Травля новеньких!

relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...

S_amanta, мы хотябы честно объявили-да, гадюки!! А тут все хааалосые, а матюкаются хуже любой гадюки.....

Блин, а я все от Оl,ka ответа жду причем здесь овцы?!(Девочки кто лайки поставил,что согласны с автором нас всех овцами назвали!)Ну видимо ответить не чего! Пошла дальше!Всем хорошего вечера!

  • Нравится 2

Ну, Вы, деФФьки, блин жжёте!!! С ума что ли посходили? Али пятницО так действует?!

YczvB8Me.jpg

Чемодаан, да не умеют они матюкаться)) а ты видела, здесь даже овец вспомнили)) хотя при чем тут они? Овцы?

Прэлестно, прэлестно))))) продожайте девочки, я попкорн сделала)))

  • Нравится 1

ФСЁ, скучно с вами))) я пошла спать! спокойной ночки всему БП!!! Но не забудьте приготовить и вонзить утром градусник :D :D :D:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

ладно пошла киношку смотреть...всем поки-чмоки и чых-пых на планирующих няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Рената, какая грубая лесть)))))

не имею привычки льстить, и тут действительно чтото все внимание на роззи и тори перешло

Ну да, ну да.... привычки льстить нет, а лесть есть.... и такое бывает.

Ничего такого о чем пишет автор не заметила.

Когда год назад зарегистрировалась тут, задала не в той теме вопрос (просто по неопытности не посмотрела, что есть соответствующие разделы), и мне никто гадостей не писал! Просто модератор написала, вот тут ссылка и там все ответы найдете.

А вообще, юмор и подколки тоже должны быть, без этого нет изюминки сайта, мне всегда интересно читать перлы здешних девушек, даже зависть берет порой, что сама бы нив жизни не додумалась так ответить :)

  • Нравится 2

Девки,вы супер! :girl_bye: одно удовольствие вас читать!спасибо за хорошее настроение!))))

кстати , где веселый сурикат? странно что его нет, она обычно так тоже язвит)

1. Никак не пойму, зачем все, кому не лень, ковыряют Тори5 ранку.

2.Если не хочешь, чтобы тебе написали: "Сегодня беременна, завтра нет", не стоит кичиться своим положением.

По поводу травли новеньких.. хехе. На некотороых сайтах гораздо жестче)) Не умеешь откусываться, не лезь на рожон.