Перейти к публикации

Ну очень интимный вопросик!


DNA29
Девочки, а кто как делает минет? Меня интересует, чем занимается ваш язык во время этого дела. И еще глотаете ли вы сперму или что вы с ней делаете? А то я мужу делаю, но мне кажется, что что то не так.



Я+Он=малыши!, это странная игрушка безымянная)) ее знает только тот, кому однажды удалось ее возбодрить. Тень кота, а зачем так серьезно? Мы же не новый Рендж Ровер тут обсуждаем...
Ссылка на комментарий

тори а что не так, ну извините я не такая прогрессивная))) ладно пошла в википидию искать что такое чебурашка еще, фистинг и все остальные извращения нашла там же

Ссылка на комментарий

олька да вы шалунья, ))) конечно это ссылка на сексшоп, где чебурашки продают))

Ссылка на комментарий

сара керриган

и посмотрите с чем делают минет. с майонезом или маслом? муж должен приехать с командировки, хочу приготовить

Ссылка на комментарий

я+он=малыш ну честно не знаю, тори скрывает...ну есть у меня одно предположение, но оно не скромное...да и депиляцию ваще то делать надо

Ссылка на комментарий

со сметаной и луком пожарить до готовности, до хрустящей корочки и можно подавать на стол, предварительно посыпав петрушкой или чесноком на ваш вкус

Ссылка на комментарий

когда дошла до картинки с чебурашкой, от смеха потекли слезы..... всем спсб :Crazy:

Ссылка на комментарий

Я сейчас пойду и по жалуюсь модераторам на вопрос. Идет Великий пост, а тут о такой срамоте, вы оскорбляете мои религиозные чувства! Я никак грехи замолить не могу, а тут одни сплошные минетчицы собрались и галдят со знанием дела!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

а мне что делать? мужа до понедельника не будет, а тут про минеты, мне что к соседу Серёже сходить? я тоже жму жалобу и пишу челобитную модераторам

Ссылка на комментарий

Автор,спасибо за разрядку,а то уже взгруснулось на сайте,одни тесты да овули,с тех пор как Мими обидели ни кто интересные темы не задаёт :applause:

Ссылка на комментарий

Придется вам каждый день по подобному вопросику задавать :D . Меня много чего еще интересует.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    878 сейчас онлайн
    13462883 cообщений
×
×
  • Создать...