Что значит Ваш ник?

//МАРЬЯ//
Ну или почему у Вас именно такой ник? Просто интересно, иногда читаешь смотришь ник и аватар.....иногда понятно что к чему иногда совсем нет, кто то меняет аватарки постоянно...тоже интересно с чем связан выбор? У меня все просто....фантазия никудышная....поэтому что есть то есть...

Зеленый Мексиканец, да, на пенсии нечем заняться, решила заняться планированием :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Муж так зовет))) Аватарка из интернета: кролик потому как - родилась в "крольчачий" год, зверские глаза и впившиеся в моркось зубы - это вы меня голодной не видели)))) Муж говорит, что страшно вставать между мной и едой))) Аватарку и ник почти везде пользую, иногда к последнему год добавляю.

Ссылка на это сообщение

С подачи вашего блога поменяла ник))) первый раз за несколько лет. Была Свет2(набрала просто так, все было занято с началом Свет), а так то мне нравится очень северное сияние, вообше я северный человек, всю жизнь на севере и северо-западе живу.

Ссылка на это сообщение

Мой ник - название бытовых персональных компьютеров, которые выпускались в СССР в конце 80-х :)

Ссылка на это сообщение

Мой ник с санскрита ЛУЧИК СОЛНЦА

А на аве девушка на меня похожа. Я ее поставила и визуализировала, буд-то я с пузом))) потом заБ! Думаю она мне удачу несет, на телефоне всю Б на заставке стояла)

Ссылка на это сообщение

на работе так называли...от имени, 30-возраст на момент регистрации, на аве сынуля-первенец!

Ссылка на это сообщение

Села регистрироваться и подумала , что сейчас всё занято и буду биться. Почему-то песня иванушек вспомнилась -ну, на авось и пробила. А,ава -долго искала , пока туфли понравившиеся не попались

Ссылка на это сообщение

у меня тоже всё просто.ник моё имя и год рождения,на Аве,моя кошечка

Ссылка на это сообщение

Ник легко перевести на русский,а на аве моя любимая певица,мой кумир:-)но думаю скоро поменять все:-)мечта сбылась!

Ссылка на это сообщение

два года назад зарегистрировалась на сайте проф. тортоделов,было много вопросов и я ничего не знала..,вот так родился мой ник

Ссылка на это сообщение

Какой замечательный вопрос!))) Тоже всегда было интересно, почему именно такой ник у какого-то участника

Ссылка на это сообщение

Мой ник моё имя. Аватар девушка напоминающая меня

Ссылка на это сообщение

Моему нику лет 15 уже, никогда его не меняла. Просто Р. ( на букву Р начинается имя.) Раньше писала Pro100R

Ссылка на это сообщение

Сёпа, Сёпаська - меня так папуля называл в детстве, и сейчас между собой с мамой меня так называют.

Ссылка на это сообщение

у меня вообще фигня ))))) частичное извращение фирмы с водичкой Evian, ну а tells типа "вещает" ))) " говорит Москва" (с))))

Ссылка на это сообщение

Мой ник с французского переводится "уже беременная"... Что собственно не заставило себя ждать!

Ссылка на это сообщение

Закпепился еще со школы: сперва дразнили Ильич Ленин, когда появилась физика стала лампочкой Ильича, ну а к концу школы Лампочка окончательно закрепилась за мной. А 87 это год рождения.