Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Рекомендованные сообщения

Спасибо за поздравления!!))

 

 

AzureLook,  да все так спонтанно произошло.. да мне в тот момент вообще было все равно как рожать, лишь бы с ребёнком все хорошо было. Врачи и медсёстры с акушерочками мне очень понравились. Все успокаивали, подбадривали . В общем все хорошо прошло.

Про гепатит я сразу спросила, а педиатр или неонатолог уже написали медотвод на неё.

Переживаю, что он ест плохо и спит много. Ща врач зашла, напугала.. типа он недоношенный и будет спать хоть до голодного обморока. Говорит будить каждый час и кормить. А он если хочет спать, будет спать. Вообще на грудь не реагирует.

Решили Андреем назвать ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yuka1989,  Юля, пусть сахар измерят!

 

У него сосательный рефлекс ещё слабый. Пусть смесь дают, возьмет потом грудь, когда сил больше будет. У меня молоко пришло только на 5ые сутки, а молозиво на 4ые. Если у тебя есть молоко, то сцеживайся и давай хоть из шприца.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!, а мне вчера сделали лапару! Вот лежу в Святой Марии! Удалили 2 эндометриоидные кисты и нашли все-таки эндометриоз(((( Вот видать и причина моего пролетного Эко((( А ведь на прошлой лапаре в Уссурийске ничего не нашли! Теперь надо пролечиться хорошо! В субботу меня уже выпишут! Мне понравилось тут!

 

Юля! Еще раз поздравляю Вас с сыночком! Побольше молочка Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

alenka_soz, Скорее восстанавливайся! И за малышиками)))

 

А я только с узи. 2 масика со мной))) Все хорошо))) 2 одинаковых по размеру ПЯ.

Сердцебиение поедем слушать через 10 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

alenka_soz, Скорее восстанавливайся! И за малышиками)))

 

А я только с узи. 2 масика со мной))) Все хорошо))) 2 одинаковых по размеру ПЯ.

Сердцебиение поедем слушать через 10 дней.

Ой,как здорово)) тьфу тьфу тьфу на вас)! ростите)

 

Всем привет!

 

alenka_soz, Скорее восстанавливайся! И за малышиками)))

 

А я только с узи. 2 масика со мной))) Все хорошо))) 2 одинаковых по размеру ПЯ.

Сердцебиение поедем слушать через 10 дней.

Куда ходили на УЗИ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kristall777, в Асклепии делала. Я там планирую наблюдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kristall777, в Асклепии делала. Я там планирую наблюдаться.

Лиля,расскажи пожалуйста,какие препараты ты принимала вплоть до подсадки?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksevna, спасибо! На полгода еще лечение прописали, в искусственном климаксе буду сидеть!

Как здорово, что у тебя двое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenka_soz,  Алена, я бы сейчас ушла в ИК, а потом сразу эко. Почитай про эко и эндометриоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AzureLook, ну я и собираюсь в ик! А вообще после ик можно естественным путем забеременеть? Ведь как я поняла Эко не получилось из-за моего эндометриоза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenka_soz,  можно. Но с эко шанс выше. Мы именно так и хотели делать. Только в моем случае врач был против лапары. Поэтому я должна была 3 месяца принимать прогик, затем ИК и эко. Кстати прогик для тебя очень важен. Эндометриоз его подавляет. И в моем случае на обычных ок, эндометриоз только сильнее становится. Пишут, что вот такое почему то бывает. На самом деле он же толком не изучен. Есть женщины с эндометриозом, но с пол пинка беременеют и спокойно вынашивают. От куда он тоже не ясно. У меня он сейчас опять во всей красе. :(

 

После ИК эндомеириоз станет слабый и очагов будет мало. У меня после родов все отлично было. Но потом все вернулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AzureLook, сахар измеряют три раза в день. Вчера до 2,8 упал.. сегодня поднялся чуток. Слава Богу молоко пришло к вечеру. Вечером дали смесь из шприца, а я в этот момент нацеживала себя. Вот сейчас каждые 3 часа кормлю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  хорошо, а то у меня только девочка интерн вечером спросила измеряли или нет. Все забыли и смесь не давали. Пусть кушает и набирается сил. Скоро уже домой поедете. :)

 

Юлечка, есть капли рела лайф. Это бактерии. У таких деток флора ещё плохо сформирована, они хорошо помогают когда животик болит. А с месяца можно беби калм. До месяца эспумезан и плантекс.

 

У тебя тут кто-нибудь есть? Если надо, что то привезти говори, не стесняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, Юлечка, от всей души поздравляю тебя с рождением твоего сыночка! Не волнуйся, что чуть раньше срока, окрепнет и еще каким бутузиком будет! Здоровья вам и скорейшего восстановления и поскорее к папуле домой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AzureLook, спасибо за советы)) я к тебе позже по поводу прививок ещё буду обращаться за консультацией))

Муж приезжает или сестра ) что надо привозят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AzureLook, спасибо за информацию. Все надо будет обдумать. Пока займусь своим лечением отдохну. Да на прогик я на эко сдавала, он был у меня вообще низким. Просто у меня даже не было никаких признаков эндометриоза. Вчера посмотрела видео с операции и ужаснулась, такие спайки были, у меня яичник был припаян к матке спайками. Хорошо что еще сделала гистероскопию, полип еще нашли. А у тебя какие-то признаки эндометриоза есть?

 

Yuka1989, когда Вас выписывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан, а вас с каким весом выписали? Что-то про выписку молчат все, сегодня последние уколы мне сделали. Очень надеюсь, что во вторник нас выпишут.

У нас сегодня первая прибавка была, аж 17 грамм ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  Юля, так рано ещё. Сейчас после ер выписывают на 5 день. А после кс на 7ой. Как мне сказали гинекологи, что если бы у меня с Евой все нормально было бы, то выписали бы уже 31ого декабря (29 родились). Так, что тут больше от них зависит, спроси завтра у них, когда у вас будет выписка. Вам должны скрининг сделать. Кровь из пяточки взять.

Вот, что по весу нашла

"Наш вес 2400гр(5ые сутки-день выписки). Вчера был 2381гр(4 сутки)., а утром 2374гр."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenka_soz,  у меня Мазня, болезненная М, кисты, низкий прогик, иногда боль в кишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kristall777, привет!

 

У меня дивигель 2 раза по 1гр и утрожестан 2 раза по 200. И все.

Их ввели после овуляции и по сей день их принимаю.

Плюс витамины. Пока пью ангиовит. Они дешевле, чем фемибион.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kristall777, привет!

 

У меня дивигель 2 раза по 1гр и утрожестан 2 раза по 200. И все.

Их ввели после овуляции и по сей день их принимаю.

Плюс витамины. Пока пью ангиовит. Они дешевле, чем фемибион.

Спасибо)

 

Девочки у кого-нибудь был положительный результат УРЕАПЛАЗМЫ? что делали? Отменят подсадку из-за этого интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kristall777,  смотря какие титры и была ли она у тебя до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

 

Девочки у кого-нибудь был положительный результат УРЕАПЛАЗМЫ? что делали? Отменят подсадку из-за этого интересно?

Все хорошо) Узнала у врача,в бак посеве не выявлено!) вот я панекёр((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец, иммунитет походу вообще в ноль упал.

Я редко болею простудой, а тут кашель, горло... голоса совсем нет(((( и фиг знает чем лечить...

сейчас написала врачу, жду что ответит...

такая долгожданная беременность и такой риск в самом ее начале :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksevna,  ничего страшного. Осенью многие болеют, а в 1 триместре иммунка падает. В горло хлорогексидин или мирамистин полоскать или брызгать. Биопарокс если есть, то тоже можно в горло, он снят с продажи. В нос можно детский називин или отривин. При температуре парацетамол. Мукалтин вроде можно при кашле. Тут Аня болела во время беременности, где то на форуме она писала чем лечилась.

 

Вот ещё список

 

АПТЕЧКА планирование + первый триместр (до 12 недель):

от головной боли - цитрамон, но-шпа

от зубной боли - цитрамон, детский нурофен, парацетомол. лечение с анестезией без адреналина, смазать зуб фукарцином, положить на зуб ватку с тантум -верде или бальзамом Весна +

от температуры - парацетомол (наш, отечественный)

от болей в животе - но-шпа, гинепрал, свечи с папаверином в попу

от изжоги - рени, линекс, активированный уголь, есть сырую морковь или пить кипяченое молоко, орешки.

от насморка - аквамарис, пиносол, тизин, протаргол, долфин, биопарокс, виброцил, детский називин (только на ночь) , пластырь "Сопелка"

от боли в горле - полоскать тантум верде, полоскание спарфло, полоскать хлорофиллиптом (на стак. воды 1 стол.ложка)

от кашля - пить сок картошки (только не окислившийся, натерла, отжала и выпила)

от гриппа, простуды - оцилококцинум по 1х2р/д (3 дня), гриппферон, афлубин.

ОТ ОТЕКОВ - канефрон (лучше в каплях), почечный чай (лучше всего брусничный лист)

ОТ ТОКСИКОЗА - Хофитол, Эссенциале Форте

ПРИ ГАСТРИТЕ - но-шпа, маалокс, альмагель(без анестезина)

ОТ ГЕММОРОЯ - мазь Флемминга

ДЛЯ ЧИСТКИ КИШЕЧНИКА - эубикор

СЕРДЦЕБИЕНИЕ - пустырник 15 капель, верапамил

ГЕРПЕС (НА ГУБАХ) - лучше всего "мумиё" в таблетках купи, ватную палочку намочила, таблетку "размочила" и на губу. Герпес проходит надолго!

ГЕРПЕС (ГЕНИТАЛЬНЫЙ) - Для беременных генферон 250х2р/д в попу(или во в?@#$%&) 10 дней, эпиген интим (подмываться всегда) и эпиген спрей (по 10 дней с генфероном, прыскать, приоткрыв половые губы во в?@#$%&) так 3 курса за беременность, обязательно перед родами, т.е. недель с 36 начинать прыскать эпиген спрей до родов.

ПРИ ЦИСТИТЕ - Бруснивер, Фитолизин (на любом сроке), цистон, нитроксолин(после32 недель нельзя), 5 НОК

ПРИ МОЛОЧНИЦЕ - Пимафуцин свечи от молочницы можно и на ранних сроках беременности

ОТ БЕССОНИЦЫ - валерьянку 20 капель, пустырник 15кап.

 

АПТЕЧКА 2 И 3 ТРИМЕСТР:

от головной боли - цитрамон, но-шпа

от зубной боли - цитрамон, детский нурофен, парацетомол. лечение с анестезией без адреналина, смазать зуб фукарцином, положить на зуб ватку с тантум -верде или бальзамом Весна +

от температуры - парацетомол (наш, отечественный)

от болей в животе - но-шпа, гинипрал, свечи с папаверином в попу

от насморка - аквамарис, пиносол, тизин, протаргол, долфин, биопарокс,виброцил, детский називин (только на ночь) , пластырь "Сопелка"

от боли в горле - полоскать тантум верде, полоскание спарфло, полоскать хлорофиллиптом (на стак. воды 1 стол.ложка)

от гриппа, простуды - оцилококцинум по 1х2р/д (3 дня), гриппферон,афлубин.

ПРИ МОЛОЧНИЦЕ (у беременных) - Перекись3%(протирать в?@#$%&), тетраборатнатрияна глицерине (протирать в?@#$%&), свечи пимафуцин (до 12 недель беременности можно только их), свечи тержинан и мужа флуконазолом 150 мг - однократно (а еще хорошо на головку мазать мазь клотримазол в течение недели).

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...