Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Полезные сообщения

Ямама2727, мне кажется не стоит бакпосев во время месек сдавать. ттг и т4 можно. Я бакпосев в асклепии сдавала. Мне юнилаб в последнее время не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kotya250812, вместе в сентябре в крио пойдем)

здорово))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, мне кажется не стоит бакпосев во время месек сдавать. ттг и т4 можно. Я бакпосев в асклепии сдавала. Мне юнилаб в последнее время не нравится.

Привет!

Ок, спасибо, в Асклепий буду иметь ввиду, но ехааать, есть тут рядом Инвитро или на Краевой больнице в гин отд. (цена на некоторые позиции дешевле), может там..?

Изменено пользователем Ямама2727
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, ну вот инвитро я больше доверяю чем юнилабу. Но там ценник надо уточнять, у них разные бакпосевы и ценник очень различается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, вообще данные гормоны сдаются в любой день цикла, а вот баксев мне кажется лучше сдать через пару дней после окончания месячных! А как сдать правильно это надо почитать ну или спросить где будете сдавать!

 

Да и Юля права лучше бакпосев сдавать в инвитро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727, вообще данные гормоны сдаются в любой день цикла, а вот баксев мне кажется лучше сдать через пару дней после окончания месячных! А как сдать правильно это надо почитать ну или спросить где будете сдавать!

 

Да и Юля права лучше бакпосев сдавать в инвитро!

 

Спасибо, девочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812, вместе в сентябре в крио пойдем)

Привет) Лиля,а ты сейчас что принимаешь из препаратов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812, Привет, сейчас ничего.

Но с с 1 д. Ц. Начну глотать таблетки и свечи ставить. Перечень в 7 препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812, Привет, сейчас ничего.

Но с с 1 д. Ц. Начну глотать таблетки и свечи ставить. Перечень в 7 препаратов.

А меня так странно отпустили на 2 месяца..толком ничего не назначив(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812, ну мне так много назначили для роста эндометрия. Он не растет, и на стимуляции и в ес. Будем его бодрить и мою печень(( А через месяц буду пить прогинову, дивигель и дюфастон.... А в сентябре посмотрим на результат. Обычно после гиперы цикл отдых, а в августе у СИ отпуск. Поэтому на 2 месяца и отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812,  а что должны были назначить? У тебя с эндометритам же все норм? Тебе сейчас надо, что я яичники зажили и организм в норму пришёл после протокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа..ну значит отдыхаем от таблеток) Не много правда все таки оставили..Дай Бог чтобы эндометрий не подвёл при подсадке,при стимуляции сам вырос хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот все жду начало месячных. Живот болит пятый день, а все никак не придут... Юля, ты случаем не знаешь как цикл восстанавливается после протокола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksevna,  Лиль, если живот болит, значит должны вот вот. У тебя же ещё кисту жт нашли, может она задерживает новый цикл. Уровень прогестерона с задержкой падает. У меня по другому все было. После пункции на 14 день пришли меськи и я сразу в криопротокол вступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, может и из-за кисты. Я про тебя помню, ты просто начитанная про эко, вот и спрашиваю про цикл)) может где читала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот все жду начало месячных. Живот болит пятый день, а все никак не придут... Юля, ты случаем не знаешь как цикл восстанавливается после протокола?

Я сейчас на ДЮФАСТОНе 3 раза в день..в субботу последний день и тоже должны прийти..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812, Привет! Отошла от протокола? Сколько заморозили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812, Привет! Отошла от протокола? Сколько заморозили?

Привет) Даааа,какое же счастье спать на животе))) все хорошо,начался новый цикл) 7 заморозили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812,  хороший результат! Теперь ждемс сентябрь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  Юлечка, как самочувствие? Когда второй скрининг? Ещё детское ничего не покупала? :)

 

kotya250812,  скоро опять придётся отвыкать на животе спать, желательно так на 9 месяцев. :D

 

мамочкаТаняV,  Танечка, как ваше самочувствие с детками? Поменяла врача? Где сейчас наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tайга, привет ))

Второй скрининг прошла позавчера )) все у нас хорошо)) только вот в сердце какое-то уплотнение нашли, но врач сказал, что к третьему триместру рассосаться должно, в общем это не патология.

Из детского ничего не покупала... вообще к родам планирую купить только автолюльку, кроватку и коляску... ну и набор на выписку. Остальное буду по ходу покупать. Но не знаю, как получится)) может не удержусь и начну опустошать витрины. Сейчас пока только точно знаю, что хочу овальную кроватку))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  а овальная кроватка трансформер? Заказывать будете?

Такое приятные хлопаты у тебя сейчас. :) Фотосессию будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tайга,  да, кроватка-трансформер. Надеюсь в магазинах в уссуре или во Владе найду такую. Не люблю я эти заказы ))) я люблю покупать предварительно пощупав )) поэтому коляску буду брать из того что есть в ассортименте города)) Польшу какую-нибудь. Адамекс или бебемобайл.

Фотосет хочу, но это надо ждать пока живот вырастет )))) сейчас если в брюках и футболке, просто ощущение,что поела много ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotya250812, Привет! Отошла от протокола? Сколько заморозили?

Лиля) А у тебя сколько эмбриошек?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  у нас я видела такие. Только не поняла, почему них цены так разнятся. То 8 тысяч, то 30. Хотя на вид одно и тоже. :D

У тебя должен быть красивый животик. Обычно с мальчиками красивый шарик. :) а с девочками овал растекшийся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...