девочки рассудите пожалуйста

winks
Выговориться не кому просто! Такая тема ездили отдыхать на природу 2 семьями у нас ребенок 6 лет и у них 2 детей 3 и 5 в итоги там тумба в прямом слове по 120 кг села и все делать не фига не делала жрать не готовила бревна не таскала место не занимала сидела и бухала в итоги я и по дрова и за повора и няньку дети всего боятся просто кск дикие и она еще им кричит туда не ходи это не делай! Сидите смотрите как мама херачит ! В итоги я хреновая стала приехали домой для мужа! Поскондалили дочь выгла и вступилась за меня и говорит нет лучше сидеть бревном и бухать как райка!

60 кг вес зрелого упитанного баранчика))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ян, мож ты тоже тумба? Раз бухаешь на отдыхе и все в свое удовольствие делаешь?!

Ссылка на это сообщение

Автор, фото Райки в студию! Мы тоже хотим на глазок измерить!

Ссылка на это сообщение

Мозька, вероятно, Райка = 2 барана или 1 гипер-баран))) Райку жалко: с таким весом на жаре тяжело, а тут еще трудотерапией заниматься заставляют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы!!! Остановитесь!!!

Я ребенка уже уложила, убежала с компом в другую комнату, чтобы не разбудить - приходит муж (не Райкин!) и говорит, что они вдвоем с ребенком спать не могут от моего смеха!

Сжальтесь! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну сейчас примерно прикинем вес таскаемых бревен. Потом просчитаем КПД тумбы и баньего веса на этом отдыхе. Так и сможем рассудить, кто прав. :sorry:

Кажется в этом была суть вопроса....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нерайка = 1 баран или 1/2 тумбы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А сколько в среднем весит среднестатистическое бревно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, насчет бревен, сразу вспоминается картинка из учебника под названием "Ленин на субботнике". Ленин был чуть более барана по весу, но таких там было шестеро на одно бревно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Eva_vot, это легко можно узнать у автора темы про измену мужу, которая призналась в фригидности)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

мне тоже изначально подозрительно показалось- как это райка место не занимала- где, чье? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Новую еденицу измерения вывели: райка-120 кг, нерайка-60 кг)))))

Вот, теперь можно без баранов и тумб обходиться))))

Так какую часть райки бревно весит??)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
eva_wot, бревно весит как и баран, то есть, от 48 кг и до райки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бревно весит от пол-райки до 6 баранов)))

Ссылка на это сообщение

"Место не занимала". Ответ прост. Райка сидела на своем муже, как африканская царица на рабе)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ой не могу! Сейчас муж прибьёт меня за ржач!

Аффтар, вы хдеее??? Отзовитесь! У нас назрело много вопросов!