Ну очень интимный вопросик!

DNA29
Девочки, а кто как делает минет? Меня интересует, чем занимается ваш язык во время этого дела. И еще глотаете ли вы сперму или что вы с ней делаете? А то я мужу делаю, но мне кажется, что что то не так.

Ol`_ka тру вещаешь ) реально, постоянно вопросы " как я потрогала шейку матки" :D :D :D

Simatrik да вот это "идите отседова, тут деток делают, яйцеклеточки выращивают" - это уже настолько пережевано и не вкусно, а главное - не правда, что этому баяну, по истекшему сроку годности, уже впору становится рядом с блогами "а зачем тут все такие злые". Ладно...вообще мероприятие, как и предполагалось, зашло в тупик)) глотальщиц крайне мало)))

и прикол еще в том, автор, кроме выхода вопроса в топ, явно не претендовал получить реальный ответ (совет) на свой вопрос...Ну посудите сами, как можно на словах научить оральным ласкам? Во-первых, многие даже самые либеральные в этом плане советчицы многого своими словами не напишут (все-таки есть какие-то приличия, табу что ли). А во-вторых, имхо невозможно научить этому на словах. Так, полуржачная-полутоповая темка...

Мне кажется, по мужику видно,нравится ему или нет минет. По-моему они вообще себя не могут контролировать в таких вещах. Это женщина может притворяться вовсю (я никого не оскорбила этим?)У некоторых тут проскальзывало в др обсуждениях, что мужья вообще не любят минеты, и ничего живут с этим.

ханжи просто убивают, мать терезы блин, убил вопрос куда смотрят модераторы :girl_haha: для лентяек данного сайта, которые кроме данного раздела не знают о существовании "Форума", если бы знали, что такое Форум, то не было каждый день вопросов о Дюфе, лапаре, о выделениях... там есть прекрасный раздел Любовь и секс и на фоне всего этого раздела этот вопрос окажется никчемным

Я в шоке!!! Это сайт о планировании!!! И я никогда не думала, что здесь столько дам сосут!!!!

  • Нравится 9

А что странного в вопросе модераторам? Минет во время поста нормально для православной страны, а ава с католичкой оскорбительна?

Аааааааааааааа. А то я даже в профиль к автору сходила, смотрю детей нет у нее

убил вопрос куда смотрят модераторы :girl_haha:

вот об этом

:D :D :D лежу под столом!

Видели бы на работе,что я тут читаю))))

А если по теме ,как мой дядя всегда говорит: "Сперма - это лучшее лекарство от всех болезней, хошь скушай,хош спинку помажь, личико и т.д.))))" :D

вообще это зависит от мужчины, что кому нравится...я так думаю)

S_amanta

почему модераторы молчат? :think1:

сайт не для 15 летних девочек, здесь сидят взрослые люди ,о лентяйках я уже написала у нас на сайте давным-давно существует раздел о таких вопросах и там похлеще вопросы

Ну очень даже серьезный вопрос - не пуританский! я вот не планирующая, недавно родившая. для меня эта тема оч-оч актуальна!!! :))))))))

Serpenta а что такого?:) Хочется сделать любимому мужчине приятно) Вроде в этом нет ни чего такого страшного и ужасного:)