девочки рассудите пожалуйста

winks
Выговориться не кому просто! Такая тема ездили отдыхать на природу 2 семьями у нас ребенок 6 лет и у них 2 детей 3 и 5 в итоги там тумба в прямом слове по 120 кг села и все делать не фига не делала жрать не готовила бревна не таскала место не занимала сидела и бухала в итоги я и по дрова и за повора и няньку дети всего боятся просто кск дикие и она еще им кричит туда не ходи это не делай! Сидите смотрите как мама херачит ! В итоги я хреновая стала приехали домой для мужа! Поскондалили дочь выгла и вступилась за меня и говорит нет лучше сидеть бревном и бухать как райка!

Жужа, кстати, и правда имя нахальное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Помниццо, был тут подобный опус про отдых тремя пАрами. Там тоже семейная пара отдыхала, а остальные шуршали. И жона высказалась, за что от мужа выслушала.

Автор, вы про мужа так и не ответили - он где был и что делал?? Его всё устраивало? И за что вы отгребли? А у тумбы-Райки муж где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно, а когда дойдут до предположения, что муж влюблен в райку, поэтому он ее защищал и скандалил с женой?)))

Я вот точно знаю, что на второй странице вам предложить развестись, т.к.муж -говно, заставлял вас бревна таскать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Автор, вы про мужа так и не ответили - он где был и что делал?? Его всё устраивало? И за что вы отгребли? А у тумбы-Райки муж где?

А может, у Райки и мужа-то нет, вот она и заедала и запивала горе свое))) Может, депрессия у Раиски или от мужа приехала отдыхать, кто знает?

Ссылка на это сообщение

Видимо мужа не было с вами на отдыхе. Закажите детализацию!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Oksik-K та ну это жеж общеизвестный факт! Им палец в рот не клади, откусють по локоть.

Я не пойму только чего автор так подрастерялась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

))))) ааа...))

поправки в третьем чтении: )))

дочь не выГла, она выШла..., ну видать на ор автора с мужем выШла, из комнаты например

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Насчет мужа Райки... Шашлык из кого был то?)))

Ссылка на это сообщение

Девки, не могу громко ржать -ребенка укладываю )))

У меня ощущение, что автор расслабилась в конце концов, за что и огребла от мужа.... короче, реально как на ромашке гадаем -чего и как там было)))) но весело)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кажется, 25 кг называют бараним весом))) У меня собака больше весит)))

Ссылка на это сообщение

а че райку взвешивали? или 120 кг на глаз?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки, ржу, обожаю вас, где еще столько юмора сыскать)))Вот тоже не пойму, в чем сыр-бор и нафига бревна бараньему весу таскать))) Я на отдыхе если и таскаю, то в свое удовольствие, а в остальное время бухаю и купаюсь)))))))))

Ссылка на это сообщение

Я слышала, что 50 бараний вес)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мозька, скорее всего, на глазок))) Либо Райка сама пожаловалась, что 120 кг весит, продолжая давиться свиным шашлычком)))