Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Полезные сообщения

мамочкаТаняV, Ой, Таня, спасибо тебе за чих огромное))), легких вам неделек! Это очень хороший для меня пример! Мужа мы проверяли, Глазко сказала, что вполне фиртильная сперма у него, да и к тому же беременность у нас наступала, только замерла. Мы с мужем даже генетику сдавали, у обоих не усваиваются витамины группы В., у меня еще и кровь густая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татушка-Татка, а чтобы узнать усваивается ли витамин в какие анализы надо сдавать? У меня тоже кровь густая, но мне в свое время помог вессел и ангиовит! Вот теперь во время протокола надо следить за своей кровью!

мамочкаТаняV, Таня! Очень рада что ты и малыши в надежных руках! И правда Бог Вас наградил таким двойным чудом!!

Изменено пользователем alenka_soz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenka_soz,  Гомоцистеин и Мутации Фолатного цикла. Не усваиваются витамины группы В.

 

Алёна, как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tайга, спасибо! Ну гомоцестеин я привела в норму, он даже ниже нормы у меня стал! А так у меня по генетике есть склонность к повышению гомоцестеина и фибриногена!

Дела у меня хорошо! Наконец мы вступили в протокол! В пн уже должна быть пункция! Сейчас 2 раза в неделю мотаемся во Влад! Очень надеюсь что у нас все получится с первого раза! Вот такие дела!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenka_soz, все шансы на успех с первого раза)) у СИ прям грамотный подход к каждому. Если есть шанс, то она его использует на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка, а чтобы узнать усваивается ли витамин в какие анализы надо сдавать? У меня тоже кровь густая, но мне в свое время помог вессел и ангиовит! Вот теперь во время протокола надо следить за своей кровью!

мамочкаТаняV, Таня! Очень рада что ты и малыши в надежных руках! И правда Бог Вас наградил таким двойным чудом!!

Да, Алёна, я тоже пью курсами вессел дуо, ангиовит, курантил. Про анализы Милана уже ответила. Удачной тебе пункции и пусть все получится с первого раза.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenka_soz, все шансы на успех с первого раза)) у СИ прям грамотный подход к каждому. Если есть шанс, то она его использует на все 100%.

Да я тоже это заметила! Буду надеяться что все получится! Тем более мой правый яичник активизировался, хотя поначалу спал!

 

Татушка-Татка, спасибо! Должно все получится! Но я готовлю себя к любому исходу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) А кто нибудь принимал глюкофаж перед криопротоколом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812, привет. Я перед свежим протоколом пила сначала метформин, а потом глюкофаж лонг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812, привет. Я перед свежим протоколом пила сначала метформин, а потом глюкофаж лонг.

Мне его назначили пить 2 месяца,до самой подсадки..а он вообще для чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне его назначили пить 2 месяца,до самой подсадки..а он вообще для чего?

Скорее всего у тебя повышены показатели глюкозы, он нормализует, и еще там в составе 750 мг метформина. Подруге его тоже в крио назначили до положительного хгч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812, вообще это лекарство для диабетиков. Также его применяют в лечении спкя, он бывает эффективен у пациенток с инсулинорезистентностью. У некоторых спкяшниц он восстанавливает овуляцию.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деееевочки спасибо огромное)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста где у нас можно отдохнуть на море дикарями. Т.е. в палатках. Чтото нам кроме треозорья ничего не могут посоветовать, но я хочу не смотреть на леденую воду а отдыхать как положено.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка, привет. Мы обычно ездим в Ливадию на 4 пляж. Мне там очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, Юлечка, спасибо, в прошлом году приехали в Ливадию, правда на 2пляж, приехали поздно вечером, солнце уже село, но выдержали одну ночь, очень громко орет всю ночь музыка, утром еще побыли немного и уехали в южноморской, но там пляж похуже и море сразу глубокое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка,  может лучше на острова? Но там только на катере добираться. Я если честно, не люблю наши пляжи. Вот как раз из-за шума. Хочеться приехать и наслаждаться звуком моря, а не слушать вопли и музыку.

Мы так на Шамаре раньше комнату-номер снимали. Не знаю как её назвать, которые с видом на море. Вот по началу было нормально. А потом все. Пускают любых, лишь бы прибыль была. Все сломано. Шумно. Грязно. Сервис у нас только на Маяке. Но там цена космос. И она не оправдана. Да, и вообще везде цены завышены. За эти деньги можно отдохнуть где-нибудь заграницей. Даже лучше в том же Китае.

Многие ещё на Русском дикарями отдыхают. Но там машину надо, чтобы проехала. Может на Владмаме почитать? Обычно конечно люди такими местами не делятся. А то в следующий раз будет уже не безлюдное место. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tайга, Да, да, полностью согласна. Плату сейчас берут везде, даже на диких пляжах, все захвачено. Ладно, время еще есть, поищем еще что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка

А мне понравилось в южно-морском! Красота, тишина! Можно и дикарями, и домик снять и квартиру в самом поселке! Далековато конечно, но оно того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем добрый вечер! У нас все отлично, растем по срокам.

Изменено пользователем мамочкаТаняV
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Девочки, у меня новость. Может комуто будет полезна. Читала тут, что девочки многие ждут Щербавскую. У меня знакомая есть, она у нее успела сделать ЭКО еще до всех этих переворотов в материнстве и детстве, ей уже через 2недельки рожать. Так вот, Э. А. с этой девочкой поддерживают связь, и сегодня вот что Э. А. попросила через Аню передать. Я сейчас скрин вам сюда отправлю

 

073efaf2d2e8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка, да мы уже знаем эту новость! Девочка на пробирке написала!

 

мамочкаТаняV, ну здорово, что у Вас все хорошо! Пусть и дальше всё будет так же хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиника Фальк любит деньги. И больше чем ЦОМиД. А сервис там только внешняя оболочка. Хороших спецов по пальцам пересчитать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenka_soz, Алён, очень хорошо, что знаете, тут или не обсуждали, или я пропустила, посчитала что лишним не будет, если напишу.

 

Tайга, Да, я вчера заглянула на их сайт, ни одного положительного отзыва. Не думаю что Э. А. дадут там вести свою политику, будет вынуждена подчиняться уставу клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка, ну правильно что написала, я просто подробностей не знала! Девочка на пробирке писала что цены на Эко там будут такими же как в цомид и святой Марии! Но что-то я сомневаюсь! Да там Э. А.как прежде руководить не будет а будет подчиняться

Изменено пользователем alenka_soz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...