Что значит Ваш ник?

//МАРЬЯ//
Ну или почему у Вас именно такой ник? Просто интересно, иногда читаешь смотришь ник и аватар.....иногда понятно что к чему иногда совсем нет, кто то меняет аватарки постоянно...тоже интересно с чем связан выбор? У меня все просто....фантазия никудышная....поэтому что есть то есть...

Ой, ну вот и увидела двойника)))) мы с bаgema близняшки. Пойду искать другую. Ггг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я недавно сменила авку и мне она очень нравится и пока не надоест не сменю)))))Видела у Малинки такую же авку , ничего не имею против.:)

Ссылка на это сообщение

Первые буквы из имени и фамилии, на аватарке - мой кот, такой точно больше не будет (да и не зачем)

Ссылка на это сообщение

Всегда везде регюсь под другим ником, а тут занято уже было.

Решила что раз сайт планирования детей, то ник из имен моего и мужа будет в тему.

А аватара сладкая просто :) ммм щас бы мармеладику

Ссылка на это сообщение
Razminka, у Вас с bagema одинаковые аватары.... :confusion: ...Ругаться не вижу смысла точно....да и глупо наверное.... :sorry: из за аватарки ругаться...
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ// в нете нашла картинки для ника, там разные есть, копировала, сюда выставила по бокам

Ссылка на это сообщение

Меня саша зовут, в детстве многие друзья звали саня, а потом кто-то с инглишем поигрался и стали меня санни звать, типа я такая вся солнечная. Мне понравилось. Цифры это год рождения, тк просто санни уже была на этом сайте. Аватарка - это то, что было из гифок на рабочем компе, тк регилась на работе.

Ссылка на это сообщение

Недавно случайно перечитала 1Q84, Зеленый горошек - один из любимый персонажей любимого Мураками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Зелёный горошек, а я с недавних пор читаю комменты и репу чешу: это когда ж я успела в этом вопросе написать? ... а потом читаю второе слово ника.... :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Было уже две смены ника. Этот означает "медовые губки",на аватаре они и есть.)) Эпизод из одного сериала где произнесли эту фразу. Но скоро сменю в преддверии новогодних праздников.;)

Предыдущие это имя и значание имени на латыни.

Ссылка на это сообщение

Мой ник - это мой любимый коктейль. Название веселенькое И поднимает мне настроение)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Белкой звали в компании еще в мои 16 лет за ярко рыжий цвет волос и привычу быстро все говорить - тараторить)) а Лёка - это моя очень близкая подруга так мое имя уменьшила)) а зовут меня Алёна. При регистрации ник Белка был занят, вот и добавила второе слово)) А аватарка у меня не менялась и не будет меняться - она в память о моем самом лучшем друге - коне, с которым очень много всего вместе пережили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Inna67, весгда думала над Вашей циферкой....теперь все встало на свои места!!!
Ссылка на это сообщение
пиюша, Надя, а почему именно пиюша называет? ....у меня вот даже ассоциацией не находится...
Ссылка на это сообщение

Кар - сокращение от фамилии, аватарка - моя любимая модель Джиа Каранджи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ник - любимый камень, а аватара - моя дочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Старое чатовское имя. с сотворения мира... как у многих фантазии нет :D

Ссылка на это сообщение

Мой очень похож на мою фамилию))) первые 2 и последние 2 буквы как в фамилии. Анчоусами нас зовут все друзья)))