СРОЧНО! БЕРЕМЕННОСТЬ! МАЗНЯ!

СчастьеВнутриМеня//
Что делать-то!!!(((((((((((((((((((( Реву блин..не могу.. 21 ДПО ....Только что мазать начало розовым.. Тест сделала..слабее что ли..я не пойму.. и БТ утром упала.. Это ведь конец, да..((((((((((((( В июне тоже самое было..да что со мной не так((((((((((((((((((((((

Господи, пусть это будет самой большой и самой последней горестью в вашей жизни, дай вам Бог очень скоро стать мамочкой и позабыть об этом ужасе, все все у вас будет хорошо, действительно главное верить и не отчаиваться.

Ссылка на это сообщение

Вот тебе и ВБ....и ХГЧ хорошо растет и боли нет и мазни уже тоже.

Ссылка на это сообщение

Но мой совет,пусть лучше трубу не сохраняют,чтоб потом меньше переживать,что в ней будет повторная ВБ. Мне вот сохранили и мне приходилось ловить О. каждый раз,чтоб была не с проблемной стороны,очень боялась.Даже очень боялась того,что совулирует нужный яичнике,а плодное яйцо,курсируя по матке все же залезет в прооперированную трубу (вообщем паниковала ),хотя мне сказали, после лапары ,что она проходима и проблем с ней нет.Но все же.....учитывая,что ее надрезали ,потом образовался шовчик,соответственно просвет сузился и соответственно нет гарантии,что не образовались спайки .

Вообщем,это чисто мое мнение,но по мне проблему трубу лучше удалить.

Ссылка на это сообщение

Держитесь.. Сама через это прошла 4 месяца назад.. Понимаю как это тяжело.. Но через месяца 2 уже будет легче намного! Очень жаль((((( странно что такой ХГЧ хороший был... Все у вас еще будет!! Обязательно!!

Вам лапару будут делать? Или полостную?

Ссылка на это сообщение

как обидно,сочувствую((((((((((((тоже очень ждала хороших новостей с узи(((((((((держитесь((((((

Ссылка на это сообщение

ну как же так((((держитесь!в следующем году все равно у вас детка родится!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

очень жаль(((( сочувствую, держитесь! Помоги вам Господь!!!

Ссылка на это сообщение

Все эти дни читала как у вас дела.. Очень переживала и верила вместе с вами. Было видно, что вы - молодец, вы - сильная женщина. И сейчас вы справитесь!!! Буду дальше верить!!! Все у вас будет хорошо!!! Мы вас поддерживаем! Мы с вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нельзя просто узи переделать в другом месте?? Вы сами на экран смотрели? Дело в том, что меня саму лично с внематочной Б и даже сердцебиение было отправляли по скорой на операцию. Писала отказ. Пошла переделала в другом центре и с хорошой аппаратурой и никакой внематочной. А то заключение о внематочной развивающейся Б в ампулярном отделе трубы храню как частичку ужаса моего прошлого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держитесь!! Очень часто бывает что без каких-то ситуаций мы бы не стали такими, какими есть. Это я Вам говорю после двух онкологий матери, измены безумно любящего мужа, развода с ним,невыношенных двух беременностей, усыновления очень слабенького ребенка и пройдя с ней очень тяжелую операцию на сердце и нёбе. Я бы никогда не стала той, кем я есть сейчас. Я ценю каждое мгновенье, радуюсь и благодарю Бога за что, что многие и в 70 не благодарят. Главное не опускайте руки. Дайте себе время выплакаться немного, но потом поймите, что это часть Вашего прошлого и в интересах Ваших будущи детей Вам нужно сохранить себя адекватной и здоровой. И идите дальше, также неистово веря в успех.

Здесь многие прошли через ад и каждая из нас своим сердцем с Вами, поддерживая и выбирая бережные слова в утешение.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Очень жаль (( Все у Вас обязательно получится! Будет у Вас малыш в следующем году )))))