Что значит Ваш ник?

//МАРЬЯ//
Ну или почему у Вас именно такой ник? Просто интересно, иногда читаешь смотришь ник и аватар.....иногда понятно что к чему иногда совсем нет, кто то меняет аватарки постоянно...тоже интересно с чем связан выбор? У меня все просто....фантазия никудышная....поэтому что есть то есть...

Барабуля я, почему именно барабуля и почему на английском сама уже не помню, давно это было, ну, а на аве рыба, а чему там еще быть с таким-то ником?! )))

Ссылка на это сообщение

Ник когда-то должен был читаться, как Тотоша, так мама в детстве звала. Но за плохим знание английского когда-то лавным-давно нашу Ш заменила на визуально похожую W(еще смски все латиницей писали так), теперь все тотовой зовут. А на аватарке малышка, она нв меня в детстве похода очень.

Ссылка на это сообщение

А я когда регилась, перепутала ник и логин. Хотела тут называться Гало4ка, а получилось так))))) ну и аватарка в тему. Менять уже не стала, привыкла. Розы люблю и розовый цвет.

Ссылка на это сообщение

У мужа есть сестричка двоюродная, сейчас ей 6 лет. Она не выговаривает мое имя. Пару лет называла меня Люлетта, а сейчас я у неё Валетта)) ну меня как только не называли за 30 лет))) Виолетта я)

Ссылка на это сообщение

Оптимизма, я в курсе о правилах русского языка, спасибо. Речь о прозвище, оно может быть каким угодно)))

Ссылка на это сообщение

Melissa Bloom, любите лакримозу?)

peyote, то есть ты в общем-то не скрываешь своих маленьких шалостей?)

Мой ник - la bambolina - итал. "куколка"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
La Bambolina, ну да, слушала раньше. Сейчас уже нет - доча маленькая, тяжеловато для детских ушек, да и депрессивно очень, мы на классику перешли.))))))))) Мне проектSnakeskin понравился, особенно ремикс Мелиссы, там такие адовы звуки, люблю мммммм.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хех) это круто! Сейчас уже таких ветеранов не сыщешь, которые слушали бы что то кроме попсы, а уж тем более митал... мятал... ех)

Ссылка на это сообщение

кстати, девчата, а ведь зарегиться на этом сайте мне посоветовала мой любимый гинеколог)))

Ссылка на это сообщение

La Bambolina, ну, значит, я ветеран. Но я больше не металл, я очень инструментальную музыку люблю (чем Лакримоза и привлекла), готик-рок, и всякую "тёмную музыку", а также электронщину (Депеш Мод). Щас классику на пару с дочей слушаем: Чайковского, Боккерини, Шопена, Штрауса...

Оффтоп пошёл...

Ссылка на это сообщение

Зарегистрировалась на сайте, когда старшей дочке было месяцев 4-5, очень хотели второго малыша. Вот и решила быть "ПУЗИКом", ну а 85 - от года рождения (без фантазии я :)). С любимым БП еще два пуза выносила ))) На авке - детки мои.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На авке - визуализация, ник - мой любимый десерт) :)

Ссылка на это сообщение

Ник -имя моё с полосками двумя,ну типо тест на Б.)))...поменяла недавно(до этого было написанно имя по ангийски и дата рождения)...Аватарка -эта,хочу дочу..поэтому всё розовое и беременное...до этого разные были авы...Сердечко с надписью ангел на английском(эт меня в компании до замужества называли)потом была ава пузико перевязанное красной лентой-увидела здесь близнеца и поменяла аву на эту)).....

Ссылка на это сообщение

мой ник - индийская богиня))) Лет 5 назад так в аське меня назвал один парень, немного двинутый на изотерике и тд, с тех пор прижилось на форумах))

Ссылка на это сообщение

А, про аву... Муж мой - футбольный фанат и долго не получалось забеременеть, это на удачу, а теперь просто нравится)))

Ссылка на это сообщение

Мой ник связан с моментом моей жизни,который изменил мою судьбу.так меня называл мой бывший,благодаря которому у меня теперь счастливая семья.(как ни парадоксально). А авка-сменила когда был уже сынок,но ещё мечтала о дочь.её и родила))

Ссылка на это сообщение

Ник - муж называет - Маська, Моська, Мосика. Последнее нравится больше всего)) ава - пупсёныш славный, вот рожу ребеночка - всего зацёмаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мелисса, ну,, я тоже с возрастом стала более мягкую и мелодичную музыку любить. В лакримозе тока вокал женский не нра - не умеет она петь на мой взгляд. А своему сынку я тоже тока Моцарта включаю) за оффтоп думаю автор нас простит, тут это не редкость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, Мелисса, la Bambolina, тоже обожаю металл и рок 70-х годов (Deep purple, Led Zeppelin, Rainbow, Pink Floyd etc), попса это тоже не для меня! Сейчас даже поговорить о такой музыке мало с кем можно, вкусы часто попсовые..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танзиля- мое имя на татарском, Таня я:) на аве- мы с дочей.

Ссылка на это сообщение
Olya75, ни фига, вы крутая! Я начинала с дип пепл и всей классики хард рока, потом лет в 15 перешла на зубодробильный металл, а сейчас успокоилась и слушаю фолк рок какой нибудь типа блэкморс найт, регги обожаю и тд))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А, у меня муж-татарин, его бабушка меня так называет

Ссылка на это сообщение

Я тоже давно тяжелой музыки не слушала, т.к. нет времени что либо слушать (в наушниках на улице не воспринимаю, мне нужно слушать дома, сосредоточившись только на музыке), ну и с маленькими детьми такой музыки слишком не наслушаешься. А дома куча СD металла и рока валяется..