СРОЧНО! БЕРЕМЕННОСТЬ! МАЗНЯ!

СчастьеВнутриМеня//
Что делать-то!!!(((((((((((((((((((( Реву блин..не могу.. 21 ДПО ....Только что мазать начало розовым.. Тест сделала..слабее что ли..я не пойму.. и БТ утром упала.. Это ведь конец, да..((((((((((((( В июне тоже самое было..да что со мной не так((((((((((((((((((((((

Мое мнение ХГЧ сдавать, тесты делать и температуру измерять уже нет смысла, это только лишний повод нервничать. Девочки правильно советуют тут главное прогестерон - я бы утрик 200 мг три раза в день ставила, фолиевую обязательно и успокрительное. Если тонус есть, то ношпу, если не болит живот, то и ношпа не нужна. Главное с таблетками не перебарщивать. Кровоостанавливающие пить/колоть дней 5. В стационаре бОльшую поддержку не смогут оказать, поэтому дома лежите, если есть такая возможность без больничного, дома и стены родные помогают. Смотрите фильмы позитивные. Отслойки на ранних сроках это частое явление, тут нужно лежать постоянно, чтоб плодное яйцо закрепилось хорошо. Все у вас будет отлично, легкой беременнрсти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi, у меня инвитро в 2-х домах от меня, муж довезёт туда и обратно.

На счёт коагулограммы не знаю..всегда кровь хорошая была, никогда проблем не возникало.

А если больше мазать не будет, всё-равно кровеостанавливующие принимать(колоть)?

Я фемибион принимаю, там вроде комплекс витаминов.

Дюф по 6 т. в день, да?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/srochno-beremennost-maznya-r44907#ixzz2laXAc3t Да, Дюф не меньше 6 штук. Кровоотсанавливающие дня три попить. Не меньше. А лучше 5. Вот насчет витаминов, я не могу объяснить, но почему-то на ранних сроках все прям за раздельный прием. Отдельно фольку, йод, витамин Е, МагнеБ6. Больше, вроде, ничего не надо. К тому же магния в фемибионе нет. У меня предвзятое к нему отношение. Я работаю в аптеке и там была супер агрессивная рекламная компания. Представители прям достали со своим фемибионом. Магний я бы добавила, имхо. Он прекрасно снимает тонус. Лучше даже но-шпы. Кстати, если пользуетесь ноутбуком - не кладите его на живот. Он греется, это не здорово на раннем сроке. И коагулограмму я б сдала. Стандартную +Д-Димер и волчаночный антикоагулянт. Может, в ней и вся причина. Я молюсь за вас. Пусть держится малыш.

Ссылка на это сообщение

Мне три дня кололи Дицинон два раза в день, ношпу колят два раза, три дня капельницу с трансекамом, папаверин два раза, утрик по 200 три раза вагинально, валерьянку три раза, вит е 200, фольку три раза и магне по 1 два раза. Ну и лежу постоянно, держись, прорвемся ;)

Ссылка на это сообщение

Лежать, лежать и лежать, даже кушайте в постеле, только в туалет ходить. Девочки все правильно посоветовали, мой врвч мне назначал транексам по 2 таблетки 3 раза в день, папаверин, ношпу, магний В6 и утрожестан. Если вы увеличели дозу дюфастоа не снижайте ни в коем случае, пейте с равными прмежутками времени! Если мазня прекратится кровоостанавливающее можно отменить через денек, но лучше всего конечно сдать хгч, поглядеть на узи, что бы понять в чем причина. И в больничке поваляться пару недель, хотябы, там вас прокапают. Самое главное лежать.

Ссылка на это сообщение

Опять мажет, выпила 3 дюфа, вколола дицинон и папаверин вставила..блин ..я так боюсь((( Я так ждала этого малыша :girl_cray:

Муж кричит ложись на сохранение..может мне скорую вызвать..а то я тут подумала что завтра хгч сдам и может до врача доеду..но там очередь..просижу пол дня..

Может лучше вызвать..не почистят меня там???

Подружку в мае с кровотечением на 8-й неделе увезли и прям в приёмной вычистили, она и пикнуть не успела..врач дежурный был, вычистил под предлогом просто посмотрю..

Ссылка на это сообщение

У нас не город, а клоака..в больницу лучше не соваться..врачам пофиг на пациентов...даже дети лежат с острыми болями сутки..даже не обезболивают..и не важно..апендицит или ещё что..и врача не дождёшься...

Ссылка на это сообщение

Не накручивайте себя, поищите знакомого гинеколога, к нему стоит все же обратиться. В очередь вам нельзя, позвоните своему доктору. Если нет - лежите дома. Вы все правильно делаете, все должно получиться.

Ссылка на это сообщение

Так, не паникуй! Я тебе уже сказала, что без твоего согласия никто тебя чистить не будет!!! Тем более на таком сроке.. И не важно какой у тя город.

Ссылка на это сообщение

Знакомого доктора нет и телефона той гини которая меня ведёт..тоже нет..

Наташа Nikolaevna, Владимирская область, г. Ковров..

Вот и я думаю с ним поехать..только наверное с утра, разницы нет, что там спать, что дома.

А утром заеду сдам хгч..в больнице потому что его не делают..и потом лягу..если вообще положат без направления..

я короче запуталась уже(((((((((((

Ссылка на это сообщение

Lesёnok:), Лен, я стараюсь быть спокойной..но что то не получается((

А тебя без проблем положили или сначала гиня тебе направление выписала?

Ссылка на это сообщение

Без проблем. Приехала и сказала, что Б и что мажет. Тока паспорт и полис возьми. Мне даже на кресле аккуратно шейку посмотрели, правда не мяли ничего. Потом узи делали.

Ссылка на это сообщение

Kachi. не знаю что у меня с ними, я ни разу не сдавала эти гормоны..

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/srochno-beremennost-maznya-r44907#ixzz2lb1DGY15 Слушайте, а как тк? У вас же была какая-то похожая ситуация? Вы не обследовались после? Сдайте завтра помимо ХГЧ, ТТГ и ДГЭА с 17-он-прогестероном. Обычный прог и коагулограмму. Надо ж понять, что происходит.

Ссылка на это сообщение

телефона той гини которая меня ведёт..тоже нет..

я бы отправил мужа выяснить ее номер и позвонила. Имхо.

Ссылка на это сообщение

Kachi, после той ситуации гиня меня от воспаления матки лечила. так как не всё вышло и воспалилось. Прописала мне уколы-таблетки и отправила восвояси. на этом всё.-планируйте дальше..

Ссылка на это сообщение

У вас наверное всё более развито чем у нас в провинции..у всех свои гинекологи, которые переживают за них и если что можно позвонить..у нас нет такого..врач один на несколько районов, консультация работает определённые часы, закрылась всё ..звонить некуда. А сегодня воскресенье, там и не открывалось.

Ссылка на это сообщение

Kachi, после той ситуации гиня меня от воспаления матки лечила. так как не всё вышло и воспалилось. Прописала мне уколы-таблетки и отправила восвояси. на этом всё.-планируйте дальше..

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/srochno-beremennost-maznya-r44907#ixzz2lb3D7

Ну вы погуглите ранние факторы невынашивания и проверяться. Я уверена, что там все не страшно и просто надо чуточку подкорректировать лекарствами это дело.