Перейти к публикации

Ну очень интимный вопросик!


DNA29
Девочки, а кто как делает минет? Меня интересует, чем занимается ваш язык во время этого дела. И еще глотаете ли вы сперму или что вы с ней делаете? А то я мужу делаю, но мне кажется, что что то не так.



Дикая Сердцем, почему в неприглядном?

 

женщины советских времен и думать не могли "про испитии гормонов", она так выразилась однажды.

 

до сих пор удивляюсь...как я родилась))).

Ссылка на комментарий

Меня оскорбляют такие темы, а тем более в пост-я получила сегодня психологическую травму. Пошла пить Новопассит...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ух ты! И заплечных дел знатоки знают о чем говорят!)))

Ссылка на комментарий

♔Инесса-Мама♔, да, зря ты все это прочитала.....

Ссылка на комментарий
DoKa*, если б мама выпивала те самые, "гормоны", то можно было б удивляться вашему рождению. А так они попадали в место назначения, так что не удивляйтеь.
Ссылка на комментарий

Я конечно не мега-мастер минета, но мужу нра. Не вижу ничего мерзкого в этот деле, но и ничего приятного тоже))) Один раз я уговорила мужа кончить мне в рот, риснула так сказать, но че потом было - это жесть. Я думала у меня желудок выкинет все, что я за ужином сьела. Это мега противно, с тех пор он даже не упоминает о том, что хотел бы в рот мне кончить. Далее по списку - делаю минет - закрываю зубы губами, ласкаю языком головку, плюс ручная работа, не забывая о яйках - кстати очень эрогенная у них зона.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

ну дык не групповуха же, ув. жители депортированной деревни :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Буду-мамочкой а что тут противного?:) Прям мега противно!:) Нормально на вкус:)

Ссылка на комментарий

Автор, вы бы лучше тему переименовали в "Минет", а то многие заходят на нее и ужасаются, не ожидая, что все настолько интимно)))

Ссылка на комментарий

Буду-мамочкой ну не знаю не знаю:) Видимо у всех поразному:)

Ссылка на комментарий

Я не глотаю!)) Но минет мужу люблю делать, он у меня после того как кончит такой беспомощный)))))Заявляю на весь БП)))))))))))Гип гип ура!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Дикая Сердцем, Если женщина ужасается от слова "минет", я ужасаюсь от такой женщины... (Уверена, меня поддержали бы все мужчины, будь они здесь)))

 

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий

речь не в том, что кто-то "ужасается", просто вопрос не уместен на сайте планирующих мам и беременных. Это не эротический сайт и не клуб по "интересам". Всему свое время и место.

Я, например, посчитала бы глупым и даже пошлым выкладывать здесь мои с мужем постельные секреты. Если это интим, то он должен оставаться интимом.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Да, а детей че естественным путем зачинать уже не популярно? Или Сексом заниматься только ради продолжения рода и только бутербродом?. Нормальная тема для сайта о планировании беременности.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    559 сейчас онлайн
    13468188 cообщений
×
×
  • Создать...