Перейти к публикации

Ну очень интимный вопросик!

DNA29
Девочки, а кто как делает минет? Меня интересует, чем занимается ваш язык во время этого дела. И еще глотаете ли вы сперму или что вы с ней делаете? А то я мужу делаю, но мне кажется, что что то не так.

Дикая Сердцем, почему в неприглядном?

женщины советских времен и думать не могли "про испитии гормонов", она так выразилась однажды.

до сих пор удивляюсь...как я родилась))).

Поделиться комментарием

DoKa*, если б мама выпивала те самые, "гормоны", то можно было б удивляться вашему рождению. А так они попадали в место назначения, так что не удивляйтеь.

Поделиться комментарием

Я конечно не мега-мастер минета, но мужу нра. Не вижу ничего мерзкого в этот деле, но и ничего приятного тоже))) Один раз я уговорила мужа кончить мне в рот, риснула так сказать, но че потом было - это жесть. Я думала у меня желудок выкинет все, что я за ужином сьела. Это мега противно, с тех пор он даже не упоминает о том, что хотел бы в рот мне кончить. Далее по списку - делаю минет - закрываю зубы губами, ласкаю языком головку, плюс ручная работа, не забывая о яйках - кстати очень эрогенная у них зона.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Буду-мамочкой а что тут противного?:) Прям мега противно!:) Нормально на вкус:)

Поделиться комментарием

Автор, вы бы лучше тему переименовали в "Минет", а то многие заходят на нее и ужасаются, не ожидая, что все настолько интимно)))

Поделиться комментарием

Если женщина ужасается от слова "минет", я ужасаюсь от такой женщины... (Уверена, меня поддержали бы все мужчины, будь они здесь)))

• Нравится 25

Поделиться комментарием

Я не глотаю!)) Но минет мужу люблю делать, он у меня после того как кончит такой беспомощный)))))Заявляю на весь БП)))))))))))Гип гип ура!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

речь не в том, что кто-то "ужасается", просто вопрос не уместен на сайте планирующих мам и беременных. Это не эротический сайт и не клуб по "интересам". Всему свое время и место.

Я, например, посчитала бы глупым и даже пошлым выкладывать здесь мои с мужем постельные секреты. Если это интим, то он должен оставаться интимом.

• Нравится 5

Поделиться комментарием

А у меня нет подруг с которыми я бы могла поделиться такими вот интимными подробностями, они конечно же были, но пропали после того как мы замуж все поразбегались. Видимо здесь любят только темы типа: - "Муж ушел к другой", "Измена" и т.д. Минет - отличная тема для разговора, я бы почитала, может что нового узнаю, мне ведь с мужем жить до конца жизни, хочется стремиться к совершунству во всем и радовать любимого человека)))

• Нравится 18

Поделиться комментарием

Да, а детей че естественным путем зачинать уже не популярно? Или Сексом заниматься только ради продолжения рода и только бутербродом?. Нормальная тема для сайта о планировании беременности.

• Нравится 8

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                          Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                            • Нравится
                          • 35 ответов
                        • Планирование пола ребенка
                          Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                            • Нравится
                          • 52 ответа
                        • Признаки беременности на графике базальной температуры
                          Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                            • Нравится
                          • 25 ответов
                        • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                          Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                            • Спасибо
                          • 18 ответов

• Добавить...