СРОЧНО! БЕРЕМЕННОСТЬ! МАЗНЯ!

СчастьеВнутриМеня//
Что делать-то!!!(((((((((((((((((((( Реву блин..не могу.. 21 ДПО ....Только что мазать начало розовым.. Тест сделала..слабее что ли..я не пойму.. и БТ утром упала.. Это ведь конец, да..((((((((((((( В июне тоже самое было..да что со мной не так((((((((((((((((((((((

Удачи вам и спокойствия!и скорее бы хгч!держим кулачки за вашу лялечку!

Ссылка на это сообщение

Автор, еще один советник маленький, почитала ваш график- не ешьте чеснок, его нужно ограничить- он провоцирует сокращение матки, это плохо. Следите за своим питанием, полноценно кушайте не сократите специи, острое и особенно чеснок.Еще и с травами осторожнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне врачи говорили что в первый месяц могут быть выделения кровянистые. (главное не алые) типа это имплантациоонные выделения. у меня тоже мазало 1 день бежево-розовым. но я сразу скорую и на сохранение. правда там мне ничего не делали. просто лежала) утрик только увеличили

Ссылка на это сообщение

При беременности однозначно никаких выделений с признаками крови быть не должно, имплантационное кровотечение- это то , что вы описываете - один слабо мажет бежевым, или даже розовым, но не кровь несколько дней.

Ссылка на это сообщение

Чумачечая лиса, а можно подробнее про чеснок и травы? Или ссылку, где почитать?

Ссылка на это сообщение

я читала сама, где уже не помню, и мне в больнице врач говорила, когда я на сохранении лежала, что чеснок относится к ряду специй, которые провоцирует активность маточной деятельности, а это чревато прерыванием Б. Вот про чеснок могу ссылку кинуть:http://beremennost-po-nedelyam.com/chesnok-pri-beremennosti/

Про травы: http://www.kleo.ru/club/olivka/ar1671.shtml

Я по себе могу сказать, так как большой любитель чеснока- это реально плохо для Б, у меня после него всегда тонус начинается и мажет иногда,хотя срок уже приличный, а в начале беременности это вообще опасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главное поменьше нервничайте! Вы молодец, вы уже сделали всё, что могли для спасения своего малыша!!! И он это наверняка чувствует, и будет держаться за мамочку крепко-крепко) Насчет узи не волнуйтесь, просто еще действительно очень рано искать там крошечное плодное яйцо, через недельку всё найдут. Ношпу я бы все-таки попила, если будет тянуть животик, и магне В6 тоже. Держу за вас с крохой кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня прошлую Б так было, сначала начало мазать розовым, а на следующий день сразу алая кровь пошла. Я выпила сразу 4 таблетки дюфастона и вызвала скорую. В Больнице сразу сделали узи и сказали, что это была отслойка, но с малышом все в порядке сердечко бьется. Положили на сохранение в итоге.

Так что лежите, пейте таблеточки, лучше сразу 4 дюфа принять как написано в инстукции и все у вас будет хорошо!!!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в отделении, привезли на скорой. началась мазня сильнее. Осмотрели 2 врача, довели меня до истерики..сказали что раз нет на узи яйца, значит внематочная.......... сказали срочно брать пункцию из матки...я реветь начала..подписала отказ..сказали могу тогда со своей внематочной идти домой, раз за свою жизнь не боюсь....я кое как уговорила сохранять...от рыданий аж трясло..сжалились на до мной. сделали папаверин и кровеостанавливающее, ещё я дома 4 дюфа выпила и тож кровеостанавливающее вколола, и здесь утрик вставила 200

У них после осмотра все руки в крови(но не алой) были...

Завтра ещё раз узи..

я в ужасе и панике................

Ссылка на это сообщение

Не хочу пугать, но когда я попала в больницу на скорой мне тоже пункцию предложили, я сначала истерила, а потом согласилась... В итоге было много крови в брюшной полости и сказали что еще бы чуть чуть и были бы печальные последствия... Все таки оказалась внематочная... Но у меня были боли, а у вас как понимаю их нет..

Настаивайте завтра на УЗИ!!!! Надеюсь что у вас все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

КАКОЕ яйцо они хотят увидеть на вашем сроке???Рано ещё.Это только самый "глазастый"УЗИст может...а вы писали,что доктора у вас не Ах.Так что,автор,сохраняйте свою крошечку,верьте в лучшее.Скоро всё наладится.Держу за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Не ходите завтра на УЗИ. Ждите 6 недель точно. Не надо там лишний раз ковыряться, имхо. Все равно ничего там не увидят пока. Держитесь. Попросите капельницы с Актовегином.

Ссылка на это сообщение

Kachi, нельзя отказываться, иначе меня точно выгонят..может получше здесь узист и найдут что, а если найдут, тогда будут нормально сохранять и не будут доводить до слёз со своей пункцией.

Ссылка на это сообщение

Юляша, Александра, вот и я думаю, сколько раз читала, что не у всех находят на таком сроке..тем более у меня имплантация день на 11 дпо была..

Спасбо, стараюсь держать эмоции, в крошку верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буду молиться за вас и держать кулачки чтобы завтра на узи увидели вашу крошку!!!!!! Главное чтобы не было никаких болей, а особенно отдающих в задний проход! У вас же их нет??

Ссылка на это сообщение

Aleksandra_23, спасибо!

болей нет и тех о которых говорите тоже, поднывает низ как на месячные и то когда мазня, а так весь день чисто и без боли было.

Меня на кресле смотрели, нажимали везде..тишина, не больно. 2 врача смотрели

Ссылка на это сообщение

Денежку дайте лечащему. Отношение изменится. А УЗИ можно сделать абдоминально?

Ссылка на это сообщение

Ааа ну если при осмотре нет болей, то это точно не внематочная!!! Значит все будет хорошо и сохранят вашего кроху!!! главное верить и быть понастойчивее с этим врачами!!! Им вообще пофиг на всех и на все....

Ссылка на это сообщение

очень переживаю за вас и молюсь и желаю, чтобы у вас все хорошо было! отпишитесь потом, что да как, и кстати, да, какой ХГЧ? растет? При вб он обычно растет медленнее, надеюсь, что у вас нет никакой вб и все будет и появится и плодное яйцо и эмбрион! все будет хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня заведующая отделением смотрела и ещё одна врач, вот заведующая всех больше кричала про пункцию и что была у них такая..и теперь куда бы я не пошла, в туалет или на процедуры..все работники отделения на меня пальцем показывают и говорят. вот она девочка с подозрением на внематочную. она отказалась от пункции. наблюдайте за ней.....

жесть..

_Isadora_ последний завтра утром будет, напишу результат.

а перед этим на 15дпо был 90, а на 17дпо был 244

Ссылка на это сообщение

Все у вас будет хорошо, главное не терять надежду! У меня тоже мазня сильная была на таком сроке, правда по узи видели ПЯ, но без СБ, ставили анэмбрионитанию... ттт уже этой вот 16 недель