Ну очень интимный вопросик!

DNA29
Девочки, а кто как делает минет? Меня интересует, чем занимается ваш язык во время этого дела. И еще глотаете ли вы сперму или что вы с ней делаете? А то я мужу делаю, но мне кажется, что что то не так.

Дикая Сердцем, почему в неприглядном?

женщины советских времен и думать не могли "про испитии гормонов", она так выразилась однажды.

до сих пор удивляюсь...как я родилась))).

Меня оскорбляют такие темы, а тем более в пост-я получила сегодня психологическую травму. Пошла пить Новопассит...

  • Нравится 2

Ух ты! И заплечных дел знатоки знают о чем говорят!)))

♔Инесса-Мама♔, да, зря ты все это прочитала.....

DoKa*, если б мама выпивала те самые, "гормоны", то можно было б удивляться вашему рождению. А так они попадали в место назначения, так что не удивляйтеь.

Я конечно не мега-мастер минета, но мужу нра. Не вижу ничего мерзкого в этот деле, но и ничего приятного тоже))) Один раз я уговорила мужа кончить мне в рот, риснула так сказать, но че потом было - это жесть. Я думала у меня желудок выкинет все, что я за ужином сьела. Это мега противно, с тех пор он даже не упоминает о том, что хотел бы в рот мне кончить. Далее по списку - делаю минет - закрываю зубы губами, ласкаю языком головку, плюс ручная работа, не забывая о яйках - кстати очень эрогенная у них зона.

  • Нравится 3

ну дык не групповуха же, ув. жители депортированной деревни :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 1

Буду-мамочкой а что тут противного?:) Прям мега противно!:) Нормально на вкус:)

Автор, вы бы лучше тему переименовали в "Минет", а то многие заходят на нее и ужасаются, не ожидая, что все настолько интимно)))

Буду-мамочкой ну не знаю не знаю:) Видимо у всех поразному:)

Я не глотаю!)) Но минет мужу люблю делать, он у меня после того как кончит такой беспомощный)))))Заявляю на весь БП)))))))))))Гип гип ура!

  • Нравится 2

Дикая Сердцем, Если женщина ужасается от слова "минет", я ужасаюсь от такой женщины... (Уверена, меня поддержали бы все мужчины, будь они здесь)))

Поддерживаю!

речь не в том, что кто-то "ужасается", просто вопрос не уместен на сайте планирующих мам и беременных. Это не эротический сайт и не клуб по "интересам". Всему свое время и место.

Я, например, посчитала бы глупым и даже пошлым выкладывать здесь мои с мужем постельные секреты. Если это интим, то он должен оставаться интимом.

  • Нравится 5

Да, а детей че естественным путем зачинать уже не популярно? Или Сексом заниматься только ради продолжения рода и только бутербродом?. Нормальная тема для сайта о планировании беременности.