Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Полезные сообщения

Привет девочки!! 

@Рыжик - пыжик Ты молодец, дай Бог сил тебе пройти этот не лёгкий путь.. Я вот не борец, ещё один протокол и я сложу лапки, так морально устаю от этого всего. 

@Буду мамой// Да вот ты сказала, что тебе 5000 мало хгч и я вся в думках, а хватило ли мне, по хорошему может на узи надо было сгонять, посмотреть что там лопнуло, так яичники постоянно тянут, думаю может уже кисты какие образовались, а сейчас уже и поздно, все равно ничего не изменить. Вставляю утрик. Укол ещё не вышел, сегодня 5д после укола, ещё бледная полосочка присутствует. А так ничего особенного не ощущаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Буду мамой// да блин, не поехала я в итоге никуда сегодня.... Вообще читала, что розовый лишай до 2 месяцев может проходить. Я помазала все таки пару дней ацикловиром, с субботы на воскресенье ночью у меня ещё был зуд. Но в воскресенье утром уже не было ни одного пятнышка. Прям чистые ноги, все прошло и сегодня ночью зуда не было.. ноги идеально чистые, с чем ехать не понятно, отменила запись.. 

Зато поймала одно окошко на 18 декабря в ЖК на прием. У меня было 2 врача на выбор. Одна пожилая уже совсем, но про нее всегда были хорошие отзывы, даже со сложными беременностями,единственный минус долгое ожидание даже с записью на прием. Вторая новая молодая какая то, без отзывов. Хотела к молодой. Но у нее нет записи вообще и не открывается новая. А у всех как я поняла открывается на 2 недели вперёд на 1 день. Вот сегодня открылась на 18 декабря. Я зашла в 8 утра, а там уже только 1 окошко осталось. Вообщем записалась, подумала что так ловить если на попозже можно и не записаться к нормальному врачу. К остальным там я точно не хочу. Теперь думаю не рано ли на учёт вставать. Будет 7 недель получается. 

@Antoshka1988 5 дней после укола ещё он да. У меня овитрель (это вроде 6500 ме?) Выходил получается дней 9-10 наверное. На 9 дпу была тень ели заметная, на 10 дпу точно такая же, непобледнела и на 11 дпу уже хорошая полочка и ХГЧ 31. Но при еб мне кажется малыш там дольше может плавать после овуляции и попозже прикрепиться) надеюсь, что овуляция была и все хорошо ) держим кулачки ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// 3х отправила. Отвлекаю себя физиотерапией, хожу на какой то волшебный магнитный стул. Интересная процедура🤣🤣🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик а где физиотерапию проходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. Ну слава Богу, что всё прошло и теперь тебя не беспокоит. Рано или не рано решать тебе, главное до 12 недель встать на учёт. Там какие-то выплаты даже есть. Я думаю 7 недель - это нормально. ХГЧ сегодня пересдаёшь?

04.12.2023 в 12:41, Antoshka1988 сказал(а):

 

@Буду мамой// Да вот ты сказала, что тебе 5000 мало хгч и я вся в думках, а хватило ли мне, по хорошему может на узи надо было сгонять, посмотреть что там лопнуло, так яичники постоянно тянут, думаю может уже кисты какие образовались, а сейчас уже и поздно, все равно ничего не изменить. Вставляю утрик. Укол ещё не вышел, сегодня 5д после укола, ещё бледная полосочка присутствует. А так ничего особенного не ощущаю. 

Ну ты на всех не ориентируйся, организмы у всех разные. Кому-то много, а кому-то мало. Конечно лучше было бы на УЗИ подтвердить овуляцию, но уже как есть. Держу кулачки на беременный тест.:tectik::monstr: Аист уже летит к тебе:aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Буду мамой// сказал(а):

@Ekaterina V. Ну слава Богу, что всё прошло и теперь тебя не беспокоит. Рано или не рано решать тебе, главное до 12 недель встать на учёт. Там какие-то выплаты даже есть. Я думаю 7 недель - это нормально. ХГЧ сегодня пересдаёшь?

Ну в выплаты я скорее всего не попадаю. Там за постановку на учёт до 12 недель какие-то дают, только если доход не привышает прожиточный минимум. Если я не ошибаюсь конечно. ХГЧ уже все, не сдаю. Последний был 2 декабря это 14 дпп. Был 2623. Репродуктолог записала на УЗИ к себе на 11 декабря и все) это 23 дпп. Вот в мучительном ожидании )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. Точно, я не работала на тот момент)) Давно было, уже забыла) Ты на больничном сейчас или работаешь? Гуляй, сериала смотри и время пролетит быстрее. На работе конечно будет быстрей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// в отпуске блин как раз) на работу только 29 декабря) но порой даже рада, что в отпуске) режим сбила, спать постоянно днём хочу, а ночью соответственно уснуть долго не могу ) гуляю, сериалы смотрю, рукодельем занимаюсь, в выходные с мужем куча дел по ремонту, ездим покупаем всякое. Но порой накрывает, как сегодня))) но мне скорее хочется узнать сколько их))) чтобы уже знать к чему морально готовиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик Привет. А ты случайно не ходила на пиявки? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. В асклепии мне близко к работе. 

@Antoshka1988 привет, нет. До пиявок я еще не дошла🤣я со скепсисом отношусь к этому, хотя слышала что кому то помогает ну и вроде все таки официальная медицина. Мне моя врач рассказывала что у неё была пацментка, тоже долго не выходило, много протоколов было и после пиявок был удачный протокол 😁

Мне пока лечения от иммунолога хватает, здоровое питание, налаживаю работу кишечника, это отделено на мой взгляд от репродуктивных планов. Но оздоровление общее не лишнее😎

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 как у тебя дела, тестик не делала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. Конечно же делала😂. Пустые тесты, ничего удивительного. Буду ждать протокола. Вот задумалась про пиявки, может стоит мне их поделать. Вообще незнаю в чем причина, даже имплантации не происходит. Расскажи сегодня как твоё узи.. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 два эмбриончика) один поменьше, другой чуть побольше) у обоих сб+ ))) не смотря что изначально двух переносили и я должна была быть уже у этому готова, я все ещё в шоке ))))

IMG_20231211_105611.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. счастье какое 🥰поздравляю от души🥳пусть все будет гладко , и роды в срок ❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. Поздравляюю!!!! Здоровья Вам!!! Развивайтесь!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик @Antoshka1988 спасибо)))  надеюсь скоро вы нас тоже порадуете положительными тестами, ХГЧ и красивыми УЗИ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. круто, круто!!!:JC_goody: Поздравляю!!! По хгч было понятно, что с тобой двое)) Двойное счастье! Класс! Развивайтесь в срок, лёгкой беременности и родов!!! Очень рада за тебя!:embrace: Ждём теперь беременных чихов ;):m0579:

13 часов назад, Antoshka1988 сказал(а):

@Ekaterina V. Конечно же делала😂. Пустые тесты, ничего удивительного. Буду ждать протокола. Вот задумалась про пиявки, может стоит мне их поделать. Вообще незнаю в чем причина, даже имплантации не происходит. 

Блин, что за фигня(( Вот у меня такая же ерунда была. На узи во время стимуляции всё хорошо, а Б нет(( Вот чего не хватает?( Печально. Какой дц?Хгч сдавала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// хгч не сдавала. 25 ДЦ сегодня. На тестах даже тенюшки не видно. Ещё 3 дня утрика и жду мес. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// спасибо ))

2 часа назад, Antoshka1988 сказал(а):

@Буду мамой// хгч не сдавала. 25 ДЦ сегодня. На тестах даже тенюшки не видно. Ещё 3 дня утрика и жду мес. 

Ну ты в последний день утрика тоже тест сделай! Ну а если нет, значит твой следующий протокол обязательно будет победным!

@Antoshka1988 я думаю чихать я уже могу.... Так что лови свой персональный двойняшковый чих :confusion: АААПЧХИИИИИ :tectik::aistbp: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...