Почему люди такие СВИНЬИ?! Про коляску и соседей...

//Akuna//
Больше не могу, накипело! Живем на 5 этаже, лифта в доме нет. Ребенку 2,5 мес. Выходить гулять, соответственно, долго было проблематично, т.к. спустить коляску (классическая люлька Peg Perego) и ребенка в зимней одежде (который и без того весит 7,5 кг) просто нереально... Решили оставлять коляску на 1 этаже в тамбуре, пристегиваем к трубе и накрываем целофановой накидкой. Стоит вроде, никому не мешает, проход не загораживает. Так нет же ш, есть какая то крыса в подъезде, которая недвусмысленно дает понять, что коляску там ставить не надо... началось все со скидывания чехла. Один раз пустую бутылку положили в коляску, а сегодня вообще грязную пыльную тряпку!!!!!!!! и снова закрыли чехлом ......... (((( Я уже не знаю как быть и как вычислить, кто занимается этим гадством......... Слышала, что до нас кто то ставил коляску, так им порезали... К слову сказать, дом относительно новый, квартиры дорогие, люди с виду приличные, на хороших машинах. Шантропы нет... подъезд 5этажный ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?! Хочу написать объяву, мол, кому мешает коляска, скажите об этом напрямую, указать квартиру, мол не надо заниматься свинством... Хотя все больше на ум идет нецензурщина. Посоветуйте текст объявления, так чтоб за душу взяло...... Расстроена капец... как.теперь туда ребенка класть? еще б на@рали туда...(((

Я свою коляску на продажу выставила.Купила девушка у которой тоже коляска в подъезде стояла,им козырек выломали и набрызгали туал.водой.Как так можно.это же детская коляска,ей богу свинья только так могут сделать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Попробуйте написать, только боюсь не поможет((( если им мозгов хватает такое делать(( у нас в подъезде цветок большой красивый поставили и два! объявления написали с просьбой не забирать его. Простоял неделю и исчез(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я просто уже в отчаянии ... свинство и крысятничество. хоть иди по квартирам и спрашивай.... Так ведь не сознаются....(((

Ссылка на это сообщение

Сволочи!!! Как может помешать детская коляска,даже если помешала то скажите,зачем гадить!!! Неудачники сраные!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Аня, напиши ведется видеонаблюдение, ты думаешь таких свиней что-нибудь за душу возьмет?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Кошмар какой-то... Как будто малолетки какие-то делают, которые не понимают, для чего тут стоит коляска и по каким причинам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может добавить, "В противном случае, будем вынуждены обратиться в полицию..." Или это лишнее?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас такая же ситуация. Коляска стоит внизу, закрытая дождевиком. Регулярно на ней нахожу мусор, бутылки, семечки. Однажды нашла окурок, который прожег дождевик, хорошо, что коляску не сжег, иначе простыми синяки человек, который это сделал точно бы не отделался! Аррррр!!! Твари, ненавижу этих свиней!!!!!! Надо повесить муляж камеры и написать, что ведется скрытое наблюдение

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А кто убирается в подъезде? Может уборщице не нравится что грязи много из за вашей коляски и убираться мешает???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

тоже считаю что либо малолетка какая нить гадит, либо тетка которой делать нефиг. Обычные люди фигней не будут заниматься, просто пройдут мимо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ох, прям я вас понимаю((( Наша тоже стоит внизу, а мы на 5ом этаже, затащить её нереально..и каждая прогулка у меня начинается с тотального обыска коляски. А ещё у нас наркоман в подъезде с дружками, вот и боюсь. Но у нас пока без проишествий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любаффка, лайков нет. Реально это кто-то неадекватный, по-другому никак

Ссылка на это сообщение

У моей сестры такой дом,новый и без лифта,5 этаж. Она шасси в багажнике хранила,тягала люльку,но ведь и это не выход. Сочувствую. А у вас нет старшего по подъезду или кого-то подобного? Может к нему обратиться? И мне почему то кажется,что это не малолетки,а наоборот бабка какая-нибудь или уборщица.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, уборщица нет. Замечено былр что гадят утром, по пути на работу. Уходит муж на работу - все чисто. Через 10 мин идет мама - все переаернуто.........

Пошла вешать объявление

Ссылка на это сообщение

Хотите узнать кто это делает - прикрепите в подъезде видеорегистратор, прикрыв его чем-нибудь.

Но по факту, ну узнаете, ну поговоите, от свинячества это не спасет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*просьба проявить понимание, а не просто.

Ссылка на это сообщение

мож участковому сказатать, пусть посмотрит кто это делает.. после того как муж на работу пойдет, во время, до прихода мамы.. порча имущества... напишите заяву - на словах не прокатит.. после заявы должны отреагировать.. олигафрены мл.....ть!! как можно до такого додуматься!

Ссылка на это сообщение

та ладно малолетки, у меня соседи так прогулку испоганили сложенную (семья ок 30 чайлдфридеры) краской вымазали. пришлось новую коляску покупать к рождению 3го ребенка.. (( и причем тамбур на 4х, двери запираются, никто не ходит чужой. они говорят это не мы и улыбаются ехидно.. с@и