девочки рассудите пожалуйста

winks
Выговориться не кому просто! Такая тема ездили отдыхать на природу 2 семьями у нас ребенок 6 лет и у них 2 детей 3 и 5 в итоги там тумба в прямом слове по 120 кг села и все делать не фига не делала жрать не готовила бревна не таскала место не занимала сидела и бухала в итоги я и по дрова и за повора и няньку дети всего боятся просто кск дикие и она еще им кричит туда не ходи это не делай! Сидите смотрите как мама херачит ! В итоги я хреновая стала приехали домой для мужа! Поскондалили дочь выгла и вступилась за меня и говорит нет лучше сидеть бревном и бухать как райка!

сэмик, мужу автора небось лесничий штраф отписал за несанкционированную вырубку леса)))
Ссылка на это сообщение

от этого ей, бедолаге, и попало)

Ссылка на это сообщение

лосаться или лобзаться?))))

Ссылка на это сообщение

Бэлла 17, лосаться - значит, беситься)))

Рысик, надо проверить версию с инопланиянами)))

Ева, штаф, есстессно, дали, правда, не мужу, а автору)))

Ссылка на это сообщение

4 раз прочитала текст автора(((ниче не поняла... девочки, а автор пропала :quarrel: может ее райка захерачила. И все же интересно чем закончилось :durdom:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вас почитала ,я под столом)))) :class:

История то занимательная, а в чем рассудить, где вопрос?))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, та тут же все ясно. Просто запятые нужно правильно расставить. :D Я вот так поняла текст:

Выговориться не кому просто!(ну тут ясно: язык заплетается после таскания брёвен вокруг тумбы и никто не понимает пьяный бред) Такая тема ездили отдыхать на природу 2 семьями у нас ребенок 6 лет и у них 2 детей 3 и 5 в итоги там, (тут автор не смогла посчитать сколько детей было в результате)тумба в прямом слове по 120 кг села и все! делать не фига(ну в смысле делать было нечего) не делала жрать, не готовила бревна, не таскала место, не занимала(имелось ввиду не развлекала), сидела и бухала в итоги я! и по дрова и за повора и няньку - дети, всего боятся просто (дети боятся, что если жрать не приготовят, то нерайка начнет бревна таскать и закидает детей брёвнами) кск дикие и она еще, им кричит туда(чтоб понять куда она им кричала, нужно расшифровать слово - кск), не ходи это не делай! Сидите смотрите как мама херачит ! В итоги я хреновая стала,(хреново автору стало) приехали домой для(кто-то правильно подметил, что это слово не "для", а ДВА) мужа! (Девочки, представляете? приехала нерайка домой, а там..ДВА мужа!!) Поскондалили: дочь (тут нужно поставить "и", которая стоит после слова выгла) выгла и вступилась за меня(вот эта самая выгла и вступилась за нерайку и скандалила вместо нее, т.к. автору хреново было, а тут еще и два мужа) и говорит нет лучше сидеть бревном и бухать как райка! (т.е. бухать надо скромно, а не херАчить как нерайка)

Может кто-то дополнит? :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
:blym: :blym: Так что, Раиса прям так вот с ходу села водку хлестать??? Ну ладно, брёвна брёвнами, я бы на её месте, с её 120 кг тоже не пошла их таскать, представляете какая нагрузка на суставы колена? А вот место бы она конечно могла бы занять, тут вот правда на стороне автора. Работу конечно справедливо нужно распределять, один за брёвна ответственный, другой за палатку, а то получается как водку пить так все мастера, а как брёвна таскать так в кусты :durdom:
Ссылка на это сообщение

Забили Нерайку. Злые Вы - ушла она от Вас :D