Ну очень интимный вопросик!

DNA29
Девочки, а кто как делает минет? Меня интересует, чем занимается ваш язык во время этого дела. И еще глотаете ли вы сперму или что вы с ней делаете? А то я мужу делаю, но мне кажется, что что то не так.

Дикая Сердцем. Стесняется, наверное!!!

Я так Ржу..на меня уже муж косо смотрит))))))))

"И еще глотаете ли вы сперму или

что вы с ней делаете? ")) а че Есть третий вариант?))) глотать или не глотать вот в чем вопрос)))

о уже к фистингу дело идет. какая интересная тема)) ща чувствую, и продолжение будет в обсуждении плюсов золотого дождя, анальных затычек, ммж, жжм- девочки ну вы разошлись, веснааа

  • Нравится 1

Я конечно не мега-мастер минета, но мужу нра. Не вижу ничего мерзкого в этот деле, но и ничего приятного тоже))) Один раз я уговорила мужа кончить мне в рот, риснула так сказать, но че потом было - это жесть. Я думала у меня желудок выкинет все, что я за ужином сьела. Это мега противно, с тех пор он даже не упоминает о том, что хотел бы в рот мне кончить. Далее по списку - делаю минет - закрываю зубы губами, ласкаю языком головку, плюс ручная работа, не забывая о яйках - кстати очень эрогенная у них зона.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/nu-ochen-intimnyj-voprosik-r21211#ixzz2PVkyEe3A

Буду-мамочкой а что тут противного? Прям мега противно! Нормально на вкус

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/nu-ochen-intimnyj-voprosik-r21211#ixzz2PVl3j9Q5

Kuss, я не оценила))) Мои вкусовые рецепторы с вами не согласны)))))))))))))))

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/nu-ochen-intimnyj-voprosik-r21211#ixzz2PVl8QkHO

Буду-мамочкой, я с Вами... муж случайно не удержался.... мой организм не оценил....)))))))))))

  • Нравится 1

анальные затычки уже обсуждались недавно))

олка ну вы сами смотрите, начиналось все невино, а потом как пошло, как поехало. уже пальцы в попе обсуждают.

сара керриган, ну это же пальчик, ну всего один, а не фистинг в латексной перчатке,да по локоть "Йа-йа, натюрлишь"))) это как невинное дополнение к минету, и не более. То, что может его разукрасить, а не превратить в картину Пикассо)

Как-то я и не задумывалась, что я делаю языком :) Знаю, что муж в восторге. И я глатаю :) И не вижу ничгео плохого в поедании спермиков!

Даешь эксперименты, и побольше, поразнообразней. Только попробовав можно понять нравится или нет. Главное еще фантазию подключить.

Ого...но чтоб в шоколадную дырочку :confusion: я не пробовала...я только за попу его мацаю, за ягодички))))в этот самый интересный момент)

Интересно, недавно решила глянуть гей-видео(ну чисто интересно стало как они там все делают :confusion: )...я охренела от того что они ту "шоколадную дырочку" вылизывают друг другу...я в шоке была :malicious:

Мне мой муж тоже шоколадную дырочку вылизывал. А чё. Приятно было.. :confusion:

  • Нравится 1

Мдаааа.

Сначала смешно было.. а потом как-то погрустнело...

от лицемерия и двойных стандартов..

Пойду помоюсь.

Автор на месте. Для тех кто подумал, что я троль, это не так... Меня действительно интересует данный вопрос и мне не стыдно в этом признаться, в отличии от некоторых. Знаю много таких барышень, которые фукают, а самих хрен от члена оторвешь (мужья близко общаются).

Спасибо всем, кто поддержал и ответил.

  • Нравится 1

люблю наш сайт. Бывают у нас вопросы интиресные, жаль что редко только.

  • Нравится 5

Розитта =) С постом и молитвами не ко мне.

А к некоторым, чьи чувства оскорбляются местами.

При чём ,что примечательно, оскорбляются они в одном и том же месте, что ещё более странно.

DNA29

зачем вам теория? идите на порно сайты, там и расскажут, и покажут. можете себе под это дело ещё и чебурашку взбодрить

  • Нравится 7

Розитта, я прелесть???????? Ой, спасибо :) Меня еще повеселил блог про тест собаке :) Недодумалась бы :) Жаль у меня не кому делать! Черепашки водные, ляшухи белые икру мечут, в восторг преводят :) Рыбкам так же не сделаешь!!!!

Розитта =)

ты ещё маленькая девочка, тебе оно не надо.........хотя можешь создать блог "Памагити найти чИбураЖку!!! "