девочки рассудите пожалуйста

winks
Выговориться не кому просто! Такая тема ездили отдыхать на природу 2 семьями у нас ребенок 6 лет и у них 2 детей 3 и 5 в итоги там тумба в прямом слове по 120 кг села и все делать не фига не делала жрать не готовила бревна не таскала место не занимала сидела и бухала в итоги я и по дрова и за повора и няньку дети всего боятся просто кск дикие и она еще им кричит туда не ходи это не делай! Сидите смотрите как мама херачит ! В итоги я хреновая стала приехали домой для мужа! Поскондалили дочь выгла и вступилась за меня и говорит нет лучше сидеть бревном и бухать как райка!

Moє coнечко :hohot: :hohot: :hohot:

И так, выходит, что среднестатестическая нерайка физически бревна таскать не могла, так как оно с нее весом. Выходит кто-то да помогал! И опять всплывает всеми забытый мух райки...

Ссылка на это сообщение

Девули, у меня лайков нет... ну вы жжете ))) спс за настроение;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

некоторые бараны в жизни вполне могут быть бревнами. да что уж. и райки тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вообще есть страшное подрзрение, что бревна таскали дети райки...

Ссылка на это сообщение

"Место не занимала". Ответ прост. Райка сидела на своем муже, как африканская царица на рабе)

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-rassudite-pozhalujsta-r63564#ixzz32fXICdtq

:hohot: :hohot:

:hohot:Возможно райка сидела сразу на двух мужьях, от этого они оба и не принимали участвия в таскании бревен и приготовлении пиши... И тогда понятно отчего муж нерайки был злой да недовольный после шашлыков))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сдаётся, что автор - трололо обыкновенное! Глянула ее страничку, а у нее в графе "Дети" написано, что отсутсвуют. А тут пишет о дочери 6 лет когорая "выгла"...

Ссылка на это сообщение

Но Райка просто зацепила за душу :D

Ссылка на это сообщение

Я уверена, что мужей там и не было.

Просто райка и нерайка решили в лесу с детьми брутально отдохнуть. Одна бухала, другая с горя бревна таскала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

да автор уже спит сном младенца с включенным компом. натаскалась бревен то за день

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мозька, ага, натаскалась бревен и бревном слегла)))

Ссылка на это сообщение

Райка Нерайке не подруга однозначно.

Ибо в собутыльницы не берет.

Ссылка на это сообщение

Просто нерайка по всему видать расслабиться не умеет, от того райка с ней и не дружится...

Ссылка на это сообщение

сэмик. даже не так )) Натаскалась бревен и бревном легла рядом с бревном (недовольным!!)

))

Ссылка на это сообщение

-Аля, одно хорошо: брёвна не тонут)))

Ссылка на это сообщение

сэмик. даже не так )) Натаскалась бревен и бревном легла рядом с бревном (недовольным!!)

))

ага, райка че тогда, тумбы таскала?

Ссылка на это сообщение

В это же время Райка дома на диване: как же я хорошо отдохнула! Нужно будет еще как-нить с ними выбраться ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

дети всего боятся просто кск дикие и она еще им кричит туда не ходи это не делай! Сидите смотрите как мама херачит !

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-rassudite-pozhalujsta-r63564#ixzz32fZL7BVk

Дети должны были сидеть и смотреть как мама херачит... Так , может, Райка все таки подпольно работала? :blym:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати, автор, вроде проснулась :D Может разъяснит нам ситуацию :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Или, сидевшая , как бревно, Райка и была тем самым таскаемым бревном???

Ссылка на это сообщение

не..дефки, где то были там мужья )) - она ж пишет- ездили семьями, у НИХ - ну у тумбовых- 2 детей, и у НАС- барано-бревнистых- дочь...которая потом выГла ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

-Аля, ага, мужики, значит, были, а бревна не таскали! Сидели и бухали с Райкой. Но обида только на Райку! НЕ честно)))