думаю недельки достаточно.

У меня сегодня 10дпп.

А я завтра пойду уже хгч сдам. Не могу больше терпеть))

В пятницу был последний укол (хгч 1500ед). До этого уколы были в субботу и вторник.

 

Ради развлечения купила дешевые тесты и балуюсь (чувствительность 25ед). Хоть раз в жизни вижу свои полосатые тесты. Но при всем при этом они не бледнеют. Поэтому есть надежда, что тест видит и хгч от укола и мой собственный.

 

Из симптомов почти нет ничего.

В пятницу сильно мучала тошнота.

В субботу очень болел приступами живот. Как перед м.

В воскресенье накрыла апатия сильная.

И грудь периодически болит. Но если ее не трогать, то все терпимо.

 

И почти все время тянет левый яичник, где была овуляция.

Сегодня чувствую себя хорошо. Хожу пузатая)) С моими 48кг это смотрится забавно))

Все конечности скрестила, чтобы пузико только росло от моих малышей)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812, думаю недельки достаточно.

У меня сегодня 10дпп.

А я завтра пойду уже хгч сдам. Не могу больше терпеть))

В пятницу был последний укол (хгч 1500ед). До этого уколы были в субботу и вторник.

 

Ради развлечения купила дешевые тесты и балуюсь (чувствительность 25ед). Хоть раз в жизни вижу свои полосатые тесты. Но при всем при этом они не бледнеют. Поэтому есть надежда, что тест видит и хгч от укола и мой собственный.

 

Из симптомов почти нет ничего.

В пятницу сильно мучала тошнота.

В субботу очень болел приступами живот. Как перед м.

В воскресенье накрыла апатия сильная.

И грудь периодически болит. Но если ее не трогать, то все терпимо.

 

И почти все время тянет левый яичник, где была овуляция.

Сегодня чувствую себя хорошо. Хожу пузатая)) С моими 48кг это смотрится забавно))

Все конечности скрестила, чтобы пузико только росло от моих малышей)))

у тебя уже вторая подсадка?

 

kotya250812, думаю недельки достаточно.

У меня сегодня 10дпп.

А я завтра пойду уже хгч сдам. Не могу больше терпеть))

В пятницу был последний укол (хгч 1500ед). До этого уколы были в субботу и вторник.

 

Ради развлечения купила дешевые тесты и балуюсь (чувствительность 25ед). Хоть раз в жизни вижу свои полосатые тесты. Но при всем при этом они не бледнеют. Поэтому есть надежда, что тест видит и хгч от укола и мой собственный.

 

Из симптомов почти нет ничего.

В пятницу сильно мучала тошнота.

В субботу очень болел приступами живот. Как перед м.

В воскресенье накрыла апатия сильная.

И грудь периодически болит. Но если ее не трогать, то все терпимо.

 

И почти все время тянет левый яичник, где была овуляция.

Сегодня чувствую себя хорошо. Хожу пузатая)) С моими 48кг это смотрится забавно))

Все конечности скрестила, чтобы пузико только росло от моих малышей)))

Спасибо большое,что делишься с нами! Мне сейчас это очень нужно..и девочкам которые тоже готовятся,очень пригодится) Хотелось бы узнать ещё сколько по финансам вам это обошлось. Я тоже в ЦОМИД )
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812, да.

 

В мае был свежий протокол. Но там мне было ужасно плохо... И эмбриончиков слабых подсадили и эндометрий 7 с копейками был.

 

А в крио и эндик подрос и препаратов меньше - чувствую себя в принципе хорошо)

 

kotya250812, ну свежий протокол я делала по ОМС.

А вот крио уже платно. По договору 46340руб (вроде такая сумма). В нее входит подготовка и мониторинг эндометрия, разморозка эмбрионов и подсадка.

 

у тебя уже вторая подсадка?

 

Спасибо большое,что делишься с нами! Мне сейчас это очень нужно..и девочкам которые тоже готовятся,очень пригодится) Хотелось бы узнать ещё сколько по финансам вам это обошлось. Я тоже в ЦОМИД )

 

Спрашивай все, что интересно. Я всегда с радостью, что знаю расскажу. Плюс девочки тоже старенькие форум активно читают, только тайно)) И если они знают ответ - всегда ответят!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812, да.

 

В мае был свежий протокол. Но там мне было ужасно плохо... И эмбриончиков слабых подсадили и эндометрий 7 с копейками был.

 

А в крио и эндик подрос и препаратов меньше - чувствую себя в принципе хорошо)

 

kotya250812, ну свежий протокол я делала по ОМС.

А вот крио уже платно. По договору 46340руб (вроде такая сумма). В нее входит подготовка и мониторинг эндометрия, разморозка эмбрионов и подсадка.

 

 

 

Спрашивай все, что интересно. Я всегда с радостью, что знаю расскажу. Плюс девочки тоже старенькие форум активно читают, только тайно)) И если они знают ответ - всегда ответят!

спасибо)) А где ХГЧ сдавать? В ЦОМИД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812, нет. В Тафи. Там утром сдаешь и после 17 часов на почту результат отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получится ! У меня тоже настрой только на положительный результат) Значит недельки хватит после подсадки полежать..до ХГЧ думаю не обязательно..Буду смотреть по состоянию ещё.

 

Будем ждать с нетерпением ))

Желаю успеха в вашем деле!!! Пусть всё сложится наилучшим образом.

 

Девочки всем привет, кто подскажет терапевта... ну очень хорошего)))

Изменено пользователем Ямама2727
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю успеха в вашем деле!!! Пусть всё сложится наилучшим образом.

 

Спасибо) У меня от переживаний глаз дергается. Поскорее бы завтра вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо) У меня от переживаний глаз дергается. Поскорее бы завтра вечер

представляю..сама бы уже извелась вся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...