Что значит Ваш ник?

//МАРЬЯ//
Ну или почему у Вас именно такой ник? Просто интересно, иногда читаешь смотришь ник и аватар.....иногда понятно что к чему иногда совсем нет, кто то меняет аватарки постоянно...тоже интересно с чем связан выбор? У меня все просто....фантазия никудышная....поэтому что есть то есть...

Yma- сокращение от девич. фамилии, O-имя, Оксана.

Ссылка на это сообщение

Ник - роман Берджесса (без предлога).

Аватар - мультяшное изображение главного героя романа Берджесса из экранизации Кубрика, не Уорхола.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мой ник задумывался как аффирмация. Аватарка привлекла внимание браслетом на руке,мой муж такой приятный и неожиданный сюрприз устроил- подарил браслет,хотя он и сюрпризы мне казалось вещи не совместимые,поэтому браслет мне очень дорог,и он точно такой же как на аве. Кстати, у меня теперь есть своя такая фотка)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девушка из древнегреческой мифологии. По совместительству героиня одной из моих любимых песен, и в добавок так звали героиню из любимого мультфильма. Аватарка - героиня мультика :)

Ссылка на это сообщение

Ник - имя героини из когда-то самой любимой книжки (Хроники Дерини), использую его везде уже лет 15. На аватарке наше с дочей фото.

Ссылка на это сообщение

Всегда с самого детства и везде была Лисой (от имени Олеся).Лисичка–мама это аффирмация желаемого.А на аве я и мои лисята.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ник - мифическое существо, которое по преданию спит на дне океана, а весь наш мир - это его сон, если он проснется мира не станет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хе , зловещенько как-то.....пора сменить на какую-нибудь бусю-карапусю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лепота - красота. Так муж придумал, когда регистрировалась на сайте. Самая красивая я для него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ник-просто нравятся лисы,хотела быть просто "лисица",но занято ужО было.На прежней аватарке был ребенок,я ту удалила,а как новую аватарку на айпаде поставить не знаю

Ссылка на это сообщение

А я варенье просто люблю ))) Могу литровую банку за 3 дня умять. ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

кхтулкху, всегда думала что он чисто интернет-мем, ну в общем в интернете родился. А оно вон как оказывается)))

Ссылка на это сообщение

у меня всё просто - я Виктория, православное имя Ника. Всегда и везде )) Но поскольку тут таких много, добавила собачек по краям.)) На аве девочка, как дочка. Меняю периодически. Когда планировала, на аве были беремчатые тетеньки и пузики.)

Ссылка на это сообщение

Ник- любимая латинская пословица, аватарка- мой любимый мультяшный персонаж, потому что.... Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Нaвсикая, нет, ктулху (только без первой х и второй К) совсем не интернет - мем.)) Лавкрафта почитайте, если интересно, у него много про ктулху.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я когда хожу очень громко топаю. Хотя вес не большой, но тихо ходить не могу. Так и называли меня Тапатуша или Тапуля. Первый нак был на английском. Аву меняю по настроению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я где-то встречала и такое написание, как у меня, но может оно неверно. Вообще да, про него много можно найти . Я им первый раз решилась на wow, так и ношу на все сайты. Всегда свободен ник))))