Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Полезные сообщения

kotya250812, вообще получилось 8. 2 подсадили, но так для галочки.

А 6 заморозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tайга, те что подешевле это производство Россия, где-то в Краснодаре их собирают. А те что дорогие (около 40 тыс) это Италия, брэнд Comfort baby.

Пока что имеем тенденцию к растеканию ))) может соберётся ещё с увеличением срока ))

Как у вас дела? Евочка уже болтает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  Нет, Ева практически не говорит. Знает слов 17 и из них подражание животных, они за слова не считаются. Зрр у неё. И другие диагнозы, до 2.5-3 лет пока не поставят. Я уже отпустила ситуацию и просто с ней занимаюсь. На площадке детской сложно, даже скорее мне, психологически.

 

Италия Киталия :D посмотри ещё, какие нибудь качели с рождения, или баунсер. Мне в начале их очень не хватало. С дуру люльку же взяли. Даже помыться нормально не могла, когда одна дома была. Мы сейчас тоже детские вещички смотрим. У отчима дочка беременна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте всем! Давно не заглядывала в темку, голова с этими ЕГЭ и выпускным просто кругом, вот только отошли более или менее, сын уже поступает, аттестат у нас хороший без троек и по ЕГЭ набрал очень хорошие баллы, поступаем в МГУ. Девочки, у меня к вам вопрос, возможно глупый, год назад делала лапароскопию, врач сказала что трубы проходимы под давлением. Начиталась, что после лапары быстрее образуются спайки, от врачей я просто уже стреляюсь, ничего найти не могут. Я вот думаю, а можно ли снова проверить трубы на проходимость, нужно ли для этого направление, или можно например в том же асклепии просто записаться на гсг, или все таки сначала на консультацию отправят?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати наоборот искала, чтобы кроватка была Русская. Не дорогая кстати.

3f6874ff9132.jpg

Правда ящики, маятник нам не нужен был. мне просто она понравилась. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tайга,  значит ещё не пора вам говорить.. у моей тети дочка не разговаривала до 3х лет (ну точнее кроме мамы Ее никто не понимал, у неё свой язык был) пока в садик не пошла, а там в течении 2 месяцев заговорила правильно. Сейчас, Как говорится, Рот не закрывается))) болтушка та ещё.

 

У меня глаз то на качалку мамаРу упал))) но дорогая она конечно, и громоздкая мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка,  мазок главное, чтобы хороший был, перед гсг. На самом деле только лапара 100% тебе покажет проходим трубы или нет.

Платно можно сделать без направления. Но там ещё список анализов. Позвони в Асклепии узнай список и на какой день прийти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка,  в асклепии надо сначала к гинекологу записаться и она даст направление к Котовой. Котова делает Эхогсс. Проверка с помощью УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  когда мама понимает, что говорит ребёнок, это норма. Ребёнок то говорит. :D а Ева мычит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tайга,  а я наоборот с маятником хочу. Ну и итальянские бренды мне ни к чему )) я и на российскую согласна. А на такую как у вас тоже заглядывалась)) красивая очень.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка,  в асклепии надо сначала к гинекологу записаться и она даст направление к Котовой. Котова делает Эхогсс. Проверка с помощью УЗИ.

Спасибо, Юля, а Котова где принимает? В центре или на гамарника?

 

Кстати, Юлечка, с хорошим скринингом вас и с недельками конечно же!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка,  Котова на Светланской принимает.

Спасибочки )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Юля, а ты у нее наблюдаешься, она хороший доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка,  нет, я у Макаровой на учете. Котова узист, но также гинеколог. Хвалят её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка,  нет, я у Макаровой на учете. Котова узист, но также гинеколог. Хвалят её.

Хорошо, спасибо тебе огромное.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка, да не за что)) спрашивай))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка, а мне трубы проверяли с помощью рентгена! Говорят, рентген наиболее информативен!

 

Девочки! А как там дела у Анютки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка, а мне трубы проверяли с помощью рентгена! Говорят, рентген наиболее информативен!

 

Девочки! А как там дела у Анютки?

Алена, а можно поподробнее? Где именно проверяли? Но я думаю если к Котовой идти, она скорее всего сама решит каким именно способом. Чего я и боюсь, все врачи начинают по тому же кругу гонять, хоть все анализы и кучу обследований им на стол уже целой энциклопедией кладу, что начинает бесить уже если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка, Котова делает только ЭхоГсс. То есть только УЗИ. Мы с Алёной в уссурийске делали МСГ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка, Котова делает только ЭхоГсс. То есть только УЗИ. Мы с Алёной в уссурийске делали МСГ.

:dash_kolob_girl: так, я уже во всех этих абривиатурах запуталась. Может и правда просто записаться к Котовой, а там что уже она посоветует?

 

Все почитала что к чему, вечно забываю что есть хороший друг интернет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка, Котова исключительно Узист, то есть она не принимает как гинеколог.

Эхогсс это проверка с помощью УЗИ

МСГ это с помощью рентгена.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка,  Котова раньше и в Бона деа принимала. Там тоже делают, около 5 тысяч стоит, точно уже не помню. Я когда отзывы о процедурах читала, для себя сделала вывод, что эхо делать не надо. Очень много ложных результатов. В том числе, и когда трубы проходимы, делали эхо, а там ужас. Отправляли на лапару и в итоге все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка, Котова раньше и в Бона деа принимала. Там тоже делают, около 5 тысяч стоит, точно уже не помню. Я когда отзывы о процедурах читала, для себя сделала вывод, что эхо делать не надо. Очень много ложных результатов. В том числе, и когда трубы проходимы, делали эхо, а там ужас. Отправляли на лапару и в итоге все хорошо.

Да вот тоже читаю и не в восторге, более того это не фоликулометрия, на которую можно и самому просто прийти, перед процедурой нужно обследование, нужны анализы. В общем снова мне нужно искать доктора, сил нет уже, и время на исходе, можно сказать что его уже нет.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер вам всем, потерялась я тоже тут надолго, тоже с выпускником своим много пережила, но все у нас тоже хорошо, поступать поедет в Питер на международную журналистику. Врача мы сменили, сейчас наблюдаемся в Бона диа у Ширковец, тоже прошли второй скрининг, все хорошо, малышня чувствует себя отлично, чему мы очень рады. Доктор мне безумно нравится, ничего лишнего, никакой грубости, очень внимательно ознакомилась с моими всеми анализами, про инфекционку тоже сказала, молодец муж что не повез туда, токсикоз у меня был совсем немного, сейчас уже все хорошо. Юлечка, с недельками и я тебя поздравляю, ты такая молодец, уже и приданое малышу готовишь. Нам на работе мужа сказали что бы коляску я присмотрела, а они подарят, вот тоже выбираю пока, кроватки тоже маятники хочу, но пока не знаю какие.

 

Да вот тоже читаю и не в восторге, более того это не фоликулометрия, на которую можно и самому просто прийти, перед процедурой нужно обследование, нужны анализы. В общем снова мне нужно искать доктора, сил нет уже, и время на исходе, можно сказать что его уже нет.

Таня, успокою тебя немного, мне тоже 43 года, вон видишь какая радость, каждый день Бога благодарю, и я так поняла ты вариант ЭКО не рассматриваешь? Мы тоже с мужем его не рассматривали, беременность у меня самостоятельная. Но тут надо по показаниям конечно смотреть, и проверять надо не только себя, но и мужа, вот мы женщины на все операции готовы, но и о мужском факторе забывать не надо! Удачи тебе огромной, лови наш веселый чих 25недельный))))
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамочкаТаняV,  Танюша, очень рада за вас, что вы в надёжных руках!

 

Что-то очень много выпускников уезжает. Девочки, молодцы ваши мальчики и вы, желаю им поступить куда они хотят, это очень важно! У нас с мужем такой возможности не было, хоть и учились мы оба бесплатно. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...