СРОЧНО! БЕРЕМЕННОСТЬ! МАЗНЯ!

СчастьеВнутриМеня//
Что делать-то!!!(((((((((((((((((((( Реву блин..не могу.. 21 ДПО ....Только что мазать начало розовым.. Тест сделала..слабее что ли..я не пойму.. и БТ утром упала.. Это ведь конец, да..((((((((((((( В июне тоже самое было..да что со мной не так((((((((((((((((((((((

Забейте на всех. Лежите. Фруктов пусть муж принесет, плейер, ноут с фильмами, журналов. Сделайте себе отпуск, короче.

Ссылка на это сообщение

Автор, здоровья Вам, я сегодня за вас с крошкой помолюсь обязательно, главное пережить эти непростые дни, а потом 9 месяцев счастья. А за врачей я просто поражаюсь!!! Они хоть физиологию знают или нет. Каждая планюшка знает, что эмбрион видно с хгч больше 1000, что мазня не значит внематочная, а нервы беременным делать это просто зло в чистом виде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю! Автору конечно сочувствую! Но не понимаю я такого вот цепляния за еще толком не подтвержденную беременность на таком маленьком сроке! Зачем против природы идти!?!!! Может там эмбрион некачественный - вот организм и пытается от него избавится а вы только естественный процесс нарушаете! Вам что лучше больной ребенок потом? Природа ведь лучше вас знает что делает! Экология щас плохая - очень большой процент выкидышей из-за некачественного или поврежденного материала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я например в шоке была когда тыквы этим летом с огорода привезли! Из всех семян как минимум процентов 20 либо пустые, либо с какикими-то надсечками - как покусанные! Из таких наверняка ничего хорошего бы потом не выросло (если бы вообще выросло). Так же и с яйцеклетками и спермиками у людей наверно - очень много с поврежденным генетическим материалом, из которого ничего хорошего не получится!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже внематочную подозревали. Увидели на узи плодное яйцо только на 29 ДПО! До этого не видели ничего!!! Сохраняйте вашу бусинку, не нервничайте, больше лежите. Посмотрите на узи через недельку, уже человечек должен показаться. У меня 3 дня назад вообще кровотечение началось аж со сгустками - но ничего на узи посмотрели - крошечка на месте, сердечко бьется, сказали что была отслойка. Теперь постельный режим и все что девочки Вам советовали: но-шпа, папаверин, децинон, магне в6, валерьянка, утрик (по 200 утром и вечером, 100 днем), фолио, вит Е. Не паникуйте, держитесь, думайте только о хорошем)) Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
DreamIsReal, угроза выкидыша - это не обязательно больной ребенок в будущем, причин бывает достаточно!!! сейчас на маленьком сроке каждая вторая на сохранении лежит и рожают потом здоровеньких деток в положенный срок! Не нагоняйте жути!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

DreamIsReal Боже, какую Вы пишите чушь... извините. Совсем необязательно при отслойке что-то плохое с эмбрионом, это может быть что угодно, повышенные мужские гормоны, недостаток прогестерона, да уйма! Не нагоняйте жути на человека, ей сейчас и так нелегко, еще и опусы такие читать...

Автор, милая, я очень хочу Вас поддержать! Всё будет хорошо, верьте главное в это! Молитесь и просите крошку крепиться хорошенько! Я против больниц на таких сроках, они только нервы вымотают и всё, дома спокойнее... кто-то писал про магнезию, не знаю как где, но у нас не капают её в первом триместре.

Держитесь, я за Вас сжала кулачки, буду заходить в темку, удачи и терпения, самое главное успокаивайтесь, не плачьте, лежите, чтобы был полный покой. Ну а про лечение выше всё верно написали, думаю, в больнице именно так и будут Вас укреплять.

Ссылка на это сообщение

Не ведитесь на их "внематочную". Им лишь бы порезать всё. Я на сохранении тоже лежала с девочкой,у которой внематочную якобы выявили. Так ее разрезали чтоб наверное трубу удалить или хз,а там маточная!!!!!Представляете!?Ее опять зашили,заставили расписку написать что это она сама во всем виновата,а если не напишет-ей же хуже,ей еще вынашивать эту беременность или следующую у них. Если пожалуется куда-то все-равно недоказуемо,а ей опять же хуже будет...Короче вот так она перенесла операцию на маленьком сроке. В итоге-преждевременные роды на 27-й неделе,чтоб выходить ребенка продали квартиру-т.к. цены нереально высокие на всё,а еще долгая реабилитация и не понятно чем все закончится. Кроме этого она пролежала всю беременность на сохранении после ихней "внематочной" и ее каждый день терроризировали чтоб она делала прерывание беременность и доводили ее до слез.. А просто потому что поторопились и заработать хотелось на операции. Так что не спешите.Срок еще маленький чтоб торопиться с внематочной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
DreamIsReal, вот по сравнению ребеночка, пусть еще и нерожденного и тыквы с вами сразу все понятно. Будете проходить мимо - проходите. Здесь другая компания.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Основной показатель наличия беременности – это уровень ХГЧ (хорионического гонадотропина человека) в крови. Тест на беременность определяет его в моче, и без указания количества (качественный тест).

При нормальной беременности ХГЧ в крови увеличивается не менее чем на 65% каждые 2 дня. При внематочной он растет медленнее и удваивается только за неделю.

Хотя тест на ХГЧ очень показательный, но он может говорить не только о внематочной, но и о нарушенной маточной беременности (замершая беременность, самопроизвольный аборт). Кроме того, его надо делать несколько раз подряд, чтобы определить, как он увеличивается, в динамике.

Ссылка на это сообщение

Я на сохранение попала в пять недель . Из меня прям куски темные вываливались. И так было аж до 10 недель. Все в крови. Но хгч рос , узи были отличные . Сейчас нам 33, и больше ни одной проблемки не было . Причины мазни так и не нашли. Так что всякое бывает. Пусть и в вас все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не смешите! какой ребеночек в ,3 недели от зачатия! Это эмбрион! И я даже не с эмбрионом сравнивала - сначала почитайте внимательно! Я сравнила яйцеклетку и семена. А что вы имеете против тыквы? Все живое в природе это живое с правом на жизнь - даже червь или таракан! Не превозносите себя как ЧЕЛОВЕКА!

Ссылка на это сообщение
DreamIsReal, в ваших словах есть правда. Природа знает, но иногда ей можно и помочь, и слишком много положительных примеров... А у вас дети есть? На месте автора не пытались бы сохранить?
Ссылка на это сообщение

ХГЧ хороший! Удачи! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Отличный ХГЧ! Если даже ПЯ еще не увидят - не расстраивайтесь. Главное, что растет малыш, а уж когда он решит показаться - это не так важно. Как самочувствие? Мазня была за эти сутки?

Ссылка на это сообщение

Спасииииибкии!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

У меня ничего не болит, не тянет, вчера очень много было мазни, но тёмная, коричневая что ли..а сегодня пока совсем что то светлое и немножко.

Врач по палате на обходе зайлыбалась когда узнала про хгч и сказала что будем растить.

Вот и пойми их, то орут то улыбаются)

Ссылка на это сообщение

Счастье в пузике, так конечно, ХГЧ-то не внематочный, теперь можно и улыбаться

Ссылка на это сообщение

Желаю Вам здоровья и сохранить крошку :) Не слушайте всякие гадости про тыкву например! Таких "людей" лечить надо, правда сомневаюсь,что поможет.Дай Бог чтобы у Вас все получилось!

Ссылка на это сообщение

ХГЧ просто отличный!!! Все у вас будет хорошо!! Пусть крошка крепится получше!!! Отпишитесь сразу после УЗИ, держу кулачки за вас)))))

Ссылка на это сообщение

Ой как хорошо растет ХГЧ, ждем результатов узи! Пусть все у вас будет хоршо! Вам побольше лежать и спокойствия, вы и так уже через многое прошли! Малышику нужна здоровая мама! Отдыхайте, спите, не нервничайте! Пусть малышик крепко крепко к вам цепляется :) ждем результатов узи и держим кулачки за вас)

Ссылка на это сообщение

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Слава Богу!!! Ну всё, теперь успокойтесь и настройте себя на позитив, всё точно будет хорошо))))) Врачи убедились, что вы были правы, и теперь они уже на вашей стороне, можно расслабиться. Гладьте животик, разговаривайте с малышом, рассказывайте, как его любите и ждете. Я сама когда загремела на сохранение с коричневой мазней, мне врач посоветовала общаться с малышом, сказала: "Ты, взрослая девка, перепугалась, а представляешь, как ему, такому маленькому, страшно было? Теперь успокаивай его, он всё чувствует." Так что персонально для вас 21-недельное, мальчуковое, умеренно-токсикозное, по ночам пинающееся АПЧХИИИИИИИИИИИИИ для закрепления :chih: :chih: :chih: