девочки рассудите пожалуйста

winks
Выговориться не кому просто! Такая тема ездили отдыхать на природу 2 семьями у нас ребенок 6 лет и у них 2 детей 3 и 5 в итоги там тумба в прямом слове по 120 кг села и все делать не фига не делала жрать не готовила бревна не таскала место не занимала сидела и бухала в итоги я и по дрова и за повора и няньку дети всего боятся просто кск дикие и она еще им кричит туда не ходи это не делай! Сидите смотрите как мама херачит ! В итоги я хреновая стала приехали домой для мужа! Поскондалили дочь выгла и вступилась за меня и говорит нет лучше сидеть бревном и бухать как райка!

А мужу-то какого хрена надо?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веселуха...зато эмоций хоть отбавляй...и доча молодец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет райки я не последовала тк с телефона пишу! И я думаю это глупо делать замечания когда человек просит совета а не стебать его! Девы да я говорила ей помоги сделай хоть что ниб.срать ей просто! Ответ один я отдыхать приехала! Такое ощущения как будто я работать! Соседи по поладкам ржали над нами типа пончик сидит а бараний вес бревнушки тоскает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, чего обижаетесь, вы так написали, что остается только догадываться, что "тумба" - это Райка, а "бараний вес" - это вы! Она отдохнула, набухалась и наелась, набрала еще кг 5, а вы позанимались лёгкой и тяжелой атлетикой. А с мужем почему поссорились? Он был на пикнике?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну Райка молоток, нашла лоха и расслабилась) вывод сделайте на будущее: с ними никуда не ездить и никому на себе не давать пахать впредь.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А что, с телефона знаки препинания не ставятся?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в чем вопрос? Чет не уловила... Или просто высказаться, что отдых не удался?!.. Так не последний же день живете... Всё ещё будедт! ))

Ссылка на это сообщение

Я вот сей опус легко осилила, ибо он короткий) бывает в подобном стиле напишут раз в 7 больше и без абзацев, так и там читают, и по 200 ответов чирикают)

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

проблема в том, что понятие об отдыхе у неё и тумбы не совпало, и поэтому по всём виновата тумба, её дети и все вокруг, кто ржал. Причём тут телефон? Как можно написать паладка? поскондалили? :)

Похоже, не только Райке удалось "расслабиться"))))

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Автор! а Вам что - Райка клятвенно обещала бревна таскать и пахать? или она Вас палкой за бревнами погоняла? нет? Вы чего к ней прицепились- человек отдыхать приехал ...

Изначально надо уточнять, у мужа, например, - как будет сей отдых организован, ну и мозг ему можно выносить..ежели чего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:hohot: :hohot: :hohot: пошла у ребенка памперс тырить...аписаться можно!!!

Бревно, тумба 120кг и бараний вес -точно, только трубы не хватает! :class:

В тему - вопрос не понятен. Кто кого заставлял бревна тягать и поварихой работать?

Ссылка на это сообщение

У нас здесь как в думе уже... Первое чтение не прошло, второе не прошло... С третьего раза часть текста поведало мне вашу проблему, а вот окончание... Для кого и почему плохая вышла? Кого и куда ( а главное зачем?!) дочь выгнала??? И это ваша 6-я дочь???