Перейти к публикации

Травля новеньких!


relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...



S_amanta, мы хотябы честно объявили-да, гадюки!! А тут все хааалосые, а матюкаются хуже любой гадюки.....

Ссылка на комментарий

Блин, а я все от Оl,ka ответа жду причем здесь овцы?!(Девочки кто лайки поставил,что согласны с автором нас всех овцами назвали!)Ну видимо ответить не чего! Пошла дальше!Всем хорошего вечера!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну, Вы, деФФьки, блин жжёте!!! С ума что ли посходили? Али пятницО так действует?!

YczvB8Me.jpg

Ссылка на комментарий

Чемодаан, да не умеют они матюкаться)) а ты видела, здесь даже овец вспомнили)) хотя при чем тут они? Овцы?

Ссылка на комментарий

Прэлестно, прэлестно))))) продожайте девочки, я попкорн сделала)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ФСЁ, скучно с вами))) я пошла спать! спокойной ночки всему БП!!! Но не забудьте приготовить и вонзить утром градусник :D :D :D:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на комментарий

ладно пошла киношку смотреть...всем поки-чмоки и чых-пых на планирующих няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ссылка на комментарий

Рената, какая грубая лесть)))))

 

 

 

 

 

 

 

не имею привычки льстить, и тут действительно чтото все внимание на роззи и тори перешло

Ссылка на комментарий

Ну да, ну да.... привычки льстить нет, а лесть есть.... и такое бывает.

Ссылка на комментарий

Ничего такого о чем пишет автор не заметила.

Когда год назад зарегистрировалась тут, задала не в той теме вопрос (просто по неопытности не посмотрела, что есть соответствующие разделы), и мне никто гадостей не писал! Просто модератор написала, вот тут ссылка и там все ответы найдете.

 

А вообще, юмор и подколки тоже должны быть, без этого нет изюминки сайта, мне всегда интересно читать перлы здешних девушек, даже зависть берет порой, что сама бы нив жизни не додумалась так ответить :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девки,вы супер! :girl_bye: одно удовольствие вас читать!спасибо за хорошее настроение!))))

кстати , где веселый сурикат? странно что его нет, она обычно так тоже язвит)

Ссылка на комментарий

1. Никак не пойму, зачем все, кому не лень, ковыряют Тори5 ранку.

2.Если не хочешь, чтобы тебе написали: "Сегодня беременна, завтра нет", не стоит кичиться своим положением.

По поводу травли новеньких.. хехе. На некотороых сайтах гораздо жестче)) Не умеешь откусываться, не лезь на рожон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1002 сейчас онлайн
    13467795 cообщений
×
×
  • Создать...