СРОЧНО! БЕРЕМЕННОСТЬ! МАЗНЯ!

СчастьеВнутриМеня//
Что делать-то!!!(((((((((((((((((((( Реву блин..не могу.. 21 ДПО ....Только что мазать начало розовым.. Тест сделала..слабее что ли..я не пойму.. и БТ утром упала.. Это ведь конец, да..((((((((((((( В июне тоже самое было..да что со мной не так((((((((((((((((((((((

Удачи Вам и малышу! Смотрите какая у вас здесь поддержка !!!не обращайте на некоторых внимание, возможно они сами зачались из семени тыквы! А вы берегите себя , хорошо стараетесь!!

Ссылка на это сообщение

Это я к тому хотела сказать, чтобы вы зря не переживали - что если там все нормально, то все хорошо будет. А если нервничать, то это только навредит.

Ссылка на это сообщение

И, кстати, пока лежала на сохранении, такие запущенные случаи у девочек были, и ничего, все в итоге сохранились, ходим все уже пузатые, как дирижабли ;) Моя соседка по кроватке приехала на скорой с жутким алым кровотечением, аж по ногам текло, уже ни в какой благоприятный исход не верила, и ничего, нашли через неделю на узи ее живую и здоровую малышку, просто был сильный тонус и отслойка. А теперь уже девчачье приданое вовсю покупает ;) А у вас по сравнению с ней и вовсе ерунда. Так что верьте в себя и в свою кроху!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При таком хгч половую яйцеклетку уже увидят!!!! Дай вам Бог!!!!

Ссылка на это сообщение

Очень за вас переживаю. Дай бог малышке укрепится, врачей не слушайте, (^_-)-☆

Ссылка на это сообщение

Хаааа, половая яйцеклетка- смешно! Да, тут спецы по беременности собрались!:)

Автор, рада за ваш рост! Крепко держу кулачки за вас! Пусть узи будет удачным, а малыш растет как положено!

Ссылка на это сообщение

Спасииииибкии!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

У меня ничего не болит, не тянет, вчера очень много было мазни, но тёмная, коричневая что ли..а сегодня пока совсем что то светлое и немножко.

Врач по палате на обходе зайлыбалась когда узнала про хгч и сказала что будем растить.

Вот и пойми их, то орут то улыбаются)

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/srochno-beremennost-maznya-r44907#ixzz2ljgxitSl

Даст Бог - все хорошо будет. Болею за вас всей душой.

Ссылка на это сообщение
Счастье в пузике очень за вас рада, пусть все будет хорошо у вас, растите, растите большими и крепкими)) и 18-недельный апчхи на вас :chih: )) надеюсь, он до вас долетит в целости и сохранности))) :flower:
Ссылка на это сообщение

Лежи вылеживай деточку!!!!!!

У тебя явный дисбаланс гормонов- поэтому мазня!!!!

Ссылка на это сообщение

Кать, ужасно рада за вас))))) ты расти масика и в обиду не давай!!! Ты все сделала правильно .... Побольше лежи.... Держу @@@@@ за нас с тобой)))))

Ссылка на это сообщение
m@RiaNNa, какая яйцеклетка/половая клетка/половая яйцеклетка и тд, когда у нее беременность 3 недели? учите матчасть
Ссылка на это сообщение

Всё это время стояла слушала вас!!! Автор оч. переживала и молилась за вас! Растите , и рожайте в срок своего масика :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Поздравляем!!Сохраняйте свою крошку и боритесь до конца!!

Сегодня встретила девочку мы вместе на сохранении лежали, у нее ужасно все было, текла ручьем кровь, но она боролась за свое солнышко!!И вот скоро уже рожать)Главное верить!!!

Желаю вам чтобы все было хорошо и малыш держался крепко крепко!!!

Ссылка на это сообщение

Автор, ну что у вас там? Делали УЗИ? Переживаю за вас!!

Ссылка на это сообщение

Как я за Вас рада! Несколько дней читала и очень переживала! Растите и дальше. Ттт на Вас! )

Ссылка на это сообщение

Кстати забыла сказать меня на 16 дпо полоска была слабее чем на 13 почему то)))

На тесты нельзя полагаться особо)

Ссылка на это сообщение

Блин, совсем уже я, плодное яйцо хотела написать!!! Простите.....

Ссылка на это сообщение

Чтобы у вас все было хорошо! Растите здоровенькими!!!Не волнуйтесь и не нервничайте!

Ссылка на это сообщение

Автор...запишитесь что с УЗИ,мы все в напряжении.Держим за вас @@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Девчонки. сколько добрых слов, как же много хороших и добрых людей на свете, так много девочек отписалось и после каждого комментария на душе теплее, уверенней становлюсь.

Спасибо вам мои хорошие, за чихи, мне для закрепления очень нужны, за такую поддержку, я чесно даже не ожидала. что столько людей откликнется и что не оставляете меня 3-й день, девочки..спасибо!!!!!!!

Сделали мне сегодня УЗИ, врач сказала в матке пусто, но пышный эндометрий и бла бла, потом сказала, что видит вроде точку мизерную..сказала что это или неразвивающаяся или показалась эта точка..

Но как может быть зб если хгч растёт, не пойму никак..и почему точка сегодня. а вчера точки не было...одни вопросы..

И сегодня нет мазни))) тьфу тьфу

Вот буду завтра обход ждать и что врач скажет.