СРОЧНО! БЕРЕМЕННОСТЬ! МАЗНЯ!

СчастьеВнутриМеня//
Что делать-то!!!(((((((((((((((((((( Реву блин..не могу.. 21 ДПО ....Только что мазать начало розовым.. Тест сделала..слабее что ли..я не пойму.. и БТ утром упала.. Это ведь конец, да..((((((((((((( В июне тоже самое было..да что со мной не так((((((((((((((((((((((

Какой-то МЦ Авеста выдает Яндекс. Есть такое? Гинеколога хвалят. Сходите туда. Все лучше, чем в ЖК очереди ждать целый день. У нас, конечно, с кровотечением без очереди пропускают, но как в Коврове - не знаю.

Ссылка на это сообщение

Если не удержится Б. тогда конечно буду сама на все гормоны сдавать..что то со мной не то..

Авеста есть такой центр, но там гинеколог по средам вроде только принимает, кстати моя гиня там вроде и подрабатывает. Инфа не точная, слухи были. Я в авесту на узи хожу, видела там расписание приёма гинеколога.

Ссылка на это сообщение

А нельзя сразу во Владимир?он же вроде не так далеко от вас или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение

СКОРААЯ ПОМОЩЬ обязана отреагировать и отвезти нна сохранение! В конце концов заплатите, езжайте в платную, в любой больнице должен быть дежурный врач, не давайтесь смотреть себя на кресле(хотя с трудом представляю, как могли почистить без согласия и под предлогом посмртреть). Пусть смотрят только на узи и прокапают кровеостанавливпющее, транексам, можно магнезию, если тонус будет. Скорая не имеет право отказать, если у вас кровотечение при беременности, Берменность подтверждена анализом ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Никаких направлений при кровотечении не нужны, вам нельзя сейчас ходить, сидеть в очередях и т.д.

Ссылка на это сообщение

А вы сказали очереди, что у вас кровотечение? В регистратуре говорили? Вы поймите, что это ваша беременность и она никому другому не нужна. Поэтому нужно все контролировать и во всем научиться разбираться. И требовать, и настаивать и пр. В больницу нужно ехать - это 100%. И пройти все обследования.

Ссылка на это сообщение

Поняла, тогда завтра сразу в приёмную.

А надо чтоб выделения сохранились? А то я одну ежедневку смыла в унитаз..не хотела до ведра идти..

А эта чистая пока, только когда писать иду-на бумажке есть немного, а чтоб текло нет такого..

Вдруг скажут-покажи что там у тебя натекло..

хотя ещё вся ночь впереди..

Ссылка на это сообщение

Поняла, тогда завтра сразу в приёмную.

А надо чтоб выделения сохранились? А то я одну ежедневку смыла в унитаз..не хотела до ведра идти..

А эта чистая пока, только когда писать иду-на бумажке есть немного, а чтоб текло нет такого..

Вдруг скажут-покажи что там у тебя натекло..

хотя ещё вся ночь впереди..

Ссылка на это сообщение

Если нет никакой возможности обратиться к врачу, значит надо найти силы успокоиться и поспать, выпейти ношпы,вставтье папаверин, можно валерьянки не много и спать. У меня кровотечение началось поздно вечером, кровь была алая и достаточно обильная, оказалась гематома и мазня была еще дня три и это при госпитализации и капельницах и уколах, через неделю мазня опять началась, но черного цвета-опорожнялась гематома, но все это я смогла пережить только в больнице под присмотром врачей и контролем узи, к 11 недели все прошло, гематома прошла.

Ссылка на это сообщение

Kachi, конечно сказала, был ответ-тут все с кровотечением..быть бы понаглее, так пролезла бы..я не умею так((((((((((

Ссылка на это сообщение

У меня никто не смотрел прокладки, правда посмотрели на кресле, но оооооочень осторожно. Когда оформляли никто не требовал доказательств кровотечения, взяли кровь, померяли температуру и давление, распросили про сроки беремнности и жалобы и все. И перестаньте бояться, у врачей такая работа спасать жизни и они должны реагировать, возьмите с собой мужа, пусть договаривается, я лична в приемной пластом лежала, обо всем договаривался муж и мама.

Ссылка на это сообщение

Ужас какой! Тут все с кровотечением! Чтоб язык отсох, прости Господи. В больничке не бойся ничего. Так и объяснять. Выкинула ежедневку. Но там видно будет при осмотре. Проси, чтоб смотрели аккуратно очень. Проси, что гемостаз проверили, гормоны. Так и говори, что заплатишь, если надо, только пусть помогут. Все будет хорошо. Только не бойся. Валерыча выпей и спатки. Поздно уже!

Ссылка на это сообщение

счастливка, понятно. тогда представлю что и я не делала, тем более светлый тест был не утром а днём после литра выпитой жидкости и 10-и походов в туалет.

Kachi, так и сделаю, уснуть вряд ли получится, но попробую)

Завтра отпишусь как чего.

Спасибо девчонки! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Храни вас господь. Верю в вас с крошкой.

Ссылка на это сообщение

Дицинон, Папаверин, Магне б6, валериану! И звоните в скорую, вам нужно в стационар! В больнице проси, чтоб максимально аккуратно смотрели, вообще на таком сроке- лучше вообще без осмотра. Пусть все с вами и малышом будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Отписываюсь:

Сдала ХГЧ, результат завтра, была на УЗИ - плодного яйца не видно..срок 5.1-сказали ещё рано. матка увеличена.

Была у своего врача, попала сразу, ни одного человека передо мной не было.

Врач сказала принимать дюфастон по 2 т. утром и днём и утрожестан 200 вагинально на ночь.

Если ещё будет мазня-вызывать скорую и в стационар, пока дома лежать.

Со вчерашнего дня не мазало и даже после узи чисто.

Гинеколог осматривать не стала, сказала что осмотр может спровоцировать выкидыш.

В общем лежу и очень жду результат хгч..

Девочки. спасибо за то что переживаете и за пожелания..положение у меня сейчас шаткое..очень боюсь за результат хгч..он не меньше 2000 должен быть..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, как я рада!Все будет хорошо с вашим ХГЧ! Верьте в свою детку.

Ссылка на это сообщение

Лежите-отдыхайте! Пусть все будет хорошо,а малыш крепко держится за мамочку! Пейте обязательно витамины и валериану,Магне б6 тоже тонус убирает. Если будет кровь, Таблетку Дицинона, и лежать- лежать-лежать!Держу за вас кулачки!!!