СРОЧНО! БЕРЕМЕННОСТЬ! МАЗНЯ!

СчастьеВнутриМеня//
Что делать-то!!!(((((((((((((((((((( Реву блин..не могу.. 21 ДПО ....Только что мазать начало розовым.. Тест сделала..слабее что ли..я не пойму.. и БТ утром упала.. Это ведь конец, да..((((((((((((( В июне тоже самое было..да что со мной не так((((((((((((((((((((((

прогестрон хороший и хгч у меня прогик на 19дпо был 27. бер-ть сохранилась, родила..хгч тоже у вас нормальный.. надо инфекции см, эндометрий

Ссылка на это сообщение

девочки правильно пишут, главное успокойтесь!! у меня 2 раза мазня была, в 4, в 6 недель, скоро рожать, главное лежите! никаких работ и магазинов, вставайте только в туалет! мне еще врач валерьянку прописывала 3 р в день по одной.

Ссылка на это сообщение

А врачу не могу позвонить..наши гинекологи не дают свой номер телефона, только на приём приходить..мало того с кровью ещё и в очереди будешь сидеть..никто не пустит раньше..с дочей так однажды сидела..и врачам пофиг..

Ссылка на это сообщение

солнышко моё! девочки правильно советуют. убойная доза прогика обязательно! успокоительное обязательно выпить! постельный режим обязателен! главное верить, всё будет хорошо! хгч завтра сдай. на тесты не смотри, реагенты разные, партии разные, попила много. я уверена, всё будет хорошо! я в тебя верю!!! а ты верь в своего малыша!!! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

//мечты сбываются!!!// Наташечка..всё делаю как девочки сказали. Я успокоилась, лежу..Верить трудно получается..я пессимистка редкостная..

Но стараюсь. вроде маленько мажет..

Ссылка на это сообщение

Нас сохраняли так: начало кровить и сразу 4 таблетки дюфа, в больнице укол ношпы(дротаверин) и этамзилат. строгий постельный режим. а дальше на 10 дней таблетки транекса по 1 3 раза в день, дюфастон по 1 2 раза в день и уколы ношпы 2 раза в день. Пока выделения есть вагинально вставлять нет особого смысла, так врач сказала.

Ссылка на это сообщение

вот точно, валерьянку я тоже пила, коричневую,по 3 табл в день

Ссылка на это сообщение

счастье в пузике,а верить надо в свою кроху, и гладить животик, и разговаривать, ерунда что срок маленький, я верю что они слышат всё и чувствуют наш настрой. представьте, вы не верите, а ему, маленькому каково там? он старается, держится и вы держитесь,помогите ему своим хорошим настроением и верой в хорошее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас ещё и валерианку выпью, а папаверин и ношпа наверое одно действие имеют, вставила свечку.

Вроде живот перестал болеть и лёжа не вытекает ничего пока..

Я только не соображаю..мне как сегодня дюф ещё пить, 1 утром была, 4 сейчас выпила, а на вечер сколько, одну ещё да?

Мне тут с вами лучше чем в больнице, сразу эстренное сохранение ), а то пока в приёмной бы в больнице 2 часа сидела и пока мной в отделении занялись..всё бы вылетело..

Ссылка на это сообщение

Всё, поняла!

Девочки, всем всем спасибо огромное, что так быстро стали давать советы!!! Что не прошли мимо!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

счастье в пузике, скорее восстанавливайтесь! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

А у вас нет миом, эрозии? У меня тоже мазня, но гинеколог после УЗИ сказал, что из-за миом, у меня две, но я тоже боюсь очень сильно, конечно, но гинекологу доверяю, неплохой, вроде. Вот плохо, вам УЗИ рано делать...

Ссылка на это сообщение

Вроде перестало мазать, ходила по маленькому - бумажка чистая, живот не болит.

qwertyy, Спасибо :flower:

nikula, нет. миом нет, эрозия есть. но это точно не она..я ещё с утра почувствовала неладное, когда бт упала..

Завтра потихоньку доплетусь до инвитро и сдам на хгч..во вторник будет результат..хоть бы хороший и больше не мазало..

Ссылка на это сообщение

Хорошо, что перестало мазать, завтра попить транексам это кровоостанавливающе. Лучше дицинона. Дюф я бы пила по 6 несколько дней точно. Папаверин и но- шпу. Что с коагулограммой? МагнеБ6 принимаете?

Ссылка на это сообщение

Если есть по близости ЦИР, то там можно экспресс хгч сдать, через 3 часа результат!

Ссылка на это сообщение

Kachi, у меня инвитро в 2-х домах от меня, муж довезёт туда и обратно.

На счёт коагулограммы не знаю..всегда кровь хорошая была, никогда проблем не возникало.

А если больше мазать не будет, всё-равно кровеостанавливующие принимать(колоть)?

Я фемибион принимаю, там вроде комплекс витаминов.

Дюф по 6 т. в день, да?

Ссылка на это сообщение

Наташа Nikolaevna. не. у нас такого нет, хорошо хоть инвитро появилось и то пол года назад, раньше если сдала хгч - результат только через неделю был.

Ссылка на это сообщение

коннтроль хгч обязательно, лежать и не нервничать, потом контроль узи чтобы исключить вб, ношпа, дицинон, дюфастон.