девочки рассудите пожалуйста

winks
Выговориться не кому просто! Такая тема ездили отдыхать на природу 2 семьями у нас ребенок 6 лет и у них 2 детей 3 и 5 в итоги там тумба в прямом слове по 120 кг села и все делать не фига не делала жрать не готовила бревна не таскала место не занимала сидела и бухала в итоги я и по дрова и за повора и няньку дети всего боятся просто кск дикие и она еще им кричит туда не ходи это не делай! Сидите смотрите как мама херачит ! В итоги я хреновая стала приехали домой для мужа! Поскондалили дочь выгла и вступилась за меня и говорит нет лучше сидеть бревном и бухать как райка!

Афтор явите народу новых мыслей, посмотрите какой позитив в массы вы несёте. Это талант, на закапывайте его в брёвна. Даёшь стране угля! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девушки все лайки на вас потратила ))))) я так давно уже не угорала )))))

ЗЫ с нетерпением жду вторую часть про мужей Тумбы и Бараньего веса, все-таки не дают они мне покоя, где они были во время таскания бревен))))

Ссылка на это сообщение

Ой, девки, уморили!!! :hohot: Разъясните только, будьте добреньки, что за прикол такой - Райка?! Что это за зверь и откуда взялся?

Ссылка на это сообщение

Ааа, все, пардоньте! Поняла откуда! У автора такая неразборчивая писанина, что я и не усекла там имя собственное :hohot: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

ааааа......

не вез бораний, а моск

Ссылка на это сообщение
:D :D :D ай да райка ай да молодец тумбу положить бревна не таскать памперсы воровать
Ссылка на это сообщение

какого фига я это прочитала,а?

сижу с красной рожей, глаза щиплет , тушь потекла :Crazy: :Crazy: :Crazy:

а мне ведь щас на родительское собрание идти)

Ссылка на это сообщение

Чего-то уже переживаю за автора - со вчерашнего дня не заходила сюда. Надеюсь, разборки с Райкой и таскание брёвен не сказались на ее здоровье, вес-то не ахти - бараний. :( Автор, напишите хоть, как дела, помирились ли с мужем, простили ли Раиску? Прям душа не на месте :cry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

нее, девчата, автор наверное взяла пример с райки: села бревном и бухает вместе с райкой))) ну дочка же так вроде посоветовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жжете!))) аффтар, и все-таки остается очень много невыясненных моментов, хде ж вы пропали?? :popcornsmile:

Ссылка на это сообщение

ой дефки, уписалася я просто пока вас читала))))))))))ржу на всю квартиру без остановки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

winks

делать не фига не делала жрать не готовила бревна не таскала

место не занимала

сидела и бухала

Простите, а место где надо было занимать?

:think1:

Ссылка на это сообщение

Майя81, дак для "поладки", а может, для землянки, ведь зачем-то автор таскала брёвна :malicious:

Ссылка на это сообщение

Автор не из Челябинска?

"Челябинские бабы настолько суровы...")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочу быть райкой ))

Про мужа вы такие странные. там же четко написано:

=В итоги я хреновая стала приехали домой для мужа! =

ДЛЯ МУЖА домой приехали! Может, там, очередная ошибка, конечно, и приехали домой ДВА мужа, когда автор хреновая стала.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А может... Нерайка была не со своим мужем и ребенком???!!! Может, накатили они еще до выезда, Нерайка так спешила в лес занять места, что забыла дома мужа и ребенка... А вечером домой утасканая в бревно вернулась, а там муж на пороге... со сковородой... И дочь выГла на порог встречать маму))

А третий ребенок- ребенком от усталости показался, а на самом деле это райкин муж был???!!!! :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем, вопрос - просто кладезь позитива! И теперь райка станет на БП таким же именем нарицательным, как и вова.

Ссылка на это сообщение

Bella17 ...В итоги я хреновая стала...

Итоги....это видать, то живописное местечко где отдыхали так называется- Итоги....и вот там то автор нерайка и стала хреновая ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня закрался вопрос: а семья автора и семья Райки не в Гадюкино ли ездили? :D

Ссылка на это сообщение

сэмик , ого....чего-чего дети стали делать????

дети стали лосаться......

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

сэмик, думаешь инопланетян не было? ((((