СРОЧНО! БЕРЕМЕННОСТЬ! МАЗНЯ!

СчастьеВнутриМеня//
Что делать-то!!!(((((((((((((((((((( Реву блин..не могу.. 21 ДПО ....Только что мазать начало розовым.. Тест сделала..слабее что ли..я не пойму.. и БТ утром упала.. Это ведь конец, да..((((((((((((( В июне тоже самое было..да что со мной не так((((((((((((((((((((((

Счастье в пузике, еще правда рановато для УЗИ. Основной ваш показатель - прирост ХГЧ. И все. Этого достаточно. Докторов в сад с УЗИ недель до 6 точно. А то уже и внематочная, и ЗБ... Такие, блин, фантазеры. Вот как будто просто промолчать им религия не позволяет, пришел - значит, брякни фигню какую пострашнее... Верю в вас!

Ссылка на это сообщение

А узи переделать не у кого? Очень часто узисты просто не видят. Хотя у вас хгч уже хороший для того, чтобы увидели. ИМХО, я никогда не доверяю одному узи, всегда перепроверяю. Чего и вам советую! А вообще вы молодец! Боритесь за свою крошку! Здоровья Вам и легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фух) ну хоть точку рассмотрели, может у них там и аппарат УЗИ не очень хороший, а может и врач не глазастый... ждите, появится там скоро то самое плодное яйцо))) пусть у вас еще кровь на ХГЧ возьмут.

Ссылка на это сообщение

Автор не переживайте!пусть все хорошо у вас будет)держу за вас @@@@@@@!а эти врачи в больницах че угодно могут поставить, плюс аппарат старый, все может быть)когда я пошла на чистку с ЗБ в апреле у меня на руках было узи, аж два узи с маточной беременностью, так они чистя меня умудрились еще пункцию взять (без моего разрешения естественно), типа соскоб у них скудный был, и плюс после всего этого продолжать меня пугать внематочной чтоб я ломанулась как дура в платную (где работает палатный врач) и там сделал узи, ну собственно что я и сделала!

Ссылка на это сообщение

У вас 2 дня назад был ХГЧ около 2000, значит сегодня раза в 1,5 больше, ПЯ уже должны увидеть!!!Исключите криворукость узиста в больнице, пусть вас муж на машине отвезет в платный центр на хороший аппарат УЗИ. Дай Бог, что бы там увидели ПЯ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Следите за ростом ХГЧ. Поддерживаю многих УЗИ переделать еще раз.

Ссылка на это сообщение

А причём тут рост ХГЧ? ХГЧ может быть очень беременным при внематочной, и расти может нормально. У подруги моей при нормальной здоровой беременности ХГЧ рос медленно, она жутко паниковала с этим анализом, оказалось зря, всё у них в порядке, скоро малыш родится.

Тут на мой взгляд надо уже не ростом ХГЧ голову дурить, а искать плодное яйцо в матке, при таких показателях его уже должно было быть видно!

Поэтому мой совет, не терять времени и переделать узи в другом месте, может в платном центре, с нормальным аппаратом, будем надеяться, что найдётся крошка! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Обязательно нужно сделать УЗИ на аппарате экспертного класса у хорошего узиста и при таких показателях ХГЧ искать плодное яйцо,как в матке, так и за ее пределами.

@@@@@@@@@@@@@ вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня конечно тоже волнует куда моё яйцо делось(

Узи делала в платной клинике у врача которую хвалят больше всех в городе...второе узи уже в больнице..наверное через несколько дней ещё раз сделают..может найдут моего партизана..

У меня в палате нас таких уже трое..все без яиц и все с одним сроком..

Пока метаться по клиникам не буду, я даже боюсь ещё раз на хгч ехать..нахожусь - потом опять мазня начнётся..боюсь..врач говорит смысла нет хгч ещё сдавать, нужно искать яйцо..

Ссылка на это сообщение

Соглашусь с вашим врачом, хгч это второстепенно сейчас. А точно не говорят когда узи, да? Несколько дней в ожидании ещё, с ума сойти можно(((

А вас датчиком внутри смотрели или снаружи?

Ссылка на это сообщение

Катя, я бы всё таки сдала ещё раз хгч, для ясности. пусть муж тебя свозит, сама ножками ни куда не ходи. узи сама знаешь, даёт очень много погрешностей, зависит и от врача и от аппарата. короче, кто что увидит. выделения прекратились?

Ссылка на это сообщение

Когда узи ещё. я не знаю..не говорят.

Ожидание и это неведение конечно убивают..ясности нет вообще, что где как дальше будут события развиваться..( Я себе внушила что найдётся моё яйцо в матке и что всё у меня хорошо..

правда иногда очень страшно становится при мысли что ВБ

Смотрели датчиком внутри..

Наташ..хгч и при внематочной может расти не хуже чем при маточной((

Выделений нет сегодня. буду ждать следующее узи и молиться чтоб нашли пропажу..

Ссылка на это сообщение

девочки говорят, что при внематочной хгч намного медленнее растёт.

и куча примеров, когда Б находили аж только на седьмой-восьмой недели!!! хотя за неделю до этого ничего не видели. я верю-это твой случай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Будем надеяться, что мизерная точечка с прошлого узи вырастет, держу кулачки за вас!!!

Может и правда аппарат старый и узист не очень профессиональный...

В любом случае надо надеяться на лучшее!

Ссылка на это сообщение

Да, кстати, очень зависит от аппарата узи. Мне давно правда (лет 15 назад) делали узи сердца, кстати в стационаре, в городской детской больнице большого города. И врач там усмотрела у меня дырку в сердце(открытое овальное окно), мол порок сердца, не заросла она..нужна срочная операция и тыды. А поступила я туда просто на обследование по поводу шумов. Моя мама поседела. И все врачи так с уверенностью ей говорили про эту дырку, никто не усомнился. Мама меня сгребла и мы поехали в Кардиоцентр,там сделали узи (аппарат кстати там был совсем другой) и никакой дырки конечно нет! Все ок, просто ложная хорда. Так что автор, возможно, либо аппарат плохой либо узист.

А сколько уж мне по узи находили уже в наше время того, чем нет и в помине-не счесть! Хороший узист нынче редкость.

Ссылка на это сообщение

Тоже читала вас вчера ночью, зашла посмотреть сегодня. Я вам от души желаю, чтобы плодное яйцо нашли на след узи. Я все это пережила и мазню и не видели плодное яйцо и слезы и нервы... Сейчас нам уже 1,2, замечательный мальчишка растет.

Вам главное не нервничать и верить вашему малышу. Все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас посмотрела у себя в графике, хгч был больше 3000 и узист мне сказал что вроде есть точка, а вроде и нет.. Через 13 дней уже было видно плодное яйцо с эмбрионом.

Ссылка на это сообщение
Счастье в пузике, у меня такая же беда была с узи, в один день 3 раза делали, в т.ч. и внутривагинальным датчиком. Только на последнем врачу тоже точечка показалась, решили надеяться на лучшее, а через недельку у точечки появилось сердцебиение))) только при мазне внутривагинальным датчиком лучше не делать. Закрепляйтесь хорошенько и не волнуйтесь))))
Ссылка на это сообщение

Девчонки) Очень приободряете! :) Хоть узи аппараты у нас в городе хорошие, но косоглазых узистов ещё никто не отменял.

Я очень уверенна в хорошем исходе..я как буд-то подсознательно построила свой мир в котором у меня всё хорошо..видимо защитная реакция организма..с ума уже схожу..

В палате нас 3-е безъяйцевых, девчонки отчаялись, стараюсь их успокаивать и приободрять. Вы меня - я их) , рассказываю случаи с плохими узистами и плохими аппаратами)

Конечно накатывает иногда страх..особенно не по себе стало, когда сегодня привезли девушку с ВБ и сразу прооперировали..срок был на неделю больше моего... Но я в позитивном коконе, верю в свою малявочку, он в матке и обязательно найдётся.

Узи наверное в пятницу-понедельник...только бы нашли..

Если не найдут. то поеду в Иваново или Владимир искать, до самого последнего не дамся врачам которые твердят что у меня ВБ..НЕЕЕ ВЕЕРЮЮ!!!

Вот когда мне специалисты не только из моего города скажут что да..тогда ещё подумаю верить или нет..

Но надеюсь до этого не дойдёт и в пятницу - понедельник на УЗИ найдут мою крошечку!