Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Полезные сообщения

Ямама2727, восстанавливайся! Эта лапара столько стоит без наркоза? Ого-го сколько гистера стоит! Я делала у нас за 15000!

Думаю с наркозом, без анализов. стоимость лапоры. Т. отделения: (4232)458663 Можно промониторить по лапоре.

Звонила в ДВФУ и по сайтам смотрела везде пишут 15-20000 гистера, а на Садовой с анализами 40000. Прием к Новосельцевой 1500.

 

Понравилось, что там всё быстро, народу мало, видимо только платно чтоли, отделение/здание небольшое, палата с туалетом, на этаже персонала больше чем пациентов.

Изменено пользователем Ямама2727
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет))) Кто посоветует хорошего гастроэнтеролога..? Желательно в частной клинике чтобы принимал..что то у меня совсем все расстроилось с желудком..наверно на фоне препаратов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812,  Виноградова в Мечникове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милана, привет :-)

Как ты сама, как Евочка и вообще как настроение осеннее? :)

 

Я по твоему совету хожу к Ширковец, доктор конечно знающий, мне очень нравится и для рабочего класса, что удобно может записать в 7:30 :)

Изменено пользователем Ямама2727
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727,  Инна, привет! Девочки, всем тоже привет!

 

Мы сделали первую прививку пентаксим. В первый же день диарея. Второй день так же. Третий все в норме. Четвёртый в норме. Пятый диарея. На 6ой температура 39.5. 1.5 дня температура сбивалась на пару часов. Все время водой её протирали. Потом спазм сосудов начался, протирать перестали, а температура все выше. Дала ей ношпу кое как. Наконец то сбили. И все...как будто ничего и не было. А на 8ой день гнойные выделения из влагалища. Помчалась к А.В.. Анализ мочи плохой. В итоге ещё через 2 дня все бесследно само проходит. Что это... я так пожалела, что поставила прививку. У меня на нервной почве на руках язвы. Все по дому делаю в перчатках. А так все как обычно. Ева так и не говорит. Сейчас хоть спит ночью, я наконец то сплю. Хотя по привычке сама просыпаюсь. :D

Две кошки мои на сносях. Ждём в начале сентября и в середине. Я теперь владелец питомника. :D в инсте есть страничка. Кто хочет заходите ;) @AzureLook.

 

Девочки, всем крепкого здоровья и самой тёплой, и солнечной осени! Кто не был в Штыковских прудах, рекомендую! Нам очень понравилось.

Изменено пользователем AzureLook
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, Инна, привет! Девочки, всем тоже привет!

 

Мы сделали первую прививку пентаксим. В первый же день диарея. Второй день так же. Третий все в норме. Четвёртый в норме. Пятый диарея. На 6ой температура 39.5. 1.5 дня температура сбивалась на пару часов. Все время водой её протирали. Потом спазм сосудов начался, протирать перестали, а температура все выше. Дала ей ношпу кое как. Наконец то сбили. И все...как будто ничего и не было. А на 8ой день гнойные выделения из влагалища. Помчалась к А.В.. Анализ мочи плохой. В итоге ещё через 2 дня все бесследно само проходит. Что это... я так пожалела, что поставила прививку. У меня на нервной почве на руках язвы. Все по дому делаю в перчатках. А так все как обычно. Ева так и не говорит. Сейчас хоть спит ночью, я наконец то сплю. Хотя по привычке сама просыпаюсь. :D

Две кошки мои на сносях. Ждём в начале сентября и в середине. Я теперь владелец питомника. :D в инсте есть страничка. Кто хочет заходите ;) @AzureLook.

 

Девочки, всем крепкого здоровья и самой тёплой, и солнечной осени! Кто не был в Штыковских прудах, рекомендую! Нам очень понравилось.

 

И дочке Вашей Еве лучик выздоровления и вообще пусть крепчает с каждым днём!!!

 

У меня в жизни встречалось 2-3 семьи, где дети не говорили до 3-4 лет, потом как-то всё наладилось, не знаю как правда. Может и у вас наладится с речью, детки всё-таки разные все, кто-то позже говорит, кто-то раньше.

Мы в Штыковских так же бываем, берем "баню в лесу". Хорошо, что территория вокруг бани, басеин, беседка, лужайка входит в услугу. А для детей там рай конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AzureLook,

Привет!

 

Хочу рассказать пример моей сестры. Она когда родилась врачи сказали, что она не будет ходить и говорить. Типа оставляйте ребенка. Мама к чертям врача послала.

 

Массажики, упражнения - и сестра как и все дети пошла.

 

А вот заговорила она в 6 лет!!!! Почти перед школой. Мама говорит, ее как прорвало. Потом не могли ее заткнуть)))

С ней мама постоянно занималась, книжки, занятия и тому подобное.

 

Сейчас у нее уже самой дочка!

 

AzureLook, а я была у Виноградовой и никогда к ней больше не пойду. Я пришла с сильными болями в желудке. Она без анализов назначила одни препараты. Потом после анализов другие. Улучшения не было. И на очередном приеме она мне сказала: я вечером в интернете посмотрю, что у тебя еще может быть и скажу. После этого я к ней ни ногой. Лечить себя по интернету я и сама могу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AzureLook, привет! Скорее выздоравливайте! В инстаграм зайду гляну, мы тоже подумываем завести котенка простого!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksevna,  ого...это я про Виноградову. Она меня с ног до головы проверила, и потом назначение сделала, причём за последующие приёмы я не платила. Просто подходила к ней. И телефон свой дала, чтобы в случае чего ей сразу позвонила. Муж ходил в Санас к Боровской. Вот тут я уж не ожидала, такой врач... А при язве и панкреатите назначить один мезим. Видимо кому как повезёт. Хороших врачей по пальцам пересчитать, причём на одной руке ;)

 

Спасибо, девочки за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я теперь думаю..куда бы пойти,чтобы реально помогли..Спасибо девочки,за отклик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я теперь думаю..куда бы пойти,чтобы реально помогли..Спасибо девочки,за отклик)))

Голодная О.Н. в железнодорожников в отпуск уходит, на следующей неделе.

 

По Евдокимовой... мне врач с поликлинники сказала, что она их врачей и учит на курсах, доцент, преподает в мединституте. А человееек какой, выходила от неё и так много всего хочется))) настроение на высоте))) и у неё можно всё спросить, что непонятно, хоть сколько, всегда с улыбкой ответит.

Изменено пользователем Ямама2727
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки!!!

Как у вас дела?

А мы прошли третий скрининг)) ОВ уже сказала определяться с роддомом. К сожалению мне прямая дорога на кс ((( из-за ЭКО и лапары. Других показаний нет. Мелкий лежит головой вниз, никаких обвитий на данный момент нет. В общем никаких показаний. Но мне ОВ рассказала все прелести пребывания в роддоме если я откажусь от кс. Не захотят врачи на себя брать такую ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Как у вас дела?

А мы прошли третий скрининг)) ОВ уже сказала определяться с роддомом. К сожалению мне прямая дорога на кс ((( из-за ЭКО и лапары. Других показаний нет. Мелкий лежит головой вниз, никаких обвитий на данный момент нет. В общем никаких показаний. Но мне ОВ рассказала все прелести пребывания в роддоме если я откажусь от кс. Не захотят врачи на себя брать такую ответственность.

Привет!

Рада, что у вас всё хорошо!

Будьте молодцами и удачливыми!

 

У нас новости такие, муж закончил обследовательные дела у уролога, по мелочи всё подправили.

Единственно уролог сказал, у меня всё, сходите к эндокринологу по пару маленьким моментам (у них же в Асклепии Накоренок). Муж пошел, вобщем ему сказали: "Ничего критичного" все почти в норме, но сходите на мрт гипофеза (у них) в асклепии) и пару анализов крови. На мрт отправила я его в ЦМИД к Мельянкину, что-то раз не получилось там.. по записи второй также, говорю ему, а что тебе там делать, если "критичного нет" и показаний явных, да и толком ничего не сказали.

Вот теперь думаю, с кем посоветоваться, насколько это важно? так как лишние движения стоят денег, как мы все знаем на нашем опыте)))

Изменено пользователем Ямама2727
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727,  а я вот тоже не совсем понимаю, для чего мрт? Если ничего критичного. Процедура то не 3 рубля стоит, зачем её делать, просто на всякий случай.

Изменено пользователем Yuka1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, а я вот тоже не совсем понимаю, для чего мрт? Если ничего критичного. Процедура то не 3 рубля стоит, зачем её делать, просто на всякий случай.

Мужа спрашивала, передал слова врача "ничего критичного" и больше ничего не сказала. Явной причины не назвали. Стоимость 6000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727,  у мужа пролактин выше нормы? Для чего ещё мрт гипофеза делают?

 

Yuka1989,  Юлечка, ты же читаешь в вопросах и ответах. Эко уже давно не показатель для кс. А лапара тем более. Девочка в декабрятах беременна двойней, эко. Врачи за ер и точка. А она наоборот хочет кс. Поэтому иди в роддом к врачу который тебе нравится и уже лично с ним консультируйся по этому поводу. Сходи к нескольким. Если хочешь, я попробую узнать А.В. уже принимает роды или ещё нет. Про какие прелести пребывания врач тебе наговорила?

Я когда приехала, они мне сразу сказали, смотрим по ситуации сначала ер, если, что сделаем кс. У меня давление было высокое, это показатель к кс, решили снизить давление, чтобы родила сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AzureLook, Привет Милан ))

Да я то конечно читаю ) в группе осенних экошек девочки сами рожают. ОВ сказала, что придется бороться за ЕР. Начнут наезжать, фразами типа рожай сама под свою ответственность...с них тогда взятки гладки и тд и тп. Я конечно имею права не подписывать ничего и не соглашаться до последнего на КС, но как бы боком это не вылезло.

Как вариант сервисные роды...но блин, 70 тыс. за роды платить тоже не очень хочется.. Ребенку можно на эти деньги всяких нужностей купить ) Милан, узнай пожалуйста у АВ, если не сложно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  когда у тебя пдр? Она пока не принимает. Если нужно врача порекомендует. Ты решай как сама чувствуешь. Я пожалела о бесплатных родах. Но в моей ситуации все равно по другому бы и не вышло...контракт я должна была заключать 30.12. А родила 29.12. Не успела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AzureLook,  по УЗИ 16 ноября, по месячным 19. В общем через 2 месяца. Милан, а ты можешь спросить, вообще реально ли с моими относительными показаниями на ЕР попасть?

Мы конечно не отрицаем полностью возможность сервисных родов, но пока думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  Юля, она сказала надо конкретно с тобой разговаривать. Напиши мне в личку. Не могу почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!

 

Милана, вот что написано на листе первичного приёма.

 

1.) повышение лг, фсг без гипогонадизма (основной диагноз)

2.) мрт гипофиза с контрастированием ттг, пролактин с макропролактином, осмотр (ему сделать)

3.) от себя врач добавила "ничего критичного нет"

 

... размышляю может вы посоветуете или как пойду на прием к А.В., показать минуточку ей и спросить, насколько это первоочередное и важное

Изменено пользователем Ямама2727
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727,  сдайте макропролактин. Там сразу будет обычный пролактин и макро. Если макро в норме, то с пролактином все в норме. Мрт назначил, потому что лг и фсг повышены. Повышение не значительное? Мрт будет перестраховкой в вашем случае. Ну тут вам решать делать или нет. В принципе мрт же не срочно. Может к терапевту пойти, показать анализы и попросить направление на бесплатное мрт? Там просто очереди большие. Месяц наверно придётся подождать.

 

Ямама2727,  вы у Василюка? Если он. То нам он лишнего не назначал. Все по делу.

Что с тестостероном? Не понижен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, сдайте макропролактин. Там сразу будет обычный пролактин и макро. Если макро в норме, то с пролактином все в норме. Мрт назначил, потому что лг и фсг повышены. Повышение не значительное? Мрт будет перестраховкой в вашем случае. Ну тут вам решать делать или нет. В принципе мрт же не срочно. Может к терапевту пойти, показать анализы и попросить направление на бесплатное мрт? Там просто очереди большие. Месяц наверно придётся подождать.

 

Ямама2727, вы у Василюка? Если он. То нам он лишнего не назначал. Все по делу.

Что с тестостероном? Не понижен?

 

Милана, мы у Василюка, он нас отпустил сказал всё сделали, как ты и говоришь, только по делу.

Сказал сходить к эндокринологу, он и направляет на мрт)))

тестостерон: - 34,06

фсг: - 14,57

лг:- 10,92

 

надо перестраховываться или нет: :-) ?

Изменено пользователем Ямама2727
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727,  к эндокринологу отправил, потому что это уже не его направленность. Я бы вот к нему и сходила. Гормоны щитовидной сдавали? и макропролактин сдайте. Почитай как анализ на пролактин сдают. И уже пусть эндокринолог решает. Нужно мрт или нет. Тестостерон отличный! Как мне говорила эндокринолог, это сейчас редкость.

Сдайте мужу гомоцистеин. Сейчас он у многих повышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, к эндокринологу отправил, потому что это уже не его направленность. Я бы вот к нему и сходила. Гормоны щитовидной сдавали? и макропролактин сдайте. Почитай как анализ на пролактин сдают. И уже пусть эндокринолог решает. Нужно мрт или нет. Тестостерон отличный! Как мне говорила эндокринолог, это сейчас редкость.

Сдайте мужу гомоцистеин. Сейчас он у многих повышен.

 

Милана - это эндокринолог и отправила)))) (писала выше я )

Ну суть твоего ответа поняла)))) спасибо!!!

Изменено пользователем Ямама2727
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...