Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Полезные сообщения

Ямама2727,  ой...я туплю очень. Мы не спим ночами. Извиняй. :D ну в общем я бы сделала мрт, но бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ямама2727, ой...я туплю очень. Мы не спим ночами. Извиняй. :D ну в общем я бы сделала мрт, но бесплатно.

 

спасибо Милана, скажу ему мысль, пусть думает))) он на борисенко/сахалинской приписан, может даст терапевт направление.

 

Что не спите ночами, надеюсь у вас всё нормально?

Изменено пользователем Ямама2727
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямама2727,  у Евы видимо последние моляры лезут. И плюс кош мою одну прокесарили. Первые 2 суток я не спала, кормила котят. Сейчас она уже сама справляется. Теперь вторая на подходе. Муж ещё ночами работает. Я пока как в дурдоме :D сегодня утром уснула, когда муж ушёл на работу. Проснулась от того, что Ева открыла шкаф с ложками и вилками. Капец просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Как у вас дела?

А мы прошли третий скрининг)) ОВ уже сказала определяться с роддомом. К сожалению мне прямая дорога на кс ((( из-за ЭКО и лапары. Других показаний нет. Мелкий лежит головой вниз, никаких обвитий на данный момент нет. В общем никаких показаний. Но мне ОВ рассказала все прелести пребывания в роддоме если я откажусь от кс. Не захотят врачи на себя брать такую ответственность.

Как время то летит! Скоро уже будешь держать своего малыша на руках! Я тоже не понимаю почему лапара и эко это показатель к кс! У меня то 100% в будущем будет кс, так как возраст и миома!

Юля, а скажи сколько ты лежала после лапары в святой марии?

 

Привет девочки! Вот уже прошло 2 месяца после моего пролетного эко, Левый яичник уже пришел в норму, а вот на правом 2 кисты уже по 4 см! Врач моя сказала что нужно как можно быстрее делать лапару! Вот собираем деньги, так как по отзывам хочу делать в святой марии! В конце сентября записалась на прием в святую марию к Грозовой на консультацию! С бесплатными клиниками больше не хочу связываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenka_soz, Ален, я 25 июля вечером легла на госпитализацию, 26 утром меня прооперировали, а 27 после обеда выписалась я)) сказали, что ещё день если хочу могу полежать, но мое состояние позволяет выписаться. Но у меня лапара не сложная была. Яичники почикали, да всякие "бородавки" удалили )

Думаю, ты правильно решила к ним обратиться. Там хорошие хирурги. А ценник не выше чем в других платных клиниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenka_soz

 

Привет!

Восстанавливайся скорее, накапливай силы

Нам еще нужно будет побороться за беременность :-)

 

Ямама2727, у Евы видимо последние моляры лезут. И плюс кош мою одну прокесарили. Первые 2 суток я не спала, кормила котят. Сейчас она уже сама справляется. Теперь вторая на подходе. Муж ещё ночами работает. Я пока как в дурдоме :D сегодня утром уснула, когда муж ушёл на работу. Проснулась от того, что Ева открыла шкаф с ложками и вилками. Капец просто...

:) Евочка, у вас, получатся за главную, помощница помочь хотела приготовить что-нибудь, видя ситуацию.

Милана, а ты совсем стала мамкой-мамкой, сколько у тебя дел вокруг этого)))

Изменено пользователем Ямама2727
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, у меня лапара будет посложней! Хочу еще гистеру сделать, не дает покоя мой эндометрий мне, хочу чтобы взяли бакпосев из матки и на игх! нахождение в палате отдельно оплачивается или входит в стоимость операции?

 

Ямама2727, спасибо! Обязательно поборемся! Главное нам терпения! Не думала что у меня все так затянется! Но хочу к крио быть подготовленной, чтобы точно все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenka_soz,  Палата входит в стоимость.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй всем ночи!!!!

 

Мы родились 19 сентября в 20:20!!! Чуточку не дотянули мои малыши до срока. Мальчик 2кг ровно, рост 51см, девочка 1кг,950г., по 8 баллов. Мы в Хабаровске в перенатальном центре, не успели уехать домой, были тут в гостях и доча с сыном решили родиться тут))). Я вот только стала в себя приходить. Как-то тяжко мне наркоз дался, колотило ужасно, когда отходила, потом мне что-то укололи и я уснула. Сейчас в реанимации. Малышики в детском отделении, завтра нас переведут в палату, вместе будем.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй всем ночи!!!!

 

Мы родились 19 сентября в 20:20!!! Чуточку не дотянули мои малыши до срока. Мальчик 2кг ровно, рост 51см, девочка 1кг,950г., по 8 баллов. Мы в Хабаровске в перенатальном центре, не успели уехать домой, были тут в гостях и доча с сыном решили родиться тут))). Я вот только стала в себя приходить. Как-то тяжко мне наркоз дался, колотило ужасно, когда отходила, потом мне что-то укололи и я уснула. Сейчас в реанимации. Малышики в детском отделении, завтра нас переведут в палату, вместе будем.

 

Танечка, привет!

От всей души поздравляю тебя и твою семью с рождением детей!!!

Какая ты молодец! :love:

Будьте всей семьёй здоровы и счастливы!

Изменено пользователем Ямама2727
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамочкаТаняV,  Танюша, Поздравляю с Рождением деток!

533994f63ba84a08ad6fe4bafd571a29.gif

032d496d1164b529e7862f0f0d35e5ab.gif

f8572f04d8fad28bb0a577fada037e11.jpg

36eadc7ad0d4a5fe6cf7bb335a3e0823.jpg

33922c578a5bec8f488174ad1469f0fc.jpg

 

Крепкого здоровья деткам, пусть колики их не беспокоят, вам побольше спокойных ночек и побольше молочка! Тебе тоже здоровья и быстрого восстановления!

Таня, а как роды начались? Во сколько неделек родились? Шейку не мониторили?

Вот вы рискованые, ещё в Хабаровск отправились. :D как тебе там роддом? Деткам сахар измеряют?

Если нужен будет номер массажистки деткам, у нас есть хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамочкаТаняV, поздравляю от всей души! Здоровья крепкого малышам и мамочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамочкаТаняV, Танюш, поздравляю вас!!!!! Как малышей назвали?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  Юлечка, вы как? Фотосессия уже была? У тебя сейчас такие красивые фото будут! Люблю когда лес красочный.

 

a0b0bf064804.jpg

 

Кстати. Может кто знает красивые места, кроме ботанического. Хочется куда-нибудь поехать и сделать красивые осенние фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, Юлечка, вы как? Фотосессия уже была? У тебя сейчас такие красивые фото будут! Люблю когда лес красочный.

 

a0b0bf064804.jpg

 

Кстати. Может кто знает красивые места, кроме ботанического. Хочется куда-нибудь поехать и сделать красивые осенние фотографии.

Привет, девочки!

 

Милана, мы как-то фотались на Набережной ДВФУ, много разных, красивых деревьев возможно взять велик в прокат, потом под каким-нибудь деревом устроить пикник.)))

 

Танюша и правда, а как деток назвали :-)))

Видимо в Хабаровске им понравилось)))

Изменено пользователем Ямама2727
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамочкаТаняV, мои поздравления с рождением детишек! Здоровья крепкого им а тебе скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем! Спасибо огромное за ваши теплые поздравления! Мишенька и Сонечка родились на 35 неделе. Роды начались утром, живот болел, думала желудок, а потом поняла, что никакой не желудок, воды стали подтекать. Попали мы в перинатальный центр только благодаря тому, что моя знакомая там работает, она и приняла наших карапузов. В роддоме тут все отлично, начиная от палат, заканчивая наблюдением за малышами, что очень важно. Они уже со мной,на сл.неделе нас выписывают. Молока у меня много, врачи детьми очень довольны, педиатр приходит каждый день. От прививок я пока отказалась, врач и сама сказала, пусть окрепнут, на месте решите. Обратно полетим самолетом, долгой тряски ни я, ни дети не вынесут. Шов очень болит, первые сутки вообще разогнуться не могла. Сейчас получше, но любое резкое движение адская боль. Детки пока спокойные, у соседки малыш все время кричит, она бедненькая на грани срыва, мои проснулись - попищали-наелись и снова спать. А соседкиного никак не успокоить, кушает плохо, практически не спит, спит только на руках, видимо мерзнет, она вчера бедная аж сознание потеряла, но малыша в детское не забирают, вот носим его поочереди с ней, спать то как то надо и нам и малышу. Вам девочки от нас девчачий и мальчуковый памперсы, ловите. Юлечка, вам легких неделек, уже скоро встретитесь со своим карапузом. Девочкам с малышами много умелок и развивалок. Миланочка, про массажиста очень нужная информация, буду иметь в виду.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамочкаТаняV,  Танюша, не ставьте пока прививки. Только после нсг и анализов. Никуда они не денутся. Успеете. У соседки пусть педиатр посмотрит уздечку под языком у ребёнка.

Тьфу тьфу тьфу на вас! Растите здоровенькими и самые счастливые! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто из Хабаровска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем! Спасибо огромное за ваши теплые поздравления! Мишенька и Сонечка родились на 35 неделе. Роды начались утром, живот болел, думала желудок, а потом поняла, что никакой не желудок, воды стали подтекать. Попали мы в перинатальный центр только благодаря тому, что моя знакомая там работает, она и приняла наших карапузов. В роддоме тут все отлично, начиная от палат, заканчивая наблюдением за малышами, что очень важно. Они уже со мной,на сл.неделе нас выписывают. Молока у меня много, врачи детьми очень довольны, педиатр приходит каждый день. От прививок я пока отказалась, врач и сама сказала, пусть окрепнут, на месте решите. Обратно полетим самолетом, долгой тряски ни я, ни дети не вынесут. Шов очень болит, первые сутки вообще разогнуться не могла. Сейчас получше, но любое резкое движение адская боль. Детки пока спокойные, у соседки малыш все время кричит, она бедненькая на грани срыва, мои проснулись - попищали-наелись и снова спать. А соседкиного никак не успокоить, кушает плохо, практически не спит, спит только на руках, видимо мерзнет, она вчера бедная аж сознание потеряла, но малыша в детское не забирают, вот носим его поочереди с ней, спать то как то надо и нам и малышу. Вам девочки от нас девчачий и мальчуковый памперсы, ловите. Юлечка, вам легких неделек, уже скоро встретитесь со своим карапузом. Девочкам с малышами много умелок и развивалок. Миланочка, про массажиста очень нужная информация, буду иметь в виду.

 

Привет, Таня и все девочки!

 

Таня очень рада за Вас, молодцы, крепчайте с каждым днём и набирайтесь сил!

И соседке твоей с малышом желаю восстановления и здоровья хорошего :-)

Рада, что Вам повезло с роддомом:-)

Имена, красииивые очень! Михаил и Сонечка :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто из Хабаровска?

Не мы все с Владивостока да с Уссурийска!

 

Привет девочки! Вчера ездила на консультацию в святую Марию насчет лапароскопии и гистероскопии! Все обойдется мне в 85000! Врач которая меня будет оперировать понравилась! Посадила меня на ок на месяц, так как вторая киста не эндрметриоидная! Может уйдет! Скорей бы уже все сделать!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenka_soz,  Грозова Виктория Игоревна оперировать будет? Хотя они там командой работают, может даже Беликов подключится. Оглянуться не успеешь, как в криопротоколе будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, да скорее всего она будет! Я вчера у нее на приеме была! Она меня посмотрела на узи, анализов к операции вообще мизер, правда они теперь требуют календарь прививок, что меня удивило даже как-то мазок не потребовали, но я все-равно его сделаю для собственного спокойствия! Посадила меня на гормоны на месяц, так как скорее всего вторая киста желтого тела! И как раз в следующем месяце сделаем лапару! Я уже скорее хочу ее сделать! До крио мне видать еще далеко, надо наверное пролечить мои яичники, чтобы кисты больше не появлялись!

А тебя кто оперировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenka_soz,  вроде Грозова и Беликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мы все с Владивостока да с Уссурийска!

 

Привет девочки! Вчера ездила на консультацию в святую Марию насчет лапароскопии и гистероскопии! Все обойдется мне в 85000! Врач которая меня будет оперировать понравилась! Посадила меня на ок на месяц, так как вторая киста не эндрметриоидная! Может уйдет! Скорей бы уже все сделать!

 

Привет всем девочки !!!

 

Да, цена серьёзная. Но наше здоровье, тоже важно :-)

Желаю Алёна удачи в твоём деле!

Расскажешь потом, свои впечатления и как там в СВ, нам планюшкам :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...