Ну очень интимный вопросик!

DNA29
Девочки, а кто как делает минет? Меня интересует, чем занимается ваш язык во время этого дела. И еще глотаете ли вы сперму или что вы с ней делаете? А то я мужу делаю, но мне кажется, что что то не так.

Вопрос поистине интимный)) ,а по существу и интернете не так уж мало информации...яндекс вам в помощь :D

  • Нравится 2

почитайте в инете много полезных статей о том, как это делать и какие действия вызывают у мужчин больше удовольствия.

  • Нравится 2

тю, а я на полном серьезе спросила.

  • Нравится 1

А у мужа не пробовали спросить? Может он расскажет вам, как ему нравится больше? Или вы разбор полетов не практикуете....

  • Нравится 3

он говорит, что ему нравится, но я не уверена в этом.

Да ну, почему сразу с автором что-то не так))))просто открытый человек через чур. У меня такая коллега есть-приносит фотки с отдыха и всем показывает шедевр-как они с мужем лежат обнаженные с ракушками на интимных местах. а так девчонка хорошая))))

Автор, ну вы правда у мужа лучше спросите или по его реакции наблюдайте.

  • Нравится 4

Ol`_ka ты жжешь))) со стула чуть не упала, конкретно про фразу "намазывают на булку"

ураган!!!

  • Нравится 4

Розитта =) , Вы не извер , Вы злобный поедатель материала ;)

  • Нравится 9

  • О своем, о женском

    897 сейчас онлайн
    13460127 cообщений
×
  • Добавить...