Перейти к публикации

Ну очень интимный вопросик!


DNA29
Девочки, а кто как делает минет? Меня интересует, чем занимается ваш язык во время этого дела. И еще глотаете ли вы сперму или что вы с ней делаете? А то я мужу делаю, но мне кажется, что что то не так.



Буду-мамочкой, а стёб только по радостным улыбочкам рапознается? :Crazy: Улыбочки то есть как раз, какая разница грустные или радостные ;)
Ссылка на комментарий

Я люблю своего мужа и все его достоинства! Был у меня МЧ, я его очень любила, но в сексе он меня не удовлетворял и обучению не поддавался! И если бы я вышла за него замуж, а потом в браке поняла, что мне с ним плохо, то жила бы я и не знала счастья и была бы не удовлетворенной злыдней как Serpenta))))

Ссылка на комментарий
ris_ris, это точно) Я тоже не особо понимаю этого))Все по бумажке :) секс только в О, чтобы сперму не тратить :)
Ссылка на комментарий

А что,я одна пятнами покрываюсь,если на рожу намазать??Чёт никто не написал...Вовнутрь тоже никак-потом с толчка не слажу....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

хехехе))

ой сколько мыслей в голове появилось

Ссылка на комментарий

Serpenta Лично для вас! Мы с мужем до свадьбы десять лет встречались, по вашему, он должен был все это время мне в глаза заглядывать? Да, я бесстыдница, сосу, дрочу, трахаюсь с мужем когда хочется и куда хочется, уже четырнадцать лет и ни о чем не жалею! Чего и вам желаю!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Так девы , пошла кормёжку мужу готовить , а то не накормлю и сама без десерта останусь :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девы,да вы чё,очнитесь,Серпента же шутит,ужс,вы что пишете?))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

"потом с толчка не слажу....", кстати да, кто хочет избавиться от шлаков - тому хороший совет.

Ссылка на комментарий

ладно минет, у меня один раз настоящий секс был.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ol`_ka

Да ни хена себе,шлаки)Я мужу говорю,наверное,вот у меня нет фермента,какого-то,ращпляющего сперму..Ну ,вроде как лактазная недостаточность у детей.Патамушта у меня такая беда всегда,сколько себя помню))))

Ссылка на комментарий

ладно, осталось теперь ответить на вопрос: "Чем занимается ваш язык во время этого дела"

а то он остался не рассмотренным

Ссылка на комментарий

Ol'ka, :D

Правильно! Второй правильный ответ - пылесос))

 

Ну и жена, естественно))

Тока хорошая жена, а не какая-нибудь особо брезгливая)

Ссылка на комментарий

"Чем занимается ваш язык во время этого дела" проговаривает "Корабли лавировали-лавировали, да ни вылавировали"

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
флокс, ну есть - же особо нуждающиеся, которые делают себе гидроколонотерапию, чем хуже? Соснула разок - перекурила на толчке, и никаких домомучений)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    902 сейчас онлайн
    13468689 cообщений
×
×
  • Создать...