Что значит Ваш ник?

//МАРЬЯ//
Ну или почему у Вас именно такой ник? Просто интересно, иногда читаешь смотришь ник и аватар.....иногда понятно что к чему иногда совсем нет, кто то меняет аватарки постоянно...тоже интересно с чем связан выбор? У меня все просто....фантазия никудышная....поэтому что есть то есть...

Мой ник-моё имя, только по-английски

Ссылка на это сообщение

Мой ник очень старый игровой:) в свое время много крабила в lineage 2. Уже так прирос ко мне, что ничего другого и в голову не приходит при заполнении поля "имя" :)

Ссылка на это сообщение

А я когда думала при регистрации над ником, по телеку как раз показывали рекламу чего-то с сочной малиной),так и родился мой ник))

Ссылка на это сообщение

Мой ник, тоже оооочень старый:D да это еще и пароль для входа в систему на работе:D с памятью туговато,а так я всегда его помню!

Ссылка на это сообщение

В жизни как тигрица)))) и муж иногда так зовет , добляя слово похотливая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

когда мне было лет 15, я как-то попала в компанию, которая старше меня. ну и стала неким образом дитем полка, все меня "удочерили". и вот один раз, когда пришла в компанию, один товарищ сказал "о! улыбочка пришла, вечный смайл", а другой сказал "не, она же маааленькая, смааайликом будет". вот с тех пор смайлик

Ссылка на это сообщение

У меня везде один и тот же ник....хотя я мало где зарегистрирована....иной раз регистрироваться не хочется, где требую стописят знаков разного регистра еще и латинскими буквами.... :Crazy: ...

Ссылка на это сообщение

Меня зовут Катя и единственное, что мне пришло в голову в 2006 году это Kleo :) а овца на аве просто понравилась, она милая:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня с фантазией не очень,поэтому мой ник это имя и возраст. Ну а аватар-это желание родить дочь.

Ссылка на это сообщение

У меня на нике указан год регистрации здесь, а счастливая, потому что в 2009 году родился наш первенец, наша доча любимая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мой ник "родился" при просмотре мультфильма "Ледниковый период" там был слоник по имени Персик:) но сначало ник был ПэРсик:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой ник ,название кафе возле нашего дома в детстве! очень слово понравилось!

хотя если исправить ошибку,получится слово с значением!

везде пишу этот ник!

Ссылка на это сообщение

Марья. Подумала мало ли есть уже с таким ником и думаю добавлю пару ц и все

Ссылка на это сообщение

автор,хороший вопрос задали! очень интересно читать!

Ссылка на это сообщение

муж кисой всегда называет, поэтому кисулечка, а еще я очень люблю кошек :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если видите такую же аватарку как у Вас не спешите ее сменить? Или по фиг?

Ссылка на это сообщение

Когда регистрировалась тут хотела двойню, а т.к. я сейчас в Германии живу, то в переводе с немецкого мой ник это двойня.

Ссылка на это сообщение

Марья, видела аватарку на мою похожую. Только там вместо сердечка цветочек красный :) встретила бы точно такую же, сменила бы, наверное. Но ругаться уж точно не стала бы)))