Перейти к публикации

relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...

ВерОника-Олеговна

по вашей теории, нам плохим Боженька детей не даёт, а вот вы все такие божьи одуванчики за что мучитесь?

помните, каждый отвечает за содеянное, так что не волнуйтесь за погрешности других.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Тори5, а я и не говорила что чем-то мучаюсь!ттт Я привела пример конкретной ситуации когда человека загнобили можно сказать не за что.

Поделиться комментарием

Я не ожидала такого эффекта и попадание в топ вопросов не было моей целью. В самом начале все было вполне пристойно, а потом пришли те же, что всегда и опять устроили говносрач. Меня просили указать личности (перейти на них) - видимо, теперь придется.

Розитта =) и стая, и компания.. девочки, у вас все плохо в жизни? Вас гнобят начальники? Не уважают дети? Бьют мужья? Хотите поговорить об этом? Или оторваться на других?

art-fight01.jpg

• Нравится 4

Поделиться комментарием

И я тоже отошла на часик погулять с собакой, а тут... Страсти кипят :quarrel: . И поп-корном я не запаслась, ну или хотя бы семечками. От Тори, Розитты и Юльки - руки прочь, классные и весёлые девчонки.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Тори, но тем не менее нужно быть снисходительнее. Игнор ей и пускай нервишки успокаивает. Просто я считаю, что слова вот так брошенные чужому человеку, потом сказавшему, ой каким боком выйдут.(

Поделиться комментарием

тори5

я не верю в ПМС и недотрах. Люди все-таки люди и не настолько управляются гормонами.

Поделиться комментарием

Тори, ну так-то ДА.)))

Девчат, заканчивайте вы этот срач!) Один хрен все при своих мнениях остануться. Пятница, вечер.) Беременюшки прогулялись бы сходили, а небеременюшки-в клуб, пока возможность есть!!!=)))

Поделиться комментарием

Девченки, Топ взят, друг с другом встретились, все обсудили, отметили пятницу! Харе, закругляйтесь. Вас в соседних ветках ждут, может помощь реально кому нужна. Завязывайте! ;-))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Девчат! Вы конечно все тут самые добрые, безпмсные и дот*аханные..но!!! просла эту тему и вижу, что девушка прокомментировала и на неё полилось...это кто эще нервный...а своих никогда не бросаю..и с гормонами проблем нет, и мужа люблюнемогу как и он меня)) так что, начинайте с себя!

Поделиться комментарием

До этого сайта недолго сидела на baby.ru. Вот там травят всех подряд. Куча негативных барышень, которые торчат там сутками и считают себя всезнайками.

Думаю, тут поспокойнее. Хотя, может я редко захожу. В общем бороться с этим бесполезно. У каждого человека свое нутро.. :/

Поделиться комментарием

Гость
                      Этот вопрос закрыт для комментариев
                      • Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                          Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                            • Нравится
                          • 35 ответов
                        • Планирование пола ребенка
                          Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                            • Нравится
                          • 52 ответа
                        • Признаки беременности на графике базальной температуры
                          Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                            • Нравится
                          • 25 ответов
                        • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                          Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                            • Спасибо
                          • 18 ответов

• Добавить...